Автор Тема: Секс  (Прочитано 94203 раз)

Оффлайн Unкind

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: +3/-3
  • порох
    • Я Вконтакте
Re: Секс
« Ответ #135 : 29-01-2010, 20:19:04 »
Что хуже секс без любви или любовь без секса?
часто любовь и есть результат отсутствия секса ))
самый неполиткорректный сайт рунета - http://razgovor.org
книги Никонова - http://lib.rus.ec/a/19468
группа В контакте http://vkontakte.ru/club608682

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Секс
« Ответ #136 : 29-01-2010, 22:32:40 »
Вот только 90% секса и  есть результат отсутствия любви :'(

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: Секс
« Ответ #137 : 29-01-2010, 22:37:06 »
бла-бла-бла
чисто по-человечиски мне тебя жаль, расскажи, как оно - дожить до 25 и жить совершено без своих мыслей, даже работа и то - копи-паст...

Оффлайн Unкind

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: +3/-3
  • порох
    • Я Вконтакте
Re: Секс
« Ответ #138 : 02-02-2010, 17:36:12 »
бл..
я в жалости незнакомых людей не нуждаюсь, так что можешь ее оставить при себе. и на форумах пишу как раз для работы.
назвать копирайтера "копипастером" - это как минимум некомпетентность, не всякий "копипастер" может за вечер штуку сколотить

а что про "свои мысли", то я бы задумался над твоим коментом, если бы он был от большего мыслителя, чем от того, что вечно оставляет 2-3 слова "тема говно", "вы все малолетки и овощи" и прочие высокомерные банальности в этом роде )) и если бы это писал 17-18 летний сублимирующий онанист, то я бы не удивился, но от вроде как серьезного музыканта, которому, кстати, тоже давно за 20, подобное странно слышать  :)
« Последнее редактирование: 02-02-2010, 17:43:07 от Unкind »
самый неполиткорректный сайт рунета - http://razgovor.org
книги Никонова - http://lib.rus.ec/a/19468
группа В контакте http://vkontakte.ru/club608682

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Секс
« Ответ #139 : 03-02-2010, 21:29:07 »
а что ж тут непонятного, потребность в сексе так же естественна, как и в еде, это в природе полигамного вида человечьих обезьян. и любить всех своих многочисленных партнерш самцу вовсе необязательно
давайте говорить каждый за себя.
вот лично я, например, не считаю 18-летних молодых людей, ведущих активную половую жизнь распущенными ит.д. Они честно сбегаются на случку для сбрасывания сексуального напряжения и разбегаются. в итоге все довольны, а ко времени свадьбы у них накапливается достаточный опыт со множеством партнеров для того, чтобы понять, подходят они с потенциальным супругом друг другу или нет.

Всё это конечно хорошо написано, и вроде у меня возражений по этому поводу тоже нет, но...................

"сбрасывания сексуального напряжения и разбегаются" это хорошо за себя говорить, а хотели бы вы чтоб ващ ребёнок так побежал с кем-нибудь переспал, пару месяце пожил и разбежался дальше своего партнёра искать? Ладно сын, а вот если дочка?
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн Pasha77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Секс
« Ответ #140 : 04-02-2010, 04:35:03 »
О чем это вы? Я например не хотел бы идти с женой по городу и прятать глаза от прохожих при мысли что кто то из этих самых прохожих ее...(что то с ней делал). Во время знакомства воздерживаясь от секса влюбленые изучают, приучают и проверяют друг друга. Он видет что она не Б , и она замечает что он не К учатся дорожить и понемать друг друга. И в то же время беседуя о сексе приучают друг друга к своим фантазиям. Если начинать знакомство с кровати, то ни ей ни ему и в голову мысль не придет добиваться расположения ближнего. Вот и вывод она уже с ребенком ляму тянет, а он с друзьями бухает. Она думает, что все мужики сво, хотя ошибку допустила сама, а он думает что все бабы бл , хотя он сам себе такую выбрал. Кстати, это одна из причин алкоголизма в стране.

Оффлайн Unкind

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: +3/-3
  • порох
    • Я Вконтакте
Re: Секс
« Ответ #141 : 04-02-2010, 16:54:41 »
Всё это конечно хорошо написано, и вроде у меня возражений по этому поводу тоже нет, но...................

"сбрасывания сексуального напряжения и разбегаются" это хорошо за себя говорить, а хотели бы вы чтоб ващ ребёнок так побежал с кем-нибудь переспал, пару месяце пожил и разбежался дальше своего партнёра искать? Ладно сын, а вот если дочка?
а что плохого-то? жалко что ли, что дочь свободна от средневековых совковых предрассудков, что "до свадьбы ни-ни"? )) слава богу, мы не в быдляцкой деревне живем, где иначе никак не проконтролируешь, у кого от кого рпебенок, кроме как с помощью жестких запретов. с современными контрапцептивами все это рудименты и пережитки )) пусть трахается на здоровье! любой опыт только к лучшему. а то потом смотри на женатые пары, в которых у жены до мужа никого не была, и вот она мучается в сомнениях, а какого это с другими то?
Цитата: Pasha77
Если начинать знакомство с кровати, то ни ей ни ему и в голову мысль не придет добиваться расположения ближнего. Вот и вывод она уже с ребенком ляму тянет, а он с друзьями бухает. Она думает, что все мужики сво, хотя ошибку допустила сама, а он думает что все бабы бл , хотя он сам себе такую выбрал. Кстати, это одна из причин алкоголизма в стране.
как раз таки, если они по сексу друг к другу не подходят, что выяснится после свадьбы, тогда и начинается взаимное непонимания, неприязнь, желание идти налево и алкоголизм
« Последнее редактирование: 04-02-2010, 22:15:36 от Unкind »
самый неполиткорректный сайт рунета - http://razgovor.org
книги Никонова - http://lib.rus.ec/a/19468
группа В контакте http://vkontakte.ru/club608682

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Секс
« Ответ #142 : 04-02-2010, 17:28:42 »
vs мы не в быдляцкой деревне живем
     А вы хотите чтобы мы в бля...й деревне жили?Я тоже против жестких ограничений,типа"до свадьбы ни-ни!"Но не до такой же степени,что "трахайся на здоровье".Я бы не хотела,чтобы моя дочь трахалась со всеми подряд.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Секс
« Ответ #143 : 04-02-2010, 17:29:17 »
"пусть трахается на здоровье! любой опыт только к лучшему"
Как отец и старший брат не соглашусь с этим утверждением, все таки за сексом особенно молодых и неопытных людей должно, что то стоять  :) брак это крайность так же как и групповуха. Опыт нужен, но желательно ,по моему мнению,
его приобретать с минимальным количеством партнеров. Потому что, в теории средства контрацепции и
индивидуальной защиты довольно эффективны, однако на практике очень много венерических заболеваний и нежелательных беременностей.Поэтому рассчитывать на благоразумие детей не стоит наоборот нужно, пусть мягко, но влиять на неокрепшие умы.    

Оффлайн Unкind

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: +3/-3
  • порох
    • Я Вконтакте
Re: Секс
« Ответ #144 : 08-02-2010, 19:39:10 »
     А вы хотите чтобы мы в бля...й деревне жили?Я тоже против жестких ограничений,типа"до свадьбы ни-ни!"Но не до такой же степени,что "трахайся на здоровье".Я бы не хотела,чтобы моя дочь трахалась со всеми подряд.
да уж лучше в блядской, чем в ханжеской с лицемерными нравоучениями.
вопрос не в том, будет молодежь проявлять свою естесственную своему возрасту активность или нет - другое дело, будет это в нормальной домашней обстановке, или нелегально в подъездах, как это до сих пор происходит у подростков с кондовыми предками. буду они прятаться и включать дурака, подыгрыывая "черепам" или будут с ними в доверительных отношениях. запреты никогда до добра не доводили

Поэтому в последнее время все больше становится нормой свингерские групповухи пара на пару и т.д. Кто-то скажет - какая гадость, свиньи и т.д. А по тихому налево ходить от своей жены и трахать кого попало по быстрому с последующим обманом своей спутницы - это не гадость? это вошедшая в приывычку норма )) политкорректные двойные стандарты. а гораздо проще и честнее для всех устроить групповушку и все дела. только до таких дремучих  пролетарских городков как ковров это еще не скоро дойдет - чем примитивнее общество, тем дольше в ней довлеют "заветы предков"
« Последнее редактирование: 08-02-2010, 19:43:47 от Unкind »
самый неполиткорректный сайт рунета - http://razgovor.org
книги Никонова - http://lib.rus.ec/a/19468
группа В контакте http://vkontakte.ru/club608682

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Секс
« Ответ #145 : 08-02-2010, 21:42:45 »
Поэтому в последнее время все больше становится нормой свингерские групповухи пара на пару и т.д. Кто-то скажет - какая гадость, свиньи и т.д. А по тихому налево ходить от своей жены и трахать кого попало по быстрому с последующим обманом своей спутницы - это не гадость?

А в чём гадость? В измене как факт то да приятного мало, а если в том что втарая половина это скрывает то невижу в этом проступка. Если уж гуляешь то делай это так чтоб вторая половина об этом не знала. Мне к примеру "лучше горькая правда чем сладкая ложь" не подходит.

да уж лучше в блядской, чем в ханжеской с лицемерными нравоучениями.
вопрос не в том, будет молодежь проявлять свою естесственную своему возрасту активность или нет - другое дело, будет это в нормальной домашней обстановке, или нелегально в подъездах, как это до сих пор происходит у подростков с кондовыми предками. буду они прятаться и включать дурака, подыгрыывая "черепам" или будут с ними в доверительных отношениях. запреты никогда до добра не доводили

А кто говорит о запретах??? Всё должно быть в рамках. Но если уж на то пошло распущенность тоже никого ещё до добра не доводила...
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Секс
« Ответ #146 : 08-02-2010, 21:46:43 »
Галоперидол  — типичный нейролептик, производное бутирофенона. Разработан и испытан в 1957 году в бельгийской компании Janssen Pharmaceutica. Применяют при шизофрении, маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, при ажитированных депрессиях… Форман,двойной дозы я думаю хватит а вы?  ;D
 

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Секс
« Ответ #147 : 09-02-2010, 16:53:09 »
Цитировать
Мне к примеру "лучше горькая правда чем сладкая ложь" не подходит.
народная мудрость "лучше горькая правда, чем сладкая ложь" не зря была придумана.
делаю вывод, что тебе в обмане жить лучше, чем мириться с реальностью. но далеко от реальности не убежишь :) настигнет все-равно. и правда настигнет. и чем дальше пытаешься от правды убежать - тем потом будет больнее
« Последнее редактирование: 09-02-2010, 16:54:40 от MarchepaL »
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Секс
« Ответ #148 : 09-02-2010, 22:11:23 »
Как реальность связана с правдой? У каждого человека своя правда а объективная реальность одна.
Что русскому хорошо то немцу смерть. Что считать правдой, то во что ты веришь?
Странно от типа сексуально свободных людей слышать осуждение банального "левака".
 Эти детские рассуждения, отрицание и максимализм и являются непониманием реальности , уходом от нее.
Все давно придумано а вы хотите изобрести велосипед? Когда мне было 13 я пробовал пиво , а мой дед, в этом же возрасте, во всю девок на сеновале драл. я в 15 девственности лишился . а батя в ансамбле играл и уже не первый десяток разменял. Просто они пиз..т меньше , а больше действуют это и есть реальность -
то что ты делаешь. Поэтому кончай дрочить айда детей делать пора становить мужчинами!     

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Секс
« Ответ #149 : 10-02-2010, 15:34:40 »
делаю вывод, что тебе в обмане жить лучше, чем мириться с реальностью. но далеко от реальности не убежишь :) настигнет все-равно. и правда настигнет. и чем дальше пытаешься от правды убежать - тем потом будет больнее

А лучше когда мужчина сходил на лево понял, что это ему не подходит но побежал девушке рассказывать так мол и так изменил но больше не буду. А она потом переживай....И зачем в таком случае правда нужна, даже вернее сказать кому?
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.