Автор Тема: Тарифы "Зима" действуют с 01.12.2009 по 28.02.2010  (Прочитано 113413 раз)

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Продолжаем линейку экспериментальных тарифов для частных лиц. На смену тарифам "Осень" вводятся тарифы "Зима"

Срок действия группы тарифов "Зима" с 01 декабря 2009г по 28 февраля 2010г.

Название тарифаСкорость доступа до, Кбит/секАбонентская плата в месяц, руб.
Зима-Ночь 128 кбит/с
(Днем, трафик 1.50 руб/Мб)
128270
Зима 64 кбит/с64270
Зима 128 кбит/с128420
Зима 256 кбит/с256600
Зима 512 кбит/с512800
Зима 1024 кбит/с10241100

Краткие пояснения:
1. Добавлен безлимитный тариф на скорости 1024 Кбит/сек.
2. Если Вы не запланировали себе перехода на какой-нибудь другой тариф то, это означает Ваше согласие на продолжение использования экспериментального тарифа "Зима", аналогичного по скорости действующему тарифу "Осень".
3. Запланировать переход на любой из тарифов группы "Зима" Вы можете самостоятельно, без посещения офиса, в Личном кабинете (сервере статистики).
4. Если Вы уже запланировали переход на какой-нибудь тариф, но появилось желание изменить запланированный тариф, в Личном кабинете ДО наступления декабря Вы можете удалить план и выбрать новый.
5. Тарифы действуют и для абонентов, заказавших реальный IP. Стоимость соответственоо выше на 50 рублей (цена аренды реального IP-адреса).
6. По тарифам «Зима 64» и «Зима 128» ограничения скорости в зависимости от объема входящего трафика не производится.
7. По тарифу «Зима 256» при превышении объема входящего трафика более 30 Гбайт за календарный месяц скорость доступа снижается в два раза (до 128Кбит/сек)
8. По тарифу «Зима 512» при превышении объема входящего трафика более 30   60 Гбайт за календарный месяц скорость доступа снижается в два раза. При достижении объема входящего трафика более 60   90 Гбайт за календарный месяц скорость доступа снижается еще в два раза (до 128 Кбит/сек).
9. По тарифу «Зима 1024» при превышении объема входящего трафика более 30   100 Гбайт за календарный месяц скорость доступа снижается в два раза. При достижении объема входящего трафика более 60   150 Гбайт за календарный месяц скорость доступа снижается еще в два раза. и достижении объема входящего трафика более 90   200 Гбайт за календарный месяц скорость доступа снижается еще в два раза (до 128 Кбит/сек).
10. Остальные тарифные планы, не упомянутые в данном сообщении, продолжают действовать на прежних условиях.
« Последнее редактирование: 18-12-2009, 11:18:19 от dimh »

Растаман

  • Гость
Здоровски! :)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
нормально :)
оно понятно, что до уровня домолинка не дотянуть(по ценам)
зато бесплатные ресурсы на хорошей скорости :)
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
оно понятно, что до уровня домолинка не дотянуть(по ценам)
Зачем?
Цитировать
зато бесплатные ресурсы на хорошей скорости :)
Это отдельный вопрос. Подождем завершения разборок.
С одной стороны "халява" - зло. С другой стороны обмен трафиком между местными провайдерами через столицу - еще большее зло. Но это не для этой темы.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Нормик
Так скоро эти тарифы бусплатными станут ;D

LLIyPuK

  • Гость
если чесно я ожидал немного других цен...мое мнение дорого для таких скоростей,Но эт сугубо мое мнение ???

Оффлайн Karlosonchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +5/-4
дождались метрового анлима, ура!

з.ы. а перейти еще нельзя  :)
« Последнее редактирование: 23-11-2009, 00:07:05 от Karlosonchik »

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
дождались метрового анлима, ура!

з.ы. а перейти еще нельзя  :)
Некоторым уже можно...
Я ж не пулемет. Тем более на такой скорости :( через МТС :(
Завтра можно будет всем...

Оффлайн Legith666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-7
Еще бы оптику в 166 наконец провели, по линку всеравно такой скорости нет!

Оффлайн VeSnUffKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +2/-2
А я ничего не поняла ,объясните мне кто-нибудь ,я ничего в этом не понимаю? :'(
Мне нужен тариф чтоб за трафик не беспокоится-вроде безлим называется,чтоб заплатил за мес. и сиди лазий в инете целый день :)

Оффлайн yankurganov

  • Administrator
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +24/-9
  • Есть вопросы? - Задавай
    • ITNET
Отличные новости.
Спасибо администрации.
Цены я считаю в порядке + метровый анлим
Супер.
Группы сети ITNET
Вконтакте - http://vk.com/itnet33
Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/itnet33
Twitter - http://twitter.com/itnet33
Facebook - http://facebook.com/itnet33

Оффлайн koshka007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-3
  • Кошко Йа
Можно вопросик, хочу перейти на тариф зима64, но в списке тарифов в личном кабинете этого тарифа не наблюдаю, там только осень, это что начит я отмечаю тариф осень 64 и он автоматически переходит на зиму???
РРрррррр

Оффлайн I hate you all

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 123
  • Карма: +2/-5
найс тарифы , спс  (sm-bi)... ток  у мя 1 вопрос мой тариф осень 128 переименуется 1 декобря в тариф зима 128 ?
« Последнее редактирование: 23-11-2009, 06:30:48 от MaCTeP »

bjivo

  • Гость
Цитировать
найс тарифы , спс  Аплодисменты... ток  у мя 1 вопрос мой тариф осень 128 переименуется 1 декобря в тариф зима 128 ?
Цитировать
Можно вопросик, хочу перейти на тариф зима64, но в списке тарифов в личном кабинете этого тарифа не наблюдаю, там только осень, это что начит я отмечаю тариф осень 64 и он автоматически переходит на зиму???
сложно прочитать?
Цитировать
2. Если Вы не запланировали себе перехода на какой-нибудь другой тариф то, это означает Ваше согласие на продолжение использования экспериментального тарифа "Зима", аналогичного по скорости действующему тарифу "Осень".

Цитировать
Мне нужен тариф чтоб за трафик не беспокоится-вроде безлим называется,чтоб заплатил за мес. и сиди лазий в инете целый день
все тарифы (кроме зима-ночь) и есть безлимитные круглосуточно. Разница лишь в скорости доступа (а следовательно и в цене). Чего тут может быть непонятного  ???

Растаман

  • Гость
всо спасибо значит Зима 512 кбит/с за 800 рублей в месяц?Я могу спокойно переводиться,только вот его нет в личном кабинете!Объясните нормальными словами если не трудно!