Автор Тема: измены  (Прочитано 82979 раз)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: измены
« Ответ #15 : 01-09-2009, 09:42:56 »
измена...
а причины, которые толкнули на нее?
не думаете ли вы, что измена может быть спровоцирована обеими людьми?
если люди живут вместе уже давно и кто-то кому-то изменил - это уже проблема семьи вцелом
ведь если пошел на измену-  значит что-то да не устраивало
ведь семейная жизнь она настолько серая, что даже толком поговорить нельзя на темы, что тебя волнуют
сразу вспомнинаются прошлые совместные годы жизни, все говно всплывает в очередном скандале
так и до измены докатиться не долго... в европе все это решается с помощью психологов. помню со мной кто-то спорил, что психлоги - это монстры, которые разрушают всё + деньги качают
а в жизни все получается наоборот.
с подругами\друзьями поговорить - так они всегда на вашу сторону встанут.
психологи же лица не заинтересованные ,чтобы на сторону кого-то переходить. их заинтересованность заключается в том, чтобы люди давали положительные отзывы, т.к. стимул помогать всетаки есть...(конечно можете не правильно понять, но всетаки не думаю, что психологи столь расчетливы)

конечно у молодежи измена - это уже другое
кто-то не нагулялся, кто-то по пьяни или кого-то по пьяни...

также не стоит забывать о том, что все люди всетаки разные...
есть чисто семейные люди и если они пошли на измену - значит давно уже отношения прогнили
а есть гниды, у которых жены/мужья вкалывают, они это не ценят и трахаются с другими.

вообще нужно с самого начала отношений закладывать фундамент такой, чтобы он не разрушился со временем
ложь.. она разрушает
она ведет к злобе, агрессии, ненависти и т.д.
допустим в отношениях появилась трещинка и если об этой трещинке не задуматься и не залатать - превратится в дыру. кто-то промолчал там, замолчал тут, а в результате в голове откладывается все это, ты больше над этим думаешь, постепенно недовольства растут. и тут человек или взрывается, или идет на измену.
в общем говорить друг другу о недостатках - нужно
а также прислушиваться к своим недостаткам и их искоренять.
ведь подумайте сами! зачем мучаться изменять свой характер чудесный. на это уходят годы и не факт, что даст результат. гораздо проще не скандалить, не тратить силы и нервы на восстановление отношений, а пойти налево.
в общем так
ГЫ
опять много
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: измены
« Ответ #16 : 23-09-2009, 14:09:01 »
измена...
а причины, которые толкнули на нее?
не думаете ли вы, что измена может быть спровоцирована обеими людьми?
если люди живут вместе уже давно и кто-то кому-то изменил - это уже проблема семьи вцелом
ведь если пошел на измену-  значит что-то да не устраивало
ведь семейная жизнь она настолько серая, что даже толком поговорить нельзя на темы, что тебя волнуют
сразу вспомнинаются прошлые совместные годы жизни, все говно всплывает в очередном скандале
так и до измены докатиться не долго... в европе все это решается с помощью психологов. помню со мной кто-то спорил, что психлоги - это монстры, которые разрушают всё + деньги качают
а в жизни все получается наоборот.
с подругами\друзьями поговорить - так они всегда на вашу сторону встанут.
психологи же лица не заинтересованные ,чтобы на сторону кого-то переходить. их заинтересованность заключается в том, чтобы люди давали положительные отзывы, т.к. стимул помогать всетаки есть...(конечно можете не правильно понять, но всетаки не думаю, что психологи столь расчетливы)

конечно у молодежи измена - это уже другое
кто-то не нагулялся, кто-то по пьяни или кого-то по пьяни...

также не стоит забывать о том, что все люди всетаки разные...
есть чисто семейные люди и если они пошли на измену - значит давно уже отношения прогнили
а есть гниды, у которых жены/мужья вкалывают, они это не ценят и трахаются с другими.

вообще нужно с самого начала отношений закладывать фундамент такой, чтобы он не разрушился со временем
ложь.. она разрушает
она ведет к злобе, агрессии, ненависти и т.д.
допустим в отношениях появилась трещинка и если об этой трещинке не задуматься и не залатать - превратится в дыру. кто-то промолчал там, замолчал тут, а в результате в голове откладывается все это, ты больше над этим думаешь, постепенно недовольства растут. и тут человек или взрывается, или идет на измену.
в общем говорить друг другу о недостатках - нужно
а также прислушиваться к своим недостаткам и их искоренять.
ведь подумайте сами! зачем мучаться изменять свой характер чудесный. на это уходят годы и не факт, что даст результат. гораздо проще не скандалить, не тратить силы и нервы на восстановление отношений, а пойти налево.
в общем так
ГЫ
опять много
уф!да я читала эу мысль прям как томик Чехова :)
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: измены
« Ответ #17 : 23-09-2009, 14:21:10 »
а на самом деле да.печально что люди в России не ходят к психологам.мы решаем свои внутресемейные конфликты с помощью пол литра водки,пьяной драки и понажовщины.ну и порой всё это может перетеч в измену.когда то один умный человек сказал"левак укрепляет брак".мда...наверное некоторым семьям это может помочь.главное не увлекаться.а вообще я думаю,что всё это брехня,когда говорят ,что типа"я никогда не изменял,это тип противно"...всё это бла бла бла...человек моногамен.и если кто то не изменил-то значит не успел,или на него никто не клюнул.измена у нас в мозгу.просто кто то слишком робок,или боится.а вообще все это конечно хорошо.не изменяйте дети мои,будьте верны,любите дрруг друга,и не обижайте по пустякам ;)
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: измены
« Ответ #18 : 25-09-2009, 13:21:20 »
Согласна с утверждением"кто не изменил,тот еще не успел,или робок,боится....".Только единицы могут много лет жить с одним и тем же человеком и любить его и желать только его.Человек по сути своей полигамен,это физиология,природный инстинкт.А так как человек существо цивилизованное,общественная мораль навязывает ему понятия "верности","семьи и брака","любви до гроба".Так что,пока существуют эти понятия в нашем сознании,человек будет мучиться,подавлять свои инстинкты и,все таки,изменять.Потому что пирода свое возьмет!

mrOv

  • Гость
Re: измены
« Ответ #19 : 25-09-2009, 14:58:11 »
Цитировать
Потому что пирода свое возьмет!

а кто мешает по три раза за ночь любимого..одного человека брать)) с другим то тоже самое..строение писек-жопок у всех то одинаковое.

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: измены
« Ответ #20 : 25-09-2009, 15:10:03 »
Мммм-да.....А что,mrOv,для вас "письки-жопки" и "человек"-это одно и тоже?

uyki

  • Гость
Re: измены
« Ответ #21 : 25-09-2009, 15:56:47 »
измена это конечно не "очень хорошо", но уж если случилось (жизнь она разная) то ни подружкам ни игрушкам хвастаться нельзя дабы не осложнять жизнь ни себе ни близким

mrOv

  • Гость
Re: измены
« Ответ #22 : 25-09-2009, 19:04:40 »
Мммм-да.....А что,mrOv,для вас "письки-жопки" и "человек"-это одно и тоже?

я имел ввиду строение одинаковое..так что если любишь одного..то другие и ненадь

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: измены
« Ответ #23 : 25-09-2009, 21:36:12 »
 Поддерживаю Troll ,но думаю что это больше к мужчинам относится,именно они и полигамны.
Женщины в этом плане меньше на секс заморочены. Мужчина,как собака Павлова-задницу увидел,слюни потекли ;D
Женщины ,как то глубже и сложнее у них больше эмоций и чувств,духовности что ли.
Женщины изменяют,как мне кажется не из за того что им мужчина как самец понравился.
а специально для Мрова скажу:любишь и тебя любят один хрен видишь "письки-жопки"
и реагируешь на них хоть глаза выкалывай ::)

mrOv

  • Гость
Re: измены
« Ответ #24 : 25-09-2009, 21:45:31 »
Цитировать
а специально для Мрова скажу:любишь и тебя любят один хрен видишь "письки-жопки"
и реагируешь на них хоть глаза выкалывай

реагирую...ну и что..я ж не трахаю все что движетьсо.... имхо неправильно считать что твоя девушка единственная на свете..есть же другие... но просыпаюсь утром именно с ней..

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: измены
« Ответ #25 : 25-09-2009, 21:50:44 »
Ладно я сам противник чисто физического контакта однако чувствую свою слабину а значит при определенных обстоятельствах могу поддаться,но ежели ты сильнее всего этого то молодец честь тебе и хвала.
 ;)

mrOv

  • Гость
Re: измены
« Ответ #26 : 25-09-2009, 22:03:39 »
Ладно я сам противник чисто физического контакта однако чувствую свою слабину а значит при определенных обстоятельствах могу поддаться,но ежели ты сильнее всего этого то молодец честь тебе и хвала.
 ;)

имхо врать что никто и никогда непонрвиться..это ложь..и намного хуже...

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: измены
« Ответ #27 : 25-09-2009, 23:41:26 »
а по поводу того ,что женщины не заморочены на секс-могу сказать что,мы тоже любим с удовольствием поглазеть на аппетитные мужские попки,и судовольствием будем засовывать мятые десятки стриптизёрам в стринги.какая жаль ,что в нашем городе нам редко когда дают получать такое удовольствие...мда..мужским стриптизом нас не балуют..а вообще современный мир сильно развратил женщин.мы давным давно перехватили эстафетный флажок у мужчин.а что делать-эволюция блин. ???
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

mrOv

  • Гость
Re: измены
« Ответ #28 : 26-09-2009, 00:03:08 »
а по поводу того ,что женщины не заморочены на секс-могу сказать что,мы тоже любим с удовольствием поглазеть на аппетитные мужские попки,и судовольствием будем засовывать мятые десятки стриптизёрам в стринги.какая жаль ,что в нашем городе нам редко когда дают получать такое удовольствие...мда..мужским стриптизом нас не балуют..а вообще современный мир сильно развратил женщин.мы давным давно перехватили эстафетный флажок у мужчин.а что делать-эволюция блин. ???

засунь мне в трусы грязную стобаксовую бумажку ?))

Растаман

  • Гость
Re: измены
« Ответ #29 : 26-09-2009, 01:12:42 »
Нихрена вы не перехватили,как мы делаем ремонт так и делаем!