Сеть > Тарифы

О списании абонплаты

<< < (16/17) > >>

a.cher:
-По тарифам «ITnet *» при превышении объема входящего трафика более 1 Тбайт за календарный месяц скорость доступа снижается в два раза
-Реальный IP предоставляется бесплатно автоматически
.........
 Выделение реального IP-адреса. Стоимость +50 руб./мес. к выбранному Вами тарифному плану. Доступно для ЛЮБОГО тарифа.
______________
Это как?
У меня тариф "ITnet 4". Ежемесячно списывается 600 руб. (550 руб "тариф" + 50 руб "реальный IP"). Так реальный IP - бесплатно предоставляется или оплачивается?

Gaara:
a.cher, итнетовские бесплатно, инфоцентровские - 50р.

cyberaven:

--- Цитата: a.cher от 08-02-2011, 00:39:50 ----По тарифам «ITnet *» при превышении объема входящего трафика более 1 Тбайт за календарный месяц скорость доступа снижается в два раза
-Реальный IP предоставляется бесплатно автоматически
.........
 Выделение реального IP-адреса. Стоимость +50 руб./мес. к выбранному Вами тарифному плану. Доступно для ЛЮБОГО тарифа.
______________
Это как?
У меня тариф "ITnet 4". Ежемесячно списывается 600 руб. (550 руб "тариф" + 50 руб "реальный IP"). Так реальный IP - бесплатно предоставляется или оплачивается?

--- Конец цитаты ---

Данное недоразумение исправлено. Извиняюсь что ввели Вас в заблуждение.

vgrish:
Почему при положительном балансе доступ заблокирован? В ЛК - Заблокирован (Недостаточно средств).
http://joxi.ru/DmB7P43hNKXGO2

vgrish:
спустя полчаса ожидания доступ активировали, в ТП за все это время так дозвонится и не удалось , хотя голос говорил что я первый в очереди.
Просьба разберитесь с тарификацией, че за полчаса ожидания.... Про ТП вообще молчу...так бы уж и написали - никого нет, не звоните после 18.00.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии