Автор Тема: Новогоднее письмо (жесть)  (Прочитано 8724 раз)

NIHTRIK

  • Гость

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #1 : 16-12-2006, 19:01:56 »

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Gaara. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыыыы". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мудабляцкаяпиздопрохуёвина" И заставляет меня чинить его винду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Gaara, а бака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне никуда не годится. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне никуда не годится. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя ТВАРЬ! !

Деду Морозу ! Gaara

NIHTRIK

  • Гость
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #2 : 16-12-2006, 21:00:53 »
"Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. "

Ы! я тоже варенье написал )))

CHESTER

  • Гость
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #3 : 08-01-2007, 19:02:36 »
Решил попробовать!!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ден. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "крысата спасет мымр". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сиськиии" И заставляет меня чинить его компутер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ден, а Мудло ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на музыкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя Пиздюк !

Деду Морозу ! Ден



Angel_Ev@

  • Гость
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #4 : 08-01-2007, 19:26:39 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу  на дне реки и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабру и частенько попадает мне прямо в носик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да ёбнврот". Мой папа работает дояркой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидор" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бяка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Чип ! В общем, дедушка мороз, если ты не ридиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная футболка забери меня к себе или вышли мне швабру. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень плоха. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Женя

Angel_Ev@

  • Гость
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #5 : 08-01-2007, 19:52:41 »
А вот ещё типа того:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгения.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикотилло и он был просто ужасен! Хуесос воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми ментами и мое сердце сейчас разобьётя.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая баба-яга - сказал он и подошел ближе. Мне стало тошнотворно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета камина и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: в писду. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление фитишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Терминатор. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Евгения

Оффлайн AntiStalker

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: +148/-95
  • ... жизнь страшная штука...
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #6 : 09-01-2007, 02:19:54 »
... у меня возникла странная сексуальная проблема ...
                                          ...он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет!
О да!  ;D я те даж плюсиков за это наставил))
харашо вы мае не читали   ::)  сам угарал наверное пол часа пацталом  ;D
Достигшие цели - лучшие для нас мишени

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #7 : 09-01-2007, 15:07:56 »
Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да ёбнврот".   - банально но, РЫДАЛ =)

Angel_Ev@

  • Гость
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #8 : 09-01-2007, 15:17:17 »
Хочууу ещё таких тестов!!!у каво есть кидайте!!!буду оч рада!!!! ;D

Оффлайн Creed

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +23/-16
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #9 : 09-01-2007, 15:19:09 »
щас 30 ссылок как выложат...

CHESTER

  • Гость
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #10 : 09-01-2007, 18:18:28 »
шот невидно сцылок .....  :-\ :-\

Оффлайн AntiStalker

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: +148/-95
  • ... жизнь страшная штука...
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #11 : 10-01-2007, 03:22:53 »
я требую продолжения банкета и ссылок!!! ))
Достигшие цели - лучшие для нас мишени

R.Carlos

  • Гость
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #12 : 10-01-2007, 09:47:05 »
Max где же ссылки

Оффлайн Creed

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +23/-16
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #13 : 10-01-2007, 10:50:05 »
причём здесь я?

Csander

  • Гость
Re: Новогоднее письмо (жесть)
« Ответ #14 : 10-01-2007, 16:58:20 »
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в жопу  ;D