Жизнь > Отношения

8 Марта!!!

<< < (6/6)

osho:
tabama2!
Да ! да ! Согласен! Вы уж.. мне простите мою «творческую» «душонку», в коей давно покою не дает «дух» Эмиля Золя. Вот «Он» то, только по таким «Светкам» и был «специалист». Как и я!!. Обожаю компанию «Светок». С ними «интересно»!!!!. Словно находишься у края «пропасти»!!. Зайдет так «Она» со своим ребенком ко мне в мастерскую; посидим… попьем чайку и побежит моя «Светка» снова искать приключения на свою «задницу».А уж литературы сколько для меня и материала,  на лист ложится .. просто не объяснить.

BOOST:
Наблюдал тут как в моем дворе несколько юных представительниц прекрасного пола праздновали 8 марта в компании молодых людей. Эти девушки, держа в одной руке сигарету а в другой банку всеми известного "Ягуара", шатаясь орали на всю улицу матом похлеще любого сантехника. Самое приличное что удалось расслышать это "купите мне пива!" Далее две девушки направились в мой подъезд и, извиняюсь, нассали там...То, что это сделали они сомнений нет. Вот вам и 8 марта. Что тут сказать - деградируем уважаемые...

tabama2:
BOOST, да все как всегда...А какие приличные молодые парни будут в окружении таких девах?
Каждый ищет себе компашку и общение по себе.

Alexdwg:
Хочется надеяться, что это все таки исключение из правил, и что для большинства это не повод ужраться.

osho:
Alexdwg!
-К черту все правила!?
Постоянно скандирует другая. моя подруга.. по кличке «Маринка»!!. Так она развлекалась «8 Марта» тем, что «трахалась»))) с порнями, а теперь…, обзванивает их всех и,… говорит что:
- Ты «Папа»!!  хе, хе!. Кто последний тот и «Папа» хе! Хе!
Представляю лица парней попавших в жернова мой «Маринки»!?
Я ей говрю:
-«Марина»!!!?? Ну не балуй с мальчиками! У кого-нибудь, когда-нибудь… будет инфаркт!
А она мне:
– Иди в жжж….у!!
Где тут исключения и где правила..,  не могу понять))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии