Автор Тема: 9 мая  (Прочитано 21142 раз)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: 9 мая
« Ответ #15 : 01-06-2009, 01:57:27 »
ответь честно..придет американец(китаец) и наставит автомат на твою МАМУ (жену) (ребенка)?? твоя реакция ?? сидеть на форуме и постить о том что нехочешь быть рабом...???


думаю я остановил бы пулю зубами :)
или крикнул на америкоса, тыпа он не прав и я его забаню если что..
да и пули у него ненастоящие бы были...
ну а мама у меня такая, что эмериканец описался бы автомат к чему-то там прикладывать :)

а вообще, какая разница кто автомат приложит? америкос, брат, сосед, ты?
никакой...
пример неудачный ) тут уже срабатывают неведомые нам инстинкты...
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: 9 мая
« Ответ #16 : 02-06-2009, 13:19:43 »
mrOv, Marchepal +1000

и тут еще большой вопрос кто больше марионетка и чья, все марионетки от этого ты никуда не денешься, пока не станешь управлять единолично миром ьы будешь марионеткой, вопрос только в том чьей?

ЕР такая же марионеточная партия, и более или менее здравомыслящим ясно для кого парады под знаменем медведя и за чей счет

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: 9 мая
« Ответ #17 : 03-06-2009, 18:32:58 »
я толстый
Критикуешь - предлагай.  ©

anega

  • Гость
Re: 9 мая
« Ответ #18 : 03-06-2009, 22:03:20 »
Я говорю - я не народ, не большинство, не стадо баранов, которыми манипулируют, призывают правильно голосовать, праздновать правильные праздики по правильным датам ит.д. Я - не марионетка. Чего искренне желаю каждому,и тебе в том чиле, ибо тогда общество будет более конструктивным, а не каким оно всегда было в россии. Моим сознанием с некоторых пор никто неманипулирует, даже отеч, жена и начальник ).

   мне вас жаль ... вы одиноки, т.к. вам пофиг на мнения близких и важно мнение какогото там предводителя тренинга-полусекты. Вам не кажется что они вами манипулируют? Или авторы книг?

 

   
 

mrOv

  • Гость
Re: 9 мая
« Ответ #19 : 04-06-2009, 13:24:39 »
кашмар...эт бред каментировать даже нехочеться..изжога началась от него...

надо же так мозг скурить..

единственное пусть товарищ ответит конкретно..Кому бы он отдал власть..конкретно фамилию или группу лиц..а не абстрактное доброму и хорошему...

 потом поговорим..кто есть кто...

mrOv

  • Гость
Re: 9 мая
« Ответ #20 : 04-06-2009, 20:37:28 »
а ты поконкретнее вопрос потрудись задать - какую власть и в какой момент. а то как всегда каждый думает о своем и говорит на форуме сам с собой )anega, вырывать слова из контекста - нехорошо :) а то прям виртуальный доктор Канибал щас мне всю мою подноготную выложит по одному посту  :D


вопрос прост...только ты увиливать начал..кто по твоему должен быть президентом..сейчас..потому что про те времена уже и судить поздно....а тут ты сразу покажешь кому симпотизируешь и все станет предельно понятно и ясно.

mrOv

  • Гость
Re: 9 мая
« Ответ #21 : 04-06-2009, 23:36:37 »
Цитировать
это флуд! тема не о том

эт точно..все твои посты не о празднике..а о политике и сталине....сплошной флуд..
тут тема изначально о святом празднике НАРОДА..а не одной личности.

Цитировать
НА ТВОЙ ВОПРОС - Я НЕ ХОЖУ НА ВЫБОРЫ С ТЕХ ПОР КАК ОТМЕНИЛИ ВАРИАНТ "ПРОТИВ ВСЕХ". ибо это не выборы, когда фактически один кандидат (Хороший Царь) и нет ни порога явки, ни варианта "против всех". Это фарс - выборы Медведева



это очередная отмазка..кого бы ты добавил бы в списки..чо неотвечаешь то.. или тупо незнаешь такого ???  тогда зачем других обсирать (а пока вижу обсирание и недовольство всем ) и не говорить что же есть добро...

сразу подумаешь..А человечек то и сам незнает чо хочет то и кто для него положительный персонаж..

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: 9 мая
« Ответ #22 : 05-06-2009, 13:04:25 »
этот день победы, порохом пропах
это праздник, с седеною на висках
это радость, со слезами на глазах
« Последнее редактирование: 05-06-2009, 13:07:07 от MarchepaL »
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: 9 мая
« Ответ #23 : 05-06-2009, 16:10:36 »
А мой деда на войне давал пи*ды фашистам!

Оффлайн Pastporvy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • В 6 вечера: на сеновале
Re: 9 мая
« Ответ #24 : 22-06-2009, 18:30:43 »
А мой деда на войне давал пи*ды фашистам!

После войны кулаками не машут
на всех не угодиш

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: 9 мая
« Ответ #25 : 22-06-2009, 18:55:55 »
После войны кулаками не машут
А кто машет-то? я хвастаюсь!

Оффлайн Pastporvy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • В 6 вечера: на сеновале
Re: 9 мая
« Ответ #26 : 23-06-2009, 17:43:10 »
ну и хвастайся (sm-bl1)
на всех не угодиш

mrOv

  • Гость
Re: 9 мая
« Ответ #27 : 25-06-2009, 13:54:45 »
да, НАРОД любит, когда его как скотину направляют кнутом и балуют пряничными праздиками. чтобы было когда напороться.

ибо большей части этого народа наплевать кто там и почему за них кровь проливал. им бы пожрать, да напиться. сказали, что праздник "святой" - значит святой, а фашисты плохие - значит плохие. Также Гитлер говорил, что евреи плохие. Вешают лапшу как хотят, ничего не изменилось за последние 60 лет
Правильно тут кто-то сказал:

тему непереводи..давно ждал твоего появления..ты сам то нав опрос ответь

mrOv

  • Гость
Re: 9 мая
« Ответ #28 : 26-06-2009, 23:39:51 »
я не отвечал, потому что отвечать тут нечего. Это как в одной из серий Южного парка - если выбирать между клизмой и сендвичем с дерьмом, то выбирать тут нечего. если не смотрел, глянь, оборжешься! у меня в DC++ лежит, ник Stoik  :D ник Stoik

но на выборы ходить надо обязательно. наши расчетливые чинуши внимательно анализируют, какая часть электората ходит на выборы - к примеру т.к. больше всего на этот театр абсурда (в послледний раз "выборы Медведева") приходят по большей части пенсионеры, которым делать нечего, то они обещают в первую очередь им какие-то косточки подбросить, типа пенсии повысить и проч. льготы. Студентам, которым по большей части плевать на эту политическую грязь, ничего не обещают.
поэтому приходите на выборы (чтобы учли интересы вашей возрастной группы) и рисуйте там на бюллетени большой хуище!  :) из-за отсутствия порога явки и графы "против всех" это единственно, что можно возразить нашим правящим бандитам. ну или проголосойте за коммуняк, если рисовать гениталии противно :) там, может, действительно кто порядочный остался. Ведь все самые настоящие номенклатурные гнидные коммунисты быстро сменили вывеску на "единая россия"

опять отмазка..ты по русски напиши . кто должен быть у власти или ваще никто ?? тогда как..ты ответь конкретно о своей позиции а не размазывай пустыми фразами из американского мультика.... елки палки... 5 постов неочем.

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: 9 мая
« Ответ #29 : 26-06-2009, 23:42:07 »
Зюганова к власти!!!