Автор Тема: Секс  (Прочитано 93675 раз)

Оффлайн Rastamanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: Секс
« Ответ #165 : 07-02-2011, 22:32:20 »
секс секс мда!!! ЧТО МОЖНО О НЕМ СКАЗАТЬ. ПОСТОРАЮСЬ СКАЗАТЬ  ТО, О ЧЕМ НИ КТО НЕ ГОВОРИЛ. Я ПОЛНОСТЬ ЗА СЕКС. СЕКС ДУХОВЕН. НО НАДО ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ ЭТО.СЕКС-ЭТО НИЗШАЯ СТУПЕНЬ В ОСОЗНАННОСТИ БОЖЕСТВЕННОГО- НИЗШАЯ ИЗ ВЫШСШИХ- НО ВСЕ ТАКИ СТУПЕНЬ. ПРИ ОРГАЗМЕ НАША НИЖНЯЯ ЧАКРА ПО НАЗВАНИЮ МУЛДАХАРА- КСТАТИ ОТ СЮДА ВЫШЛО СЛОВО МУДИЛО. ОТ НАЗВАНИЯ ЭТОЙ ЧАКРЫ. И ТАК ВО ВРЕМЯ ОРГАЗМА МЫ ПОРАЖДАЕМ ПЛОТЬ МЫ ПРОДЛЕВАЕМ СУЩЕСТВОВАНИЕ МИРА ЖИВОТНЫХ. ЭТО РАЗ, НО ЕСТЬ И ДУХОВНЫЙ ОРГАЗМ-ЭТО ЕСЛИ ВАША ЭНЕРГИЯ ИЗЛИВАЕТСЯ НЕ ВНИЗ А В ВЕРХ В ВЫСШУЮ ЧАКРУ- САХАСРАРУ-ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАЗМ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ. ЦЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОЙТИ ПУТЬ ОТ НИЗА ДО ВЕРХА. КТО НЕУВАЖАЕТ СЕКС ТОТ И БОГА НЕ УВАЖАЕТ. СЕКС ТРАСФОРМИРУЯСЬ ПОЗВОЛЯЕТ ДОСТИЧ БОЖЕСТВЕННОГО. СЕКС-ЭТО РЕЛЛИГИОЗНОЕ ПОНЯТИЕ-ЭТО ЭНЕРГИЯ.НИЗШАЯ. ВОТ ПОЧЕМУ МНОГИХ ТАК ВОЛНУЕТ СЕКС. И ВОТ ПОЧЕМУ МНОГИЕ РЕЛЛИГИОЗНЫЕ ДЕЯТЕЛИ ПРОТИВ СЕКСА- ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТУПЕНЬ ОСОЗННАННОСТИ-ЭТО СВОБОДА. А СВОБОДА НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОЙ СТУПЕНИ, И ТАКОЙ СТУПЕНЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ СЕКС.


прочитала Ваш пост и как то в голове не укладываеться. Секс открывает чакру Муладхару???
Как я знаю, это чакра означает: невинность, мудрость, доблесть, знание,чистота. ::)
Мир многообразен,
Как многогранный бриллиант...
Сверкает и затмевает,
И играет с судьбами...

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Секс
« Ответ #166 : 07-02-2011, 23:10:16 »
Rastamanka!

 А секс и есть: невинность, мудрость, доблесть, знание, чистота!
Просто это низшая ступень на лестнице развития сознания. Первая ступень. Это старт. Последняя –«сахасрара». Высшая. Откиньте первую ступень и Вы не войдете на высшую..))

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Секс
« Ответ #167 : 08-02-2011, 19:12:01 »
Это все круто звучит в теории. А как у автора в этом плане с практикой? Чего сам то добился?

Оффлайн chuvak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-1
Re: Секс
« Ответ #168 : 31-01-2012, 15:43:30 »
А вообще кто как знакомился с девушками?

Оффлайн zzzlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Re: Секс
« Ответ #169 : 08-04-2015, 11:41:41 »

прочитала Ваш пост и как то в голове не укладываеться. Секс открывает чакру Муладхару???
Как я знаю, это чакра означает: невинность, мудрость, доблесть, знание,чистота. ::)
а тут не так уж и плохо