Автор Тема: соц АпроSS: что самое необычное вы спускали в унитаз?  (Прочитано 24182 раз)

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
сабж
по определнию унитаз выполняет функцию противоположную телевизору - не выдавать всякое говно, а его ,собственно, принимать
то бишь гавно, мочу,талчковую бумагу, испортившуюся хавку, бычки, праклатки всякие сифоны, использованные презервативы и тэ пэ - само сабой...
но, уверен, каждый хоть раз спускал туда что-либо иное: золотых рыбок блять скалярий, котят и другие выкидыши
ну не знаю...
повестку в военкомат
бокс анаши при палеве
останки трупа, которые не осилила схавать ваша морская свинка

вопщем пешите, маи экстравагантные друзйа!!!1
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
охо
было мне лет 7!
ну самое необычное - разбитая стеклянная банка
после чего благополучно по-большому сходил
вот только проблема была в том, что не смылась ни банка, ни ... :F
папа был не рад ))) все это вычищать )))
Критикуешь - предлагай.  ©

mrOv

  • Гость

Rush

  • Гость

mrOv

  • Гость
да...
ну не на улицу же их...

Rush

  • Гость
Объяву или подобное не пробовал?

Маргаритка

  • Гость
да...
ну не на улицу же их...
:o извини,но ты-изверг!!!!на улице у них был хоть какой-то шанс выжить!!!(есть такая штука,естественный отбор!)ужасссс!живодёр!!!!

у меня всё банально!однажды папа попросил дневник,а у меня там..."не очень хорошие" оценочки были.я испугалась,зашла в туалет и смыла его!а папе сказала,что случайно уронила ??? тупо!выглядела полной идиоткой!а взбучку всё равно получила(((

Оффлайн Dr.w0ltCOM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +4/-4
    • Заметки дизайнера

mrOv

  • Гость
Объяву или подобное не пробовал?

ну мы зная что кошка беременна находили кому отдавать..но если найдешь 2 места...то куда остальных то девать ? (если рожает по 5 штук)

Цитировать
извини,но ты-изверг!!!!на улице у них был хоть какой-то шанс выжить!!!(есть такая штука,естественный отбор!)ужасссс!живодёр!!!!

у меня всё банально!однажды папа попросил дневник,а у меня там..."не очень хорошие" оценочки были.я испугалась,зашла в туалет и смыла его!а папе сказала,что случайно уронила  тупо!выглядела полной идиоткой!а взбучку всё равно получила(((

изверги и живодеры . такие вот СЕРДОБОЛЬНЫЕ ДЕВАЧКИ..которые поиграются с животными 2 недельки , а потом когда он(она) написают в тапочки разочек , выкидывают их !!!

а в унитаз...это лучше чем холод и голод улицы.

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
mrOv
ну и правильно

Цитировать
Деньги.
уважаю
а сколько и по какой причине?
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

bjivo

  • Гость

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
цепь золотую за 20000

Оффлайн putek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
всю зарплату  :'(

Маргаритка

  • Гость
изверги и живодеры . такие вот СЕРДОБОЛЬНЫЕ ДЕВАЧКИ..которые поиграются с животными 2 недельки , а потом когда он(она) написают в тапочки разочек , выкидывают их !!
не надо всех под одну гребёнку!!!я со своей кисой 2 недели маялась!приучала!поэтому я имею право осудить твои действия!

mrOv

  • Гость
не надо всех под одну гребёнку!!!я со своей кисой 2 недели маялась!приучала!поэтому я имею право осудить твои действия!

причем тут всех и тебя)))))) хаааааа .... я про тя лично ваще ничего не имел... сердобольные девачки это было такое выражение и просто твой пост вот его и выделил...
а поверь так и бывает.... побалуються с животными и выбрасывают..так что про живадеров ты еще подумай...лучше им умереть сразу без боли или мучиться в холоде и потом стать шаурмой на курском...

еще раз повторяю..кого могли пристраивали..даж заранее.... но кого нет. тут уж извините.

хотя был другой выбор..стирилизовать кошку и что бона умерла лет в 7..(они после таких операций недолго живут)..это неживадерство ?
« Последнее редактирование: 11-10-2008, 20:54:52 от mrOv »