Жизнь > Отношения

жизненный опыт

<< < (18/18)

samozvanka:
всё что нас не убивает-делает нас сильнее.вот это то я точно знаю.и меняла как перчатки ,и находилась в серьёздных ,долгих отношениях-не по одному году.один хрен,финал схожий.одинакво больно и обидно разрывать отношения,по сути срок не так уж и важен.ведь вместе были-значит чувства испытывали.а уж почему закончились и как расстались ,друзьями ли,врагами ли-тут уж не угадать,не подгадать.человеческий мозг дело тёмное,наукой неизученное... ???

osho:

--- Цитата: mrOv от 17-10-2008, 18:20:54 ---вот интересно...когда можно считать человека опытным...в таком деле-как любовь)
када он меняет партнеров как перчатки . потому что сам незнает чего хочет в жизни и просто при первых неудачах находит новую жертву...(но зато число это зашкаливает и бьет все рекорды) или же лучше пусть один раз...пусть полгода и потом возможно конец... но понастоящему...

то есть порассуждаем что лучше и что важнее...

п.с. ничего личного(если кто то думает что эт про них) ...просто интересная тема мне кажеться.

--- Конец цитаты ---

mrOv !

Я считаю, что весь опыт нужно выбросить на помойку. Нет ни кого опыта! Какой опыт может быть у малька плавающего в океане!? Он плавает с рождения; и все! Его плавать ни кто не учит! Это врожденное качество. Вот и любовь тоже!
Если в любви человек становится опытным, то это не любовь-это политика, бизнес –называйте как хотите. Опыта тут нет и быть не может! Это все равно что сказать, что мое тело набирает опыт, как расти костям, волосам, мышцам, как двигать кровь по жилам!?))
Опыт- поганое словечко в отношении любви. Любовь не имеет прошлого. Она живет в настоящем. Прошлое- это всегда кладбище, а любовь-это жизнь. Любить значит жить в настоящем! Значит, видеть глаза своей возлюбленого каждый день, как в первый раз. А если у человека есть опыт –значит он всегда буде сравнивать, кто лучше, кто худшее. Всегда бежать за неосуществленными желаниями; войдет естественно в страдание и, проведет всю жизнь как нищий(духовно) в погоне за опытом, за красивыми ногами, силиконовыми губами , шубами, деньгами дорогими лимузинами и всем эти бредовым «имбицилизмом», который к любви, ни какого отношения не имеет!
Если есть опыт - нет любви, когда есть любовь то нет опыта.!

Отсюда и поговорка: " Любовь зла, полюбишь и козла!"

miledi:
не знаю,как набраться жизненного опыта,ведь каждые новые отношения строятся по-разному.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии