Сеть > Тарифы

о тарифах

(1/6) > >>

NIHTRIK:
Люди нет случайно тарифа "безлимитный" ??
и вообще помоему тарифы какие е то страные за гиг трафа 2100 помоему не есть гууд (не помню в какой сети 2.5 за метр а за гиг 1500р ) ну короче жду ответов

dimh:

--- Цитировать ---Люди нет случайно тарифа "безлимитный" ??
--- Конец цитаты ---

Нет. Вообще "безлимитный" на выделенке может позволить себе только очень крупный провайдер либо с очень большим оборотом трафика либо с оборудованием позволяющим индивидуально ограничивать скорость... Покупать покилобайтно трафик и продавать его немеряно может только больной, ну или спонсор какой-нибудь...

--- Цитировать --- и вообще помоему тарифы какие е то страные за гиг трафа 2100 помоему не есть гууд
--- Конец цитаты ---

Согласен. Есть мысли в этом направлении... будут изменения.

--- Цитировать ---(не помню в какой сети 2.5 за метр а за гиг 1500р ) ну короче жду ответов
--- Конец цитаты ---

Кивать на другие сети, конечно можно, но у всех свои ньюансы. Я тоже могу сказать что есть сеть и с абонплатой 120р. и трафиком 3.5  за мег. :(
Это не есть аргумент в такого рода разговоре.

Lucefer:
Вы меня извините, но я на модеме за 2500р в месяц получаю безлимитку и гиг могу за неделю выкачать.

NEXUS:

--- Цитировать ---Вы меня извините, но я на модеме за 2500р в месяц получаю безлимитку и гиг могу за неделю выкачать.
--- Конец цитаты ---

Что же вы качаете так усердно? :)

dimh:

--- Цитировать ---Вы меня извините, но я на модеме за 2500р в месяц получаю безлимитку и гиг могу за неделю выкачать.
--- Конец цитаты ---

Ну так что ж мешает? Качайте!

Реальный абонент за месяц выкачивает 12 Гб, на сколько это убыточно ЦТ я не могу сказать, не знаю.
А вот на выделенке (через сеть) Вы реально можете по самым грубым подсчетам легко 1-2 Тб скачать...
На сколько это мне убыточно ответить могу легко:
Заказная схема у ЦТ (где мы покупаем трафик) работает до 40 Гб (48000 руб +НДС) Их, 40 Гбайт надо еще и продать... чтобы иметь возможность оплатить такой заказ...
Так вот, предположим что Вы при безлимитке качнете всего-то 40Гб. Вопрос по какой цене я должен Вам предложить сию безлимитную услугу чтобы как-то свести концы с концами?

Повторюсь еще раз: это не по зубам мелкому провайдеру.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии