Автор Тема: Ёлочка желаний  (Прочитано 6332 раз)

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Ёлочка желаний
« : 26-11-2010, 22:15:35 »
С наступающим Новым Годом всех поздравляю!
Взяла на себя смелость внести ярких красок на наш форум в предверии Новогоднего праздника.
Предлагаю оставлять пожелания друг другу на Новогодней елке.
Можно выложить ёлку нашего общего форума и сайта.

Моя ёлочка желаний:http://gelanie.com/elka.php?id=6ab8287edccc2f213936f47763621866-внешка.

Буду рада всем поздравлениям и пожеланиям.
Создавайте свои ёлки,приобщайтесь к наступающему НОВОМУ ГОДУ! (sm-as)
Через тернии к звездам!

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Ёлочка желаний
« Ответ #1 : 26-11-2010, 22:21:27 »
как мило =) непременно оставлю что нибудь на елочке =)
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Ёлочка желаний
« Ответ #2 : 27-11-2010, 02:38:03 »
tabama2! Поздравляю Вас наступающим новым годом ! Спасибо что Вы есть. Счастье Вам здоровья. Ежик в тумане прикольный. Долгих лет жизни и будь счастлива. Вы очень интересный собеседник спасибо. Приятно с Вами вести диалог. Оставайтесь с миром  и с богом. Друзей вам хороших. Ну вот и все. Моя Хатхана вам! (sm-cb4)

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Ёлочка желаний
« Ответ #3 : 28-11-2010, 00:27:33 »
MarchepaL,спасибо за поздравление,оставленное на моей ёлочке.Очень приятно.
Поскольку не имею возможности оставить свои пожелания на твоей ёлочке,поздравляю тебя здесь.
Желаю всего самого торошего,что есть на свете!Пусть исполнятся все твои мечты и желания!
[/url][/img]
Через тернии к звездам!

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Ёлочка желаний
« Ответ #4 : 28-11-2010, 02:10:27 »
MarchepaL, исправляюсь


 (sm-as)
Через тернии к звездам!

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Ёлочка желаний
« Ответ #5 : 28-11-2010, 15:31:50 »
osho, сасибо за поздравление.Жаль,что не оставили пожелание на Моей Ёлочке.

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!Счастья,здоровья,удачи и прекрасного Новогоднего настроения!
Через тернии к звездам!

mrOv

  • Гость
Re: Ёлочка желаний
« Ответ #6 : 28-11-2010, 15:55:13 »
оставил

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Ёлочка желаний
« Ответ #7 : 28-11-2010, 18:25:11 »
mrOv, большое спасибо,очень приятно.И открытка такая чудесная.

mrOv,я тоже тебя поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю исполнения всех желаний,чудесного настроения,подарков и хороших сюрпризов в Новом году!
Через тернии к звездам!

mrOv

  • Гость
Re: Ёлочка желаний
« Ответ #8 : 28-11-2010, 19:06:29 »
спасибо.....

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Ёлочка желаний
« Ответ #9 : 29-11-2010, 00:33:47 »
tabama2! Вы знаете -это совпадение . Но скажите?- Какой из видов  искусств, вы преподавали? Я неравнодушен к искусству. Для меня люди искусства -это все. Я дышу искусством. Хорошо, что вы есть, и дай вам Бог всех  благ. Я если честно, с компом не очень на ты. Стары отсталый. Печатать недавно научился. Caps Lock горит? а я и не знаю почему? и как его выключить. Тупил по страшному. Но вроде? клаву освоил. За что праведный гнев  Гарры на себя навлек. Феденьку Шаляпина обожаю слушать. Опера – это моя страсть. Россини Беллинии, Доницетти. Все мое! Наслаждаюсь этим. Живопись. Скульптура; ну уж здесь я просто летаю. Могу об этом часами говорить и думать об этом. А уж к учителям преподающих искусство в узах и школах, испытываю самое глубокое уважение .Если бы в мире больше было художников и меньше матиматиков, войн было бы меньше. Так что поздравляю вас с новы годом. Таких людей, как вы на самом деле мало! Так как в основном, всем пофигу на все, и до всего. Ну в наших спорах, если я выживу, конечно, жду ваших беспощадных аргументов. Спасибо , спасибо, спасибо. Не болейте и пусть ваши родные, долго живут и счастливо. Обнимаю вас и моя хатхана вам.

А по елке! Так, нет у меня  елки. А как ее делать в сети,  мне уж не досуг. Я ведь печатать на форуме могу только после работы. А это уже глубокая ночь. Так что разбираться в прелестях ноута и сети- это видимо в другой жизни. А в гимнастике Ковровской, у нас рулит Чемпион Росси Кибартас. Я его  знаю. Талант!!! У меня дочь вместе с ним занимается. Да жаль уехал в интернат гимнастический во Владимир. -это к плюсам нашего города. Хотя Ковров, не мой город; я родился в Мурманске.
 :)