Сеть > Тарифы

Изменения в тарифах с 01 мая 2006г.

(1/7) > >>

dimh:
На странице приведены новые тарифы, которые вступают в силу с 01 мая 2006г.
Основные изменения:
1. Абонементная плата за сеть увеличивается на 20 рублей и составит 70 руб./мес.
2. Списание абонементной платы с лицевого счета будет производиться первого числа расчетного месяца вместо действующего ежедневного списания. Таким образом при отсутствии аванса в размере абонементной платы на первое число месяца доступ будет закрыт.
3. Изменены наименования тарифов. Приведены в соответствие с наименованиями тарифов в билинге.

Lucefer:
Правильно ли я трактую то что написано?,
Допустим, если у меня тариф 100, то
1. это значит, что 1го числа каждого месяца у меня будет со счёта списываться 290 рублей.
2. Если на счету 1го числа денег там не будет (забыл заплатить), то автоматом долг составит -290рублей и я автоматом (согласно пункту договора) буду физически отключен от сети (т.к. долг 290>150) и для возобновления работы мне надо будет заплатить сверх этого "долга" ещё 200рублей за подключение?

Max:
хых...
интересно получается....

dimh:
Хорошо, внесены изменения в пункт о отключении.
Реально данная мера применяется только к злостным неплательщикам, к которым относится абонент, три месяца подряд не оплачивающий услуги сети (ранее это было 50*3=150).
Единовременность списания абонементной платы обусловлена тем, что снижение стоимости трафика мы готовы предоставлять тем, абонентам, которые авансируют планируемый расход трафика на месяц, а не тем которые каждые два дня вносят по 50-100 рублей. Хотите платить равномерно? - пожалуйста, но по обычной цене, а не по льготной, заказной.

Lucefer:
К политике ценообразования как раз вопросов нет, это всё понятно. Вопрос возник именно о дословном толковании отключения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии