Автор Тема: На колени все! Я князь тьмы!!!  (Прочитано 19263 раз)

Оффлайн romchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-2
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #15 : 28-03-2011, 15:45:32 »
Hackzill, прошу сожги Zverbl за его сарказм.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #16 : 28-03-2011, 23:51:09 »
Куда Мы катимся!. Если даже  зная друг друга, все го то по текстам из «постов» Мы умудряемся нанести оскорбление чести и достоинству оппонента!. А ведь замете… это просто на «форуме»!. То есть, прямой необходимости идти на конфликт ни у кого нет!. Форум- это место для культурного общения, а не для того чтобы доказывать у какого «барана» рога крупнее и крепче!. За «капиталистами» стоят хотя бы алчность, амбиции,  цели мирового господства!. Их я… понимаю! Но здесь то… повод к «пикированию» почему находится!?. А что будет, если «Нам» Господа, дать власть, деньги, Мы что… на страны начнем наподдать, если кто, что-то не так скажет?.

Поэтому… предлагаю распить «мировую2!. Я по этому случаю принес шампанское ««Дон Периньон» 1812 года!     Итак держите Кружку- «Zverbl», Вам наливаю..! Вот так!. Опа..))!

Держите кружку Вы – «Hackzilla»! Вам наливаю…! Вот так упс!. Не разлейте.. оно с пузырьками.
И Вам конечно.. «romchik2.. !Наливаю.! Вот так.!

Ну что Господа! Слава «Богу», что на дуэли все обошлось!. Выпьем!. А мелкие царапины, только скрепят нашу дружбу!:)

Ну ! Дрогнули!
Охххх.. Хорошо пошла!. Французская кислятина…Русская «жженка» куда забористее!.
Надеюсь…. что Ваши сабли будут оставаться в ножнах.
Ну и славно.!

Оффлайн tsv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #17 : 16-07-2011, 11:54:45 »
Форум все больше и больше радует...

Оффлайн zzzlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #18 : 08-04-2015, 13:02:51 »
ыыыыыыыыы
князь тьмы