Автор Тема: Предлагаю сделать новый раздел  (Прочитано 6323 раз)

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Я считаю пора сделать раздел форума "Фильмы в сети". Там будем выкладывать новости о новинках (чтоб меньше насиловали FTPшники ;D), и ваще какие фильмы у кого есть --- про старье писать нет смысла - если кто что ищет - пусть спрашивает там же. Я считаю пора :-/Потому что это это будет актуально... возможно также сделать разделы про музыку и игры сети, но музыка наверное не так важна, а про игры пока нет смысла - гамеров пока мало :(
« Последнее редактирование: 16-08-2004, 00:00:00 от AssMannn »
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

DEVArR

  • Гость
Re: Предлагаю сделать новый раздел
« Ответ #1 : 16-08-2004, 00:00:00 »
Мне кажется это конечно необходимо сделать, но не в таких масштабах. Т.е. что я имею ввиду, а то, что отдельный раздел создавать не следует, т.к. нет особой необходимости засорять форум, это во-первых, а во-вторых: народу в сети слишком мало поэтому мне кажется и отдельной темы по данному вопросу хватит.

[size=0]PS: Это сугубо моё личное мнение.[/size]

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: Предлагаю сделать новый раздел
« Ответ #2 : 16-08-2004, 00:00:00 »
Засоряют форум флуд, а не посты, тем более разделы. Сеть расширяется, и при этом многие смотрят фильмы и ищут новинки.Типа сам кино не смотришь...
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

NEXUS

  • Гость
Re: Предлагаю сделать новый раздел
« Ответ #3 : 16-08-2004, 00:00:00 »
Dот если бы был отдельный ftp сервер с огромным винтом и кучей фильмов на нём - то тогда можно было не то что раздел создать, а целую страничку, как у тритиума.

kats

  • Гость
Re: Предлагаю сделать новый раздел
« Ответ #4 : 17-08-2004, 00:00:00 »
Всё это давно пора сделать!
Вот вопрос к NEXUS'y: интересно, огромный, это какой? :)

NEXUS

  • Гость
Re: Предлагаю сделать новый раздел
« Ответ #5 : 17-08-2004, 00:00:00 »
Цитировать
Вот вопрос к NEXUS'y: интересно, огромный, это какой? :)

Два SATA винта по 200 Гб, как раз хватит уместить мою коллекцию фильмов :)

DEVArR

  • Гость
Re: Предлагаю сделать новый раздел
« Ответ #6 : 17-08-2004, 00:00:00 »
NEXUS а ты их на чем хранишь?
И ещё такой вопрос ко всем, если фильмы находятся у тебя на винте и ты к ним сделал ftp доступ, так нельзя ли кинуть в этой теме ссылки на фильмы(типа списка) вот и все и проблема была бы решена, только надо сразу это делать, т.е. как только появился новый фильм. Но у данного способа есть одно маленькое, но большое неудобство: он будет работать только в том случае, когда комп товарища будет включен. Поэтому я всеми частями тела за, что бы создали что-то постоянное.  8)