Автор Тема: !Что с инетом ?  (Прочитано 3796 раз)

OguReSS

  • Гость
!Что с инетом ?
« : 08-10-2007, 23:11:19 »
блин вот теперь люди объясните я играю в игру уже больше 8 месяцев и что итог и за этого инета у меян забанели чара ну вот теперь мб поговарим ????? заебали вам деньги платьт не из за того что бы инет у 25 сегмента проподал каждый вечер и каждый час !!!!!!!!! и теперь мне пох моего чара что бы разбанели нки у него OguReS

lorien

  • Гость
Re: !Что с инетом ?
« Ответ #1 : 09-10-2007, 09:00:23 »
1 - В какую игру.
2 - Перед отправкой сообщения неплохо было бы проверить орфографию.

Оффлайн unjust

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 222
  • Карма: +61/-72
  • lolwut?
Re: !Что с инетом ?
« Ответ #2 : 09-10-2007, 09:03:41 »
лол, кто и как тебе его разбанит? если даже не знают игру. Темболее тебя забанили а не твой инет, так что ты и проси unban! :) У мя вот тоже каждые 5 минут рвало когда я в вовку играл и меня НИКТО не банил, т.к. НЕЗАЧТО :)
И ещё, у кого ты просишь анбан? у наших админов? А они то причем? проси у админов сервера где ты играешь! мы тут непричем!  ;)

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: !Что с инетом ?
« Ответ #3 : 09-10-2007, 11:23:09 »
блин вот теперь люди объясните я играю в игру уже больше 8 месяцев и что итог и за этого инета у меян забанели чара ну вот теперь мб поговарим ????? заебали вам деньги платьт не из за того что бы инет у 25 сегмента проподал каждый вечер и каждый час !!!!!!!!! и теперь мне пох моего чара что бы разбанели нки у него OguReS
Ещё одно подобное матерное высказывание, тем более из за какой-то там игрушки, и тебя и тут забанят. Читай темы в разделах новости и работа сети. Тема закрыта.