Автор Тема: Новая линейка безлимитных тарифов! Действует с 01.10.2010  (Прочитано 58115 раз)

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Просьба уточнить.
В тарифах:
Цитировать
-Реальный IP предоставляется бесплатно автоматически
Как его могу узнать ? Просто ipconfig /all ?
Предоставляется с 01.10.2010 ?

Он одинаков при подкл. --- не подулючен VPN

Оффлайн Ravie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
кульно спс огромное ) ;D

Оффлайн Aleks7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: +3/-1
если-бы бы вы разнообразили количество ресурсов было-бы оч.хорошо,а так скоростной инет не многим то и нужен.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
если-бы бы вы разнообразили количество ресурсов было-бы оч.хорошо,а так скоростной инет не многим то и нужен.
с чего такие выводы?! как раз наоборот :)
на анлиме сидит подавляющее число пользователей и все больше переходит на более скоростные тарифные планы!
Критикуешь - предлагай.  ©

Rush

  • Гость
если-бы бы вы разнообразили количество ресурсов было-бы оч.хорошо,а так скоростной инет не многим то и нужен.
А что не хватает в сетевых ресурсах? Можно выйти в отдельную тему)

Оффлайн WishFul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Вполне все нормально скорость много кому нужна... Ресурсов вроде всем достаточно никто не жаловался :) Тем более еси у тя есть более скоростной интернет то можна ети ресурсы и в инете найти. Так что не думаю что особо верно твое мнение :) действительно порадовали снижением цен спасибо вам.

Оффлайн Zodchiy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +3/-2
что то я не понял, в личном кабинете 25 сентября переставил с тарифа Безлимитный 1024 на 2048 на 1 октября, врубаю сегодня комп, а у меня заблокировано, со счёта сняли 200 рублей и тариф стал называца itnet4, переименовали тариф зачем, когда я в личном кабинете менял такого не было.....

Оффлайн gradys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
"Zodchiy" Тожу самое "200руб"-сняли и тишена !!!! В плюсе а заблокирован к
"интернету"-не достаток средст !?!?!

Оффлайн Zodchiy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +3/-2
я щас звонил в офис, девушка сказала что надо было вниз прокрутить и там были все новые тарифы, а тот на который я перешол их уже не существует, тогда вопрос......зачем они были в выборе тарифов на 1 октября если их с этого числа уже не существует, убрали бы сразу и тогда бы не было путаницы, как лоха развели короче....
сейчас придёца идти доплачивать за тариф, который уже не существует....парадокс
« Последнее редактирование: 01-10-2010, 11:06:10 от Zodchiy »

Оффлайн Tandem

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Карма: +7/-4
до чего же чудные люди ...

Enge

  • Гость
 Кто автор лохатрона по смене тарифа? Порадовали.
Непрерывные звонки в контору. Колёсико не докрутили. Надеюсь неумышленно,ну так уж вышло. Вот только масса х жертв, а так всё нормально, по нашему. Заодно и сеть надо было отрубить. Зачем сеть без интернета. Главное со всех по 200 сняли. Молодцы.
« Последнее редактирование: 01-10-2010, 14:00:58 от Enge »

Оффлайн Sid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +9/-4
А кто нибудь новости читает? О новой тарифной линейке было известно 24 сентября.

Оффлайн Flash

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +3/-3
не, тут вопрос надо по-другому ставить...
Кто-нибудь новости ВНИМАТЕЛЬНО читает? О новой тарифной линейке «ITnet *» было известно 24 сентября.

Enge

  • Гость
не, тут вопрос надо по-другому ставить...
Кто-нибудь новости ВНИМАТЕЛЬНО читает? О новой тарифной линейке «ITnet *» было известно 24 сентября.
как по другому, старые тарифы не были убраны, поэтому как и раньше поставили скорость по деньгам.
Это сегодня в кабинете подчищено и понятно, а масса людей зарегистрировало не существующие с 1.10 тарифы и осталась без интернета.
« Последнее редактирование: 01-10-2010, 13:58:50 от Enge »

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Старая линейка тарифов "Безлимитный ХХХ" продолжает действовать для существующих абонентов. С 01 октября 2010 эти тарифы не доступны для новых подключений и для перехода на них.
мы работаем для вас