Автор Тема: Тарифы "Зима" действуют с 01.12.2009 по 28.02.2010  (Прочитано 113418 раз)

VeL

  • Гость
Кстати, для белых IP будут тарифы то? ;)

Оффлайн Flash

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +3/-3
насколько я понимаю у кого заказан "белый" ip он так и сохраницо
может конечно я не прав...

bjivo

  • Гость
Цитировать
Мегабит скорости не для того что б за три дня укачать лимит, а для того что бы и Вы и другие  себя чувствовали комфортно. Вот именно из-за таких "качальщиков" и сдерживается ввод анлимных тарифов
хм, а по поводу моего предложения ничего не сказали. Онон все-таки не на бешанных качальщиков идет, а на некоторое уравнение. Т.е., чтобы теже бешенные качальщики не могли скачать кучу, но и простые, кто будет качать (или например смотреть какие-либо трансляии через инет) не лишались скорости слишком рано.
Хоть в нашей стране тот же прогрессивный налог не исп., но это нормально, прогрессивное увеличение лимита, чтобы на ту разницу денег вышло как раз в итое скачено больше на той скорости, за которую платили.
Правдо, это требует просчитывания, чтобы все было оптимально.
Я, конечно, может неправ, ну хоть бы отписались об этом (или про 3 дя это как раз на мое предложение и был ответ  :) )

bjivo

  • Гость
Цитировать
Кстати, для белых IP будут тарифы то
Уже давно же написано, что для белых IP, доступны абсолютно все тарифа (в этой теме тоже написано об этом в первом сообщении)

VeL

  • Гость
Доступны то будет, только их нет что то пока.

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Доступны то будет, только их нет что то пока.
Это чего нет???
ВСЕ тарифы введены, переименованы и доступны!
Так как с 01 ноября оплата за реальный IP выведена из тарифов и снимается отдельно как дополнительная услуга, то и не ждите тарифов Зима 64+IP ! Тарифов "+IP" просто НЕТ.
С 1 ноября реальный IP доступен для ВСЕХ тарифов.
Принцип оплаты за реальный IP прост - есть IP у абонента - снимаем дополнительно 50 руб. нет - только обычная абонплата в соответствии с выбранным тарифом.

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
хм, а по поводу моего предложения ничего не сказали.
...
Правдо, это требует просчитывания, чтобы все было оптимально.
Люблю я абонентов! Сами задают вопросы и тут же сами на них отвечают :)
Правильно, считать надо. Я не могу этого сделать за полчаса... скорость моего подключения не позволяет проводить анализы по всему массиву данных о потреблении трафика в разрезе тарифов и календарных дней месяца. Выйду с больничного - займусь.
Еще раз подчеркну, интересы кучки "качальщиков" не должны лишить нормальных потребителей нормального доступа в Интернет.
« Последнее редактирование: 23-11-2009, 21:54:23 от dimh »

bjivo

  • Гость
да я просто предложил, по-моему мнению хорошее предложение.
Я не являюсь качальщиком. так же как и анлимщиком

VeL

  • Гость
dimh спасибо, всё понятно! Выздоравливай скорее!  :)
« Последнее редактирование: 23-11-2009, 22:21:44 от vel »

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
dimh спасибо, всё понятно! Выздоравливай скорее!  :)
и больше не болей  :)

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Спасибо! Это не болезь, это образ жизни...

Irbis

  • Гость
Скажите пожалуйста Зима 64 это нормально? Что можно делоть с этой склростью? Что качать? И как все будет загружатся?

Оффлайн F@lc0n

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +3/-2
    • tracker.33rus.ru
Скажите пожалуйста Зима 64 это нормально? Что можно делоть с этой склростью? Что качать? И как все будет загружатся?
как в старом добром диалапе. или как через мобилку. короче не стоит. лучше добавь чуток и подключи 128.

Оффлайн TJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
  • Это вам не это...
А на тарифе, например "Зима 128", ограничение скорости 128 Кбит/с действует только на внешку? Или на на бесплатные (нетарифицируемые) адреса тоже?

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Скорость на не_тарифицируемые не ограничивается ни на одном тарифе
мы работаем для вас