Автор Тема: Изменения в безлимитных тарифах для физ.лиц с 01.06.2012  (Прочитано 29753 раз)

Оффлайн Antixrist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +33/-7
Cosmo_vk, а никто и не считает ваши грОши. Вам предлагают (и предоставляют) услугу и Вы либо пользуетесь, либо нет. Ныть здесь неуместно.
PS: Прошу прощения за оффтоп.

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Вам предлагают (и предоставляют) услугу и Вы либо пользуетесь, либо нет. Ныть здесь неуместно.
+1

Оффлайн Cosmo_vk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-1
Cosmo_vk, а никто и не считает ваши грОши. Вам предлагают (и предоставляют) услугу и Вы либо пользуетесь, либо нет. Ныть здесь неуместно.
PS: Прошу прощения за оффтоп.
а-а-а, значит у нас тут клуб миллионеров собрался. Ясно.
И кто здесь ноет? Люди привыкают к хорошему и если постоянно не улучшать что-либо. Старое надоест достаточно быстро.

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
а-а-а, значит у нас тут клуб миллионеров собрался.
всегда хотел быть миллионером. вот стал. даже 500 рублей в месяц могу платить!
« Последнее редактирование: 08-06-2012, 16:03:42 от Hackzilla »

Оффлайн Misterius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-2
Cosmo_vk, а при чем тут миллионеры, опять же
 
Cosmo_vk, а никто и не считает ваши грОши. Вам предлагают (и предоставляют) услугу и Вы либо пользуетесь, либо нет. Ныть здесь неуместно.
Ты же не задаёшь подобные вопросы например в магазине, типа "почему хлеб у вас дорожает а тушёнка нет? Для миллионеров магазин чтоли"; опять же исходя из твоей логики привычки к старому
Скажи мне кто я и я скожу тебе кто ты..

Оффлайн Cosmo_vk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-1
Ты же не задаёшь подобные вопросы например в магазине, типа "почему хлеб у вас дорожает а тушёнка нет? Для миллионеров магазин чтоли"; опять же исходя из твоей логики привычки к старому
всегда можно пойти в другой магазин ;), сие есть конкуренция. Если ее не будет, то все затухнет.
А так приведу пример: когда у нас на работе появился adsl безлимитный для юрлиц мы платили около 12 тысяч за 1 мегабит, сейчас мы платим 4500 за почти 5 мегабит. При этом домолинку на пятки наступает МТС со своими тарифами и оптиволоконкой,которая заведена на территории предприятия и запитывает базовую станцию. Так вот мы попросили спецов из местного Центртелекома(Ростелекома) давайте переходить на оптиволокну, на что был предъявлен счет на 600 тысяч, при этом параллельно были закинуты удочки в МТС. И сейчас есть очень большая вероятность, что основным каналом станет МТС,судя по предварительным договоренностям. Так как они более сговорчивы в этом плане оказались. К чему я это? А все к тому, что на место несговорчивых всегда могут придти компании с более гибким подходом. Конкуренция однако. И таким образом всегда может появится сильный конкурент, например, тот же КИСС со своими тарифами или темная лошадка ТТК. Она хоть и магистральный провайдер, но розничные точки присутствия для частных абонентов имеет и во Владимире и в Нижнем.

Оффлайн Cosmo_vk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-1
всегда хотел быть миллионером. вот стал. даже 500 рублей в месяц могу платить!
Молодец! Съешь пончик!
Я еще миллионером не стал.

Оффлайн Cosmo_vk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-1
Вообщем завязываем оффтопить. И пишем только хвалебные сообщения в адрес администрации. ;)

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
не забываем что тема о тарифах для физ.лиц
юрики - совсем другая степь, в которой к приличным клиентам свой подход

Оффлайн Misterius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-2
Cosmo_vk, ну дык в чём тогда проблема то, не нравится то что есть - переходи к тем же кисс, ттк и т.п.
Это уже забота администрации о привлечении клиентов, тебе предоставили товар и выставили цену на него - всё. Хочешь бери, не хочешь - как хочешь, насильно никто не заставляет.
« Последнее редактирование: 09-06-2012, 17:49:59 от Misterius »
Скажи мне кто я и я скожу тебе кто ты..

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
когда-же пользователь наконец поймёт, что цены кисс - это демпинг чистой воды...

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
когда-же пользователь наконец поймёт, что цены кисс - это демпинг чистой воды...
Макс, а пользователь на самом деле не обязан это понимать.
Дискаунтеры всегда были и будут, это уже задача компании удержать клиентов.


Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Dead Maroz, ну и что?
КИСС или трита могут дать тебе белый айпишник без зависимости от вышестоящего провайдера? Верно. Не могут.
Демпинг такой демпинг...
« Последнее редактирование: 08-07-2012, 00:17:59 от Gaara »

Оффлайн digit

  • MegaBoJlbT
  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +3/-12
А это огромный и неоспоримый плюс?