Автор Тема: Perfect World  (Прочитано 37505 раз)

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Perfect World
« Ответ #30 : 04-09-2009, 19:37:46 »
Дай знания,и машину))) ;D
ВТорое не обязательно.А установить какой-нить уникс не так цж и сложно.Тем более дистры типа бубунты или мандривы идут с графическим инсталером.
« Последнее редактирование: 04-09-2009, 19:40:49 от Jedi »

Растаман

  • Гость
Re: Perfect World
« Ответ #31 : 04-09-2009, 22:27:13 »
Хм,а причем тут Линукс?

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Perfect World
« Ответ #32 : 05-09-2009, 09:45:28 »
Хм,а причем тут Линукс?
Потому что сервер под *nix'овые системые.К которым,собствено,линукс и относится.

Растаман

  • Гость
Re: Perfect World
« Ответ #33 : 05-09-2009, 13:19:02 »
аа всё ясно сервак ставить под Линукс надо))На Линукс сидел и долгое время)И дальше бы сидел,только вот сеть наша под линукс не одаптирована)

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Perfect World
« Ответ #34 : 05-09-2009, 16:09:51 »
аа всё ясно сервак ставить под Линукс надо))На Линукс сидел и долгое время)И дальше бы сидел,только вот сеть наша под линукс не одаптирована)
Сидел на фряхе.Почему-то было нормально.Если для тебя главное игрушки то ога,все униксы воопще ниуя не адаптированые ОСи.В остальном-я даже не знаю,к чему можно было бы придраться в нашей сети,что бы не подходила для униксов.
В предверии следущего вопроса "почему тогда сейчас не сидишь?"-потому что фряха установлена на другом системнике,где,к сожалению, сдохла материнка.Сейчас, на этой(т.е. с которй пишу пост) машине иногда пользуюсь фряхой через VmWare.
З.Ы. однако мы оффтопим батька,пора заканчивать.
« Последнее редактирование: 05-09-2009, 16:13:44 от Jedi »

Растаман

  • Гость
Re: Perfect World
« Ответ #35 : 05-09-2009, 20:28:38 »
почему же,очень много минусов сети к линукс,к примеру Дц,работает очень криво...просто походу серв не для линукса,или что то в этом роде!Скачивать не возмжно...Комфорт это вообще отдельная тема...Так что нужно подумать...прежде чем говорить...(а на счет Дц вообще исплевался),там есть стандартный,но он вообще криванутый...А через эмуль флайлинк ставить...Это вида никакого и качает хер пойми как..Так что если сделают чат и Дц будут робить под Линукс))всё кул))

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Perfect World
« Ответ #36 : 06-09-2009, 09:34:10 »
почему же,очень много минусов сети к линукс,к примеру Дц,работает очень криво...просто походу серв не для линукса,или что то в этом роде!Скачивать не возмжно...Комфорт это вообще отдельная тема...Так что нужно подумать...прежде чем говорить...(а на счет Дц вообще исплевался),там есть стандартный,но он вообще криванутый...А через эмуль флайлинк ставить...Это вида никакого и качает хер пойми как..Так что если сделают чат и Дц будут робить под Линукс))всё кул))
1)А трекер тебе на что?Я в нашем ДЦ не сидел и сидеть не буду,а элкомоский ДЦ,который был когда-то там давно,работал очень даже хорошо.
З.Ы. а утверждение "серв не для линукса" даже звучит глупо.
2)Комфорт...если только через wine,так что стабильность никто не гарантирует.Но на чаты мне то же как-то наплевать.Да и зачем он вооще на линухе нужен?
Если это все минусы,то спрашивается - и нафиг ты ставил линукс?Для тебя ХРень (или на крайняк мандрива) самое то.
« Последнее редактирование: 06-09-2009, 11:27:19 от Jedi »

Растаман

  • Гость
Re: Perfect World
« Ответ #37 : 06-09-2009, 12:15:51 »
Хм..Вот ты так сейчас единолично сказал...Понимаешь...Меня не волнует чем ты пользуешся)))Эти вещи как Чат и Дц уже считаются как неотъемлимая часть сети...И если ты не пользуешся какими то программами которые облегчают и делают удобной работы в сети...Это не значит что они другим не нужны...Заметь комфортом пользуются максимум 700 человек,Дц 200-300(-+),И говоришь что сервак не для линукс,ничего смешного в этом нет,у нас в сети почему то Дц вообще криванутый,а на тритиуме всё гладко и стабильно на линукс работает...Вот и делай выводы!(Завязываем с офф топом!)

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Perfect World
« Ответ #38 : 06-09-2009, 13:40:33 »
Цитировать
И говоришь что сервак не для линукс,ничего смешного в этом нет
То ли смеяться,то ли плакать.Серваку как бэ пофик,какая у тя ОСь. Зависит от клиента ДЦ.
З.Ы. и в чём же проявляются обнаруженые тобой баги?

Цитировать
Заметь комфортом пользуются максимум 700 человек,Дц 200-300(-+)
А мне то что,я не собираюсь переписываться в комфорте,а то,что можно найти в ДЦ уже было выложено на трекере.Трекер выигрывает в обоих случаях и по кол-ву человек и по кол-ву информации,при этом "кривости" там быть не может,разьве что из-за растущих немного не из того места рук.
Но это совсем другая тема...

Цитировать
а на тритиуме всё гладко и стабильно на линукс работает...Вот и делай выводы!
Я сделал вывод-вот и сижу на трекере.В комфорте мне лично делать нечего,а от ДЦ пользы никакой.ИМХО.
А про оффтоп я уже сказал пару постов назад,поэтому все оставшиеся проблемы выносим или в личку или во флейм.

Оффлайн Microlab1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +0/-0
Re: Perfect World
« Ответ #39 : 15-09-2009, 15:59:16 »
Сервак игры можно поставить у меня!

Растаман

  • Гость
Re: Perfect World
« Ответ #40 : 15-09-2009, 17:20:52 »
Ставь конечно...Я только за... :)

Оффлайн Microlab1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +0/-0
Re: Perfect World
« Ответ #41 : 15-09-2009, 21:10:39 »
Ставь конечно...Я только за... :)
У кого он есть? ;)

Растаман

  • Гость
Re: Perfect World
« Ответ #42 : 15-09-2009, 22:44:40 »
Вроде выше написано у кого))) :)

Оффлайн Microlab1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +0/-0
Re: Perfect World
« Ответ #43 : 15-09-2009, 22:49:41 »
Выше только битую ссылку видел! ???

Растаман

  • Гость
Re: Perfect World
« Ответ #44 : 15-09-2009, 22:50:43 »
Ну тогда обращайся к нему))) :)