Автор Тема: Варварство под окнами  (Прочитано 6345 раз)

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Варварство под окнами
« : 21-07-2010, 18:47:52 »
Под окнами выкашивают остатки травы:

Вопрос - с какого перепоя вытворяется это безобразие (кто приказал и кто дал на это санкции)?
На улице стоит жара. Остатки травы выгорают, с высоты нескольких этажей картина выкошенной земли выглядит мягко говоря непривлекательно. Воздух от этого чище не становится. Грязь, окурки, пачки сигарет и пластиковые бутылки и прочий мусор теперь видно невооруженным взлядом. Пыль с земли ничто не задерживает. Кузнечикам, цикадам и всей порождаемой ими пищевой цепочке теперь пипец....
Тому кто дал команду вытворять такое безобразие вероятно это по барабану. Отмывают деньги, покосив на литр бензина, списав пару канистр.

P.S. Из-за жары окна открыты, а нервы на пределе и очень "приятно" слышать этот "вжи-вжи" от газонокосилки. Хочется достать арбалет и посмотреть какого цвета бензин у неё и у хозяина...
« Последнее редактирование: 21-07-2010, 18:54:32 от Lucefer »
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Варварство под окнами
« Ответ #1 : 22-07-2010, 14:28:59 »
блин , мне бы кто такое "варварство" под окнами устроил , а то бурьян по пояс

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Re: Варварство под окнами
« Ответ #2 : 23-07-2010, 15:35:44 »
блин , мне бы кто такое "варварство" под окнами устроил , а то бурьян по пояс
Это тебе сейчас так хочется, а вот накосят, посмотрю как твои детки по соломе побегают.
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Варварство под окнами
« Ответ #3 : 06-08-2010, 23:02:20 »
Заходил в КОМУС, платил за квартиру, спросил.
Тетка ответила, что это по распоряжению мэра города...
Начальник сказал - что перед комусом он сам лично косил, и если мы не хотим чтобы косили вокруг нашего дома - должны от дома написать бумагу что отказываемся от подобных услуг. Думаю в этом году косить уже нечего - все что не выкошено всё высохло. На следующий год если не забуду до начала покосов пробегусь по квартирам соберу подписи. Посмотрим...
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Варварство под окнами
« Ответ #4 : 06-08-2010, 23:03:08 »
По версию жэкэошников - косили потому, что в подвалах полно блох...
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн narutko

  • Много текста не по делу
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +7/-7
  • отнюдь не так, как было написано.
Re: Варварство под окнами
« Ответ #5 : 12-08-2010, 13:34:50 »
Lucefer, очень даже может быть. у нас щаз цветы сохнут и на них много мелких белых блошек.
цветы вырываем и выкидываем))
Здоровый сильный был пацан, пока не сибл его САПСАН....

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Варварство под окнами
« Ответ #6 : 12-08-2010, 15:30:04 »
я незнаю может у вас там сплош под окнами милые лужайки и клумбы с хризантемами ,  у меня личн. репейники и бурьян растет , я наоборот ждал ( дождался) когда косари придут , я за "обкос" )))
« Последнее редактирование: 12-08-2010, 15:31:57 от Che »

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Варварство под окнами
« Ответ #7 : 31-08-2010, 19:41:50 »
Бурьян- Коровяк,  царский скипетр,  акулинка (Самарской губернии), бастыльник, царская свечка, кулина (Саратовской губернии), опуховая трава (Вятской губернии, Verbascum nigrum L.) - растение из семейства норичниковых  (Scrophularineae Endl.), произрастающее по залогам и нередко достигающее высоты 1½ аршин при толщине ствола около вершка. Нарезанное летом, собранное в снопы и вымоченное, как конопля, оно, после просушки, употребляется для освещения крестьянских изб (Самарская, Саратовская губернии), причем горит ровнее лучины, без треска и дыма.

У нас такое точно не растёт.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Варварство под окнами
« Ответ #8 : 01-09-2010, 12:17:00 »
в том, что скосили по ул. Строителей вряд ли играли дети, разве что маргиналы всякие там спали)