Автор Тема: Спортивный Портал  (Прочитано 55468 раз)

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Спортивный Портал
« Ответ #105 : 01-03-2011, 22:07:46 »
Барселона - Реал! Ура! Качаю! Спасибо tav305! Посмотрим!

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Спортивный Портал
« Ответ #106 : 02-03-2011, 00:47:54 »
tav305!

Вы знаете! Просмотрел матч! Да ! Тяжелое чувство легло на мое сердце. Мне знакомы подобные ощущения. Такого позора, какое пережил «Реал», как то…., раз,,, пережил и я! Однажды наша юношеская команда Северного «сдюшора» города Мурманска, отправилась на Украину; на тренировочную базу «Днепра». Прожили мы там три месяца .. Тренировались рядом с дублирующим (юношеским ) составом Днепра. И вот, наши тренера решили свести наш «сдюшор» и «Сдюшор»( Школа Олимпийского Резерва -Днепра). Да…..! Такой же позор!! Такой же!!. Я тогда впервые ощутил уровень международной подготовки Украинского футбола. Уровень был столь запредельный по классу и насыщенности игры, что после этого я ,…долго в себя приходил; хотя моя подготовка была не «хилой». Прочил себя через Карельски кубок пробиться в Зенит. Но увы.., судьба пошла по другому. Я считал, что играю очень прилично. Но, когда увидел, что есть не просто прилично, а за предельно, то и по другому стал на футбол смотреть. Так что уровень игры «Барсы» поразительный!! Феноменальный!! Я сочувствую болельщикам «Реала» и праздную с болельщиками «Барсы».


Черкну, еще пару строк по нашему «Базелю»)))))).))))Который причинил моему сердцу столько боли и, пополнил мою аптечку дополнительным запасом «валидола»))

Оказывается клуб этот был создан 1893 году. Но интересен тот факт, что свои геральдические цвета и «аббревиатуру» у этого клуба позаимствовала сама «Барселона». Мол…, «а че нам зря голову ломать!?». «Цвета нам нравятся!??». «Базель»!! Дашь нам их!» А «Базель»: «конечно, конечно!» –этот типа… «честь для нас!!!». Так цвета «Базеля» стали цветами «Барселоны». Логотип ФК Базель представляет собой щит, левая сторона которого красная, а правая — синяя. Щит обведен золотой каймой, и в центре золотыми буквами написано FCB, что означает Fussballclub Basel (Футбольный клуб Базель). Логотип помещен в центре футболок футболистов, на уровне груди. Интересный факт: именно у ФК Базель позаимствовал свои легендарные сине-гранатовые цвета футбольный клуб «Барселона»[ Аббревиатуры названий клубов также совпадают — FCB.
Но…, самое прикольное- это то, что владеет этим клубом «баба»!))))))))))). Да…., баба!!!?. И зовут эту «лохушку»))))))) Гизела «Джиджи» Оэри. «Лохушка» она то, конечно… «лохушка», а вот в Швейцарии является самой богато леди!!))).
Футбольный клуб Базель 1893 (нем. Fussball Club Basel 1893) — профессиональный футбольный клуб из швейцарского города Базель. Один из самых титулованных клубов страны, 13-кратный чемпион Швейцарии.
Надрали наши этих скучных швейцарских «бездельников»))))) и правильно сделали!!! Не хрен, с нами «голодными»))))) тягаться! Футбол не для сытой, ленивой и скучной Швейцарии..))))))))))))))

« Последнее редактирование: 02-03-2011, 01:10:04 от osho »