Жизнь > Отношения

жизненный опыт

<< < (2/18) > >>

mrOv:

--- Цитата: hard_candy от 17-10-2008, 22:24:12 ---я против беспорядочных связей!
все люди разные,каждый со своим тараканами!и разногласия неизбежны.но нельзя постоянно бежать от проблем,нужно их решать!с новой пассией через некоторое время начнётся то же самое!
от количества парней/девушек опыта не прибавится!к каждому человеку нужен особый подход.и будь у тебя хоть миллион партнёров,каждого нужно изучать заново!
продолжительные отношения тем и хороши:каждый день ты узнаёшь человека,набираешься ОПЫТА в отношениях с НИМ!


--- Конец цитаты ---

+1

MarchepaL:

--- Цитировать ---я против беспорядочных связей!
--- Конец цитаты ---
солидарен.

Gaara:
Ох, воистину солидарен )

PROTEGE:

--- Цитата: mrOv от 17-10-2008, 18:20:54 ---вот интересно...когда можно считать человека опытным...в таком деле-как любовь)
када он меняет партнеров как перчатки . потому что сам незнает чего хочет в жизни и просто при первых неудачах находит новую жертву...(но зато число это зашкаливает и бьет все рекорды) или же лучше пусть один раз...пусть полгода и потом возможно конец... но понастоящему...

то есть порассуждаем что лучше и что важнее...

п.с. ничего личного(если кто то думает что эт про них) ...просто интересная тема мне кажеться.

--- Конец цитаты ---


Век живи - век учись любить, не знаю кто сказал, но вернее не скажешь. Количество в таких делах не показатель, здесь нужно качество. Иногда один партнер стоит десятерых...Главное чтоб человек был интересен в общении ну и ваще...

Монтажник:
Если человек меняет партнеров, как перчатки к любви это никакого отношения не имеет.
Умение нравиться, привлекать представителей противоположного пола,соблазнять их- этот
навык можно преобрести опытным путем. Вот только, когда ты полюбишь ,все твои знания тебе не помогут. Одно дело поверхностное общение ,в каких то определенных условиях,другое ответственность и серьезность настоящих жизненных,когда романтику пробует на прочность реальность. Все зависит от величины ставок - любитель бегает в парке по утрам и преобретает тонус,теряя 1 час в день,профи рвет связки и мышцы,отдает все свое время ,но побеждает на олимпийских играх.
   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии