Автор Тема: Весений чемпионат по доте 3-3 регимся .  (Прочитано 61817 раз)

Оффлайн Grim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
nice massacre  хорошие ники .?
чем плохи? где то есть правило, что вот эти хорошие ники, а эти плохие и их нельзя использовать? Х*ней страдаешь бакс...
Valhalla is waiting for you

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
чем плохи? где то есть правило, что вот эти хорошие ники, а эти плохие и их нельзя использовать? Х*ней страдаешь бакс...
проблема была втом что изначальна етим людям было пох на чамп и зарегил их феникс  и по случаености или нет нестал пистаь 3 ник а соченитие те 2 ника nice massacre =хорошая бойня такшто они небыли зарегины сразу пока феникс несоизволил мне ответить в чате  >:(

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
ВСЕ ИГРЫ ПРОВОДЯТСЯ В СЕТИ НА БАТЛЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТОГО ЧТО ИГРАЮТ ДРУГИИ ЛЮДИ IP БУДУТ СМОТРЕТЬСЯ И ЗАПИСЫВАТЬСЯ У КАЖДОЙ ТИМЫ   ...  пойтому такой отношение потомучто на том чампе был ппц играли кто хател и заменял каво хател тут за ето бан сразу если без придупреждения и на нике другова

Оффлайн Grim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Хм... замену то хоть можно выставить?
Valhalla is waiting for you

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
1 можна ато потом будит играло за 1 тиму человек 5 -6 и всем призы надо  ::)

Оффлайн Grim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
1 можна ато потом будит играло за 1 тиму человек 5 -6 и всем призы надо  ::)
вряд ли такие проблемы будут...
Valhalla is waiting for you

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
в любом случае призы получат те кто играет последнюю игру а запасные ето уже решать рашу :-X

irving

  • Гость
блять когда я отправлю сообщение

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
блять когда я отправлю сообщение
будиш писать матом некогда

itnetmaximp

  • Гость
Возьмите кто нить в тиму ник SupRa GvX в чате играю хорошо пишите ;)

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Бакс, какая тебе разница, какие ники? Имхо на батле не работает команда /finger ?
А насчёт явки, это проблема не твоя, а капитана команды. Это его забота, чтобы все его товарисчи по комадне явились на игру. Плюс, в тему по поводу замен, заявка на замену, должна быть подана не позднее 2-3 часов до начала игры. И насчёт того, что ты написал по поводу батла, якобы игры проводятся именно там для подтверждения подлинности ip адреса человека, заявленного на игру, если логически рассуждать, у всех у нас есть ноги и при желании можно дойти до чьего бы то ни было дома. А если тебя интересуют только ip адреса, их можно проверять с помощью банального файрвола.
И если учитывать систему обмены пакетов при игре по батлу и при игре по ланкрафту, чисто физически: задержка пакетов, потеря таковых( более известное как лаги), более всего вероятна как раз при игре по батлу; учитывая что игры будут проводится в выходные, моё личное мнение, игры на батле - бред.
« Последнее редактирование: 21-04-2009, 20:33:30 от you_effect »
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
Бакс, какая тебе разница, какие ники? Имхо на батле не работает команда /finger ?
А насчёт явки, это проблема не твоя, а капитана команды. Это его забота, чтобы все его товарисчи по комадне явились на игру. Плюс, в тему по поводу замен, заявка на замену, должна быть подана не позднее 2-3 часов до начала игры. И насчёт того, что ты написал по поводу батла, якобы игры проводятся именно там для подтверждения подлинности ip адреса человека, заявленного на игру, если логически рассуждать, у всех у нас есть ноги и при желании можно дойти до чьего бы то ни было дома. А если тебя интересуют только ip адреса, их можно проверять с помощью банального файрвола.
И если учитывать систему обмены пакетов при игре по батлу и при игре по ланкрафту, чисто физически: задержка пакетов, потеря таковых( более известное как лаги), более всего вероятна как раз при игре по батлу; учитывая что игры будут проводится в выходные, моё личное мнение, игры на батле - бред.
слух я тя непонимаю ты отказал ся от организации чё тогда щас тебе ненравится проведу посматрим  каку получится у тебя уже есть опыт 2 чампов 1 шол месяц 2 за 2 дня но такое мясо что в финале играл кто хател ..... такшто проведу потмо критикуй

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
я вапще непонимаю дохрена людей критекуют чёта возмущаются то нетак то неправильна так делай бл*ть я 1 всё делаю как могу  проведу тогда будите мозг еп*ть

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Вот как раз, чтобы избежать критики после чампа я это и написал. Ты говоришь ты делаешь 1, а я не один делал? Надеюсь хоть теперь ты понимаешь меня? Когда именно ты писал на осеннем чампе, что организатор нихуя не правильно делает. Плюс я, как бы, разъяснил спорные вопросы по-поводу замены игроков, разве нет? И я выступаю лишь за то, чтобы хотя бы ЧАМП прошёл в комфортном виде для самих игроков ёпт, по лану лагов ГОРАЗДО меньше, как ты это не понимаешь? Мне делать шоль больше нехера чем тя критиковать? Мне начхать на чамп, НАЧХАТЬ, а ты всё воспринимаешь в свой адрес.
« Последнее редактирование: 21-04-2009, 21:19:52 от you_effect »
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн Grim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Логично кстати... а насчет заявок на замену... Заявляю, у моей команды будет замена... меня не будет, т.к тоже на чамп иду. А кто конкретно... ближе к выходным
Valhalla is waiting for you