Автор Тема: DJVU (может кто скачает, потом поделится)  (Прочитано 20654 раз)

Devar

  • Гость
и причем программа соло может сохранять как в формате djvu так и в формате djv, но мне кажется что это такая же разница, как между jpeg и jpg.

Devar

  • Гость
Цитировать
>нет ли плагина для файна или этой возможности в самом файнридере 7,0?
---
Про то не известно. Есть плагин для эксплорера. (просмотра). У меня есть пара программ для просмотра: DJVU-Reader и DJVU-Solo (работает только с версией <2.5 - но позволяет и сканировать и печатать)

а это что значит? это експлорер не может работать с более старшей версией или что?

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
То, что я тебе дам файл djvu а ты его соло'й не сможешь просмотреть.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Devar

  • Гость
ты вроде сказал что есть плагин для експлорера?
Не мог бы ты мне его дать?

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Мог бы. Куда записать?
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Devar

  • Гость
Цитировать
Мог бы. Куда записать?

может зайти с RW? скажи когда свободен, если ваще можно.

Devar

  • Гость
у тебя ведь наверное фтп то нету? А так скажи когда и я к тебе загляну.

kats

  • Гость
Привет!
Что-то тут только двое человек разговаривают....
Насчёт программы solo, она не очень мне понравилась, интерфейс простоват:), мало функций и что самое плохое нет конвертации в обычные форматы.  Lucefer или Devar, если не затруднит, закачайте мне на ftp (17 IP в папку обмен) все программы которые есть для работы с этим форматом. Ато не могу Вас найти в чате уже несколько дней. Спасибо заранее.
« Последнее редактирование: 16-01-2005, 00:00:00 от kats »

Devar

  • Гость
Цитировать
Привет!
Что-то тут только двое человек разговаривают....
Насчёт программы solo, она не очень мне понравилась, интерфейс простоват:), мало функций и что самое плохое нет конвертации в обычные форматы.  Lucefer или Devar, если не затруднит, закачайте мне на ftp (17 IP в папку обмен) все программы которые есть для работы с этим форматом. Ато не могу Вас найти в чате уже несколько дней. Спасибо заранее.

блин, а мне бы кто скинул, у меня то ваще ничего нет, ни фтп, ни общего доступа. Ладно, когда Lucefer тебе скинет, ты мне перешлёшь. А я могу только поделится соло 3,1 и ридером.

Devar

  • Гость
Осталось дело за малым, дождаться Lucefer'a

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Записал сюда: ftp://192.168.103.5/Обмен/djvu
остальные "сервера" были выключены....
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Devar

  • Гость
Цитировать
Записал сюда: ftp://192.168.103.5/Обмен/djvu
остальные "сервера" были выключены....

спасибо

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Сегодня скачал DocExpressPro4.1.exe
Будет время - выложу.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Devar

  • Гость
Цитировать
Сегодня скачал DocExpressPro4.1.exe
Будет время - выложу.

уже?

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Уже:

ftp://192.168.103.5/Обмен/djvu/docexpresspro4.1.exe
Лекарство: ftp://192.168.103.5/Обмен/djvu/djvu4.1.zip
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.