Автор Тема: Благодарность Домолинку  (Прочитано 6273 раз)

shura

  • Гость

Punisher4uk

  • Гость
Re: Благодарность Домолинку
« Ответ #1 : 30-08-2007, 22:41:16 »
Огромное спасибо всей компании за качественнейший сервис, интернет иногда работает бесперебойно по 3, а то и 4 часа в сутки. Деньги всегда со счёта снимаются вовремя, никогда опозданий не было.

Техподдержку за грамотных специалистов-ни разу никому не отказали в создании заявки. Приятные голоса девушек-специалисток расслабляют и успокаивают. Особенно хочу поблагодарить специалистов номер 47 и 49. Они так мило пытались объяснить мне, как в Linux создать новое подключение..."Нажмите кнопку "Пуск"...".Очень трогательно.

И конечно же. огромное спасибо нашему дорогому Механику, за самоотверженную помощь просящим на форуме. Этот, без преувеличения, великий человек постоянно посвящает нас в грядущие планы Домолинка по плановому отключению райнов от Интернета, чтобы мы не волновались. Его постоянная забота о рядовых пользователях, о мирской пастве просто не знает границ. Он постоянно всем напоминает,что это не его обязанность, но всё же добросовестно оказывает неоценимую помощь, тратя своё драгоценное время, отсылая всех в техподдержку, всё к тем же милым девушкам...

В общем спасибо Вам,за то,что вы есть!

Punisher4uk

  • Гость
Re: Благодарность Домолинку
« Ответ #2 : 30-08-2007, 22:41:36 »
"От себя хочу добавить - великое спасибо за то, что отключили мне этот ужасный Интернет через 5 дней после подключения и до сих пор его не включаете! Освободилась куча свободного времени, которое я с удовольствием могу потратить на живых собеседниц из уважаемой техподдержки, а не мерзких виртуальных персонажей!"

Оффлайн CoOmbl4

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +0/-0
Re: Благодарность Домолинку
« Ответ #3 : 30-08-2007, 22:57:01 »
Хоть интернет у миня работает вполне стабильно, но все-равно спасибо вам за-то, что делаете ресурсы платными, а так-же за то, что на мою просьбу настроить мне сеть, вы сказали звони в техподдержку, а там все время занято. А то это даже и лучше, так как я хотел полазить по сети, посматреть ресурсы, а нет, ниработает ничего, и я ничего не стал качать. А то бы накачал себе всяких вирусов и других вредоносный программ. Но даже несмотря на стабильно работающий интернет, хочу сказать вам спасибо.
Ночью всегда хочется пива и жрать, поэтому в целях экономии средств ночью лучше спать. ©

ls-1

  • Гость
Re: Благодарность Домолинку
« Ответ #4 : 31-08-2007, 16:14:52 »
ГыГыГы ржу нимагу))))))))
особенно про оперпторов 47 и 49

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
Re: Благодарность Домолинку
« Ответ #5 : 02-09-2007, 14:40:39 »
тема жжот

NEXUS

  • Гость
Re: Благодарность Домолинку
« Ответ #6 : 05-09-2007, 21:17:42 »
Обыкновенный сарказм, кг/ам.

Оффлайн F@lc0n

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +3/-2
    • tracker.33rus.ru
Re: Благодарность Домолинку
« Ответ #7 : 06-09-2007, 20:45:08 »
Они так мило пытались объяснить мне, как в Linux создать новое подключение..."Нажмите кнопку "Пуск"...".
Долго ржал!