Сеть > Тарифы

О списании абонплаты

<< < (3/17) > >>

Ron:
За таких считают. И правильно делают, иначе клиент просто развернётся и уйдет туда где понятно. Я подключал людей инвалидов, которые все понимают,а вот 2+2 сложить не могут. Не учили их. Видят цифру на экране - идут платят. Зато в шахматы тебя всухую уделают.
При подключении к сети в офисе не проверяют навыки счета. Говорят - открой статистику - там всё сосчитано и написано.

itneteevgenn184:
я за старую систему .а то в этом месяце в личном кабинете посмотрел скоко денег положить . положил а инет не работает .только к вечеру след дня вычитал что тока 200 р снимают

Gaara:
itneteevgenn184, ну так в следующем месяце уже знать будете. Зачем менять, если вы уже поняли систему?

karmashkin:
я вот наверное тупой, но все никак не пойму в чем фишка новой системы) платить то все-равно одну и ту же сумму, какая нафиг разница когда ее платить?? блокировка еще какая то.. зачем все усложнять??

Gaara:
karmashkin, блокировки никакой. Вы теперь если не пользуетесь безлимитом с 1 по 10е число месяца, то и оплатите его с 10 по конец месяца. А остатки средств перейдут на новый месяц.
Это сделано чтобы абоненты не переплачивали за дни, когда они не пользовались интернетом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии