Жизнь > Отношения

жизненный опыт

<< < (3/18) > >>

Al1k:

--- Цитата: mrOv от 17-10-2008, 18:20:54 ---вот интересно...когда можно считать человека опытным...в таком деле-как любовь)

--- Конец цитаты ---
когда развелся, хотя есть и исключения

Melissa:
Где-то слышала выражение, применительно к мужчинам: "Женишься удачно - станешь хорошим семьянином, неудачно - философом.  :)Жизненный опыт крайне важная штука, обычно приходит сразу после того, как он был нужен  (sm-cb4)

Не путайте любовь и влюблённость, товарищи. Любовь имеет под собой прочную основу, а влюблённость пропадает также внезапно, как зародилась.

Al1k:

--- Цитата: Melissa от 18-10-2008, 13:15:52 ---Где-то слышала выражение, применительно к мужчинам: "Женишься удачно - станешь хорошим семьянином, неудачно - философом.  :)Жизненный опыт крайне важная штука, обычно приходит сразу после того, как он был нужен  (sm-cb4)

Не путайте любовь и влюблённость, товарищи. Любовь имеет под собой прочную основу, а влюблённость пропадает также внезапно, как зародилась.

--- Конец цитаты ---
а у зажигалки крикет тоже ресурс намного больше, чем у китайской за 4р, хотя китайскую можна отрегулировать на огромное и яркое пламя

любовь/влюбленность... главное - у кого ружье... ой простите: я все же спутал
иногда нужно одно, иногда хочется другого
главное - не запутаться в себе!

gycbka:
не читала что тут писали, скажу то, что думаю:
дело не в количестве, а в том, чему научили бывшие, и сделанных выводах.

Gaara:

--- Цитата: gycbka от 18-10-2008, 17:24:00 ---не читала что тут писали, скажу то, что думаю:
дело не в количестве, а в том, чему научили бывшие, и сделанных выводах.

--- Конец цитаты ---
Ты бы потрудилась ответить на мой вопрос, который в соседней теме задан )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии