По интересам > Софт

Открытие Софт-портала

<< < (3/8) > >>

MarchepaL:
скажите мне пожалуста..
а вот какой резон юзерам будет софт заливать, делать описание корректное?
компенсация трудов где?
не подумайте, что я настолько расчетлив, но не вижу смысла пока что в таком потале, хотя если он будет - не будет лишним ))

Lucefer:
Ну не все же делается ради баллов... Хотя на трэкери есть ситмул в виде баллов. А на этом портале?  В чем стимул у тех кто будет этот софт скачивать/покупать/искать, потом выкладывать и оформлять? Какое будет качество оформления/описания?
Да и хоститься софт будет где?
В чем плюсы для организаторов этого портала? (не считая "попрактиковаться в создании порталов")

Diamond:

--- Цитата: MarchepaL от 25-09-2008, 23:19:25 ---скажите мне пожалуста..
а вот какой резон юзерам будет софт заливать, делать описание корректное?
компенсация трудов где?
не подумайте, что я настолько расчетлив, но не вижу смысла пока что в таком потале, хотя если он будет - не будет лишним ))

--- Конец цитаты ---
Никто на данный момент кроме меня ничего выкладывать не будет! А мне есть резон т.к я являюсь инженером сети! т.е мне не составит никакого труда даровать людям свои труды!!!

MarchepaL:
)
это хорошо конечно

Gaara:

--- Цитата: Diamond от 26-09-2008, 22:32:10 ---Никто на данный момент кроме меня ничего выкладывать не будет! А мне есть резон т.к я являюсь инженером сети! т.е мне не составит никакого труда даровать людям свои труды!!!

--- Конец цитаты ---
ага.. тока не забывай что инженер, и админ ресурса никак друг к другу не относятся )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии