Автор Тема: Куда уходят мои деньги????!!!!Админы АХТУНГ!  (Прочитано 5727 раз)

Растаман

  • Гость
Уважаемые админы,Я устал смотреть на то что мои деньги уходят,не знаю каким образом это происходит,но не включая интернет,а точнее вторник и среду,они исчезаю в кол-ве 4-5 рублей!!Объясните куда они уходят???!!Да и если бы я им пользовался,то они всё равно исчезнуть не могли...Так как все обновления отключены,антивирус Нод,обновляется с бесплатного сервера http://nod3.33rus.ru Играю только в вов на 33rus(Ёлка) ип сервера 95.66.185.249!Сегодня сняли за месяц,опять недобор...было 255 с копейками стало 100,вопрос где мои опять таки 5 рублей???сегмент 25(ип 192.168.25.83,логин itnetvesnuffka)

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
мои деньги уходят
...
они исчезаю в кол-ве 4-5 рублей!!Объясните куда они уходят???!!
логин itnetvesnuffka
Данная учётная запись подключена в сентябре. Тариф в сентябре был "Сеть+0Мб(первый месяц)". В этом тарифе абонплата списывается каждый день по немногу чтобы в итоге за месяц абонплата была списана пропорционально количеству отработанных дней. В данном случае если 150 рублей разделить на 30 дней то получается 5 рублей в день.

В октябре абонплата (сегодня) списана целиком за месяц в суме 150 рублей.

Если вопросы остались - задавайте.
мы работаем для вас

Растаман

  • Гость
 :oА почему ничего в офисе не сказали..?впервые слышу...Значит такого больше не будет?

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
:oА почему ничего в офисе не сказали..?впервые слышу...Значит такого больше не будет?
И сейчас всё в порядке. Нет проблемы никакой. Вам какая разница сразу деньги со счёта списали или постепенно?  :)
Не переживайте. Лишнего не спишут.
мы работаем для вас

Растаман

  • Гость
В смысле сейчас или нет...При подключении сети за установку сети,деньги сразу сняли...В месяц 150 рублей...Так и снимайте 150 рублей!а не по 5 рублей каждый день...

bjivo

  • Гость
Цитировать
В смысле сейчас или нет...При подключении сети за установку сети,деньги сразу сняли...В месяц 150 рублей...Так и снимайте 150 рублей!а не по 5 рублей каждый день...
при подключении к сети, с тебя обонентку за месяц в котором ты подключился никто не снимал. Ведь ты можешь подключиться 20-го числа, так почему за 10 дней платить 150 рублей? Поэтому так и делается, что с вновь подключившихся абонентка снимается по 5 рублей каждый день (150руб./30 дней = 5 руб/день), чего непонятно то?

Оффлайн Melissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +5/-5
Вопрос по поводу денег на счёте. У меня безлимитный тариф, несколько раз платила "с запасом" через терминалы (не было полтинников, на 50 рублей переплачивала свой обычный тариф), эта переплата должна "сгорать" или нет? Что-то я не понимаю почему у меня пишется баланс 138 рублей, а доступа  к инету нет, пишет "заблокировано".  :-[

egene1

  • Гость
мало положила денег для своего тарифа

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Вопрос по поводу денег на счёте. У меня безлимитный тариф, несколько раз платила "с запасом" через терминалы (не было полтинников, на 50 рублей переплачивала свой обычный тариф), эта переплата должна "сгорать" или нет? Что-то я не понимаю почему у меня пишется баланс 138 рублей, а доступа  к инету нет, пишет "заблокировано".  :-[
Для вашего случая необходимо пополнить счёт на сумму не менее 8 рублей.

Подобные вопросы решаются техподдержкой за время не более минуты.
мы работаем для вас