Автор Тема: Я Vs Зло  (Прочитано 86452 раз)

uyki

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #30 : 04-10-2009, 19:23:21 »
 мне интересно, а чем люди думают, когда выходят замуж или женятся; типа человек потом исправиться - да хрен он исправиться, видать и правда любовь зла, полюбишь и козла

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Я Vs Зло
« Ответ #31 : 04-10-2009, 19:36:36 »
да ни о чём они в тот момент не думают.есть такое явление-как розовые очки.хм..а когда очки снимут,или разобью-то понимают уже явно-что какашка человек или нет.а уж после этого и замуж то и не охота.а уж те кто успели выскочить замуж неудачно, пусть выбирают жить и терпеть ,тщательно стараясь сбереч эту долбанную ячейку общества,или расстаться и не мучаться.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Я Vs Зло
« Ответ #32 : 04-10-2009, 20:36:58 »
Какие нахрен очки полное отсутствие мозгов ,отсутствие видения перспективы и вообще детство в попе
не отыграло еще. Я женился когда мне было 20 лет ,считал себя типа умным и знающим однако сейчас спустя 10 лет я понимаю каким был дитем.

uyki

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #33 : 04-10-2009, 20:44:14 »
ну у тебято всё хорошо, я надеюсь, значит ты правельным местом думал. а как же другие или это что-то вроде лотереи?

mrOv

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #34 : 04-10-2009, 20:53:14 »
ну у тебято всё хорошо, я надеюсь, значит ты правельным местом думал. а как же другие или это что-то вроде лотереи?

почему ж лотереи...можно не бежать в загс через полгода отношений а проверить бытом и гражданским браком

mrOv

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #35 : 04-10-2009, 20:56:58 »
да ни о чём они в тот момент не думают.есть такое явление-как розовые очки.хм..а когда очки снимут,или разобью-то понимают уже явно-что какашка человек или нет.а уж после этого и замуж то и не охота.а уж те кто успели выскочить замуж неудачно, пусть выбирают жить и терпеть ,тщательно стараясь сбереч эту долбанную ячейку общества,или расстаться и не мучаться.

да уж..соглашусь..ут не очки а отсутствия мозга...

uyki

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #36 : 04-10-2009, 21:01:22 »
ладно, а кто по чеснаку женат или замужем

mrOv

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #37 : 04-10-2009, 21:33:48 »
не я

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Я Vs Зло
« Ответ #38 : 04-10-2009, 21:45:40 »
и не я.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Я Vs Зло
« Ответ #39 : 04-10-2009, 21:51:50 »
Все равно лотерея люди годами живут в гражданском браке женятся и через какое то время расходятся.
 

mrOv

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #40 : 04-10-2009, 22:01:14 »
ну хотя бы я с алкашом пинающим меня ног=ами..жить не стало бы...

uyki

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #41 : 04-10-2009, 22:39:26 »
пора переименовывать тему ;D

bjivo

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #42 : 04-10-2009, 23:03:57 »
Цитировать
уф!я весьма довольна вашей искренностью,други и подруги маи)))а вообще согласитесь-вроде как выговоришься и на душе легче становится.я вот думаю,а для кого то и наши недостатки могут показаться пипец какими достоинствами)у меня знакомая есть-ну дык она считает что если парень не пьёт ,не курит,не называет её козой ,не гоняет топором по хате,а наоборот руку подаёт и через лужи переносит-и не мужик вовсе...хммм...))))(это я для вас, bjivo,пишу столь длинное предложение))))вообще то думаю-сколько людей,столько и мнений.
а я кстати не называю девушек козами, не бью, и даже не представляю, что такое обращение с девушками возможно. И руку я подаю и много еще чего хорошего. Так, что я не такой плохой, как вы могли подумать обо мне. ;)

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Я Vs Зло
« Ответ #43 : 05-10-2009, 10:31:39 »
Интересные рассуждения по поводу того,чем люди думают,когда замуж выходят(женятся),почему не пользуются мозгом и зачем не снимают розовые очки.Все вы правы,НО...Во-первых,недостатки есть у всех,и даже если женится умный человек без розовых очков,ему придется решать,сможет ли он всю оставшуюся жизнь мириться с недостатками своей избранницы(избранника).Так ли это просто?Во-вторых,поначалу люди свои недостатки стараются не показывать("поначалу" может длится не один год,так что вариант с гражданским браком не всегда выявляет все минусы).И потом,люди меняются со временем не в лучшую сторону,приобретают новые отрицательные черты.Поэтому ,все заранее предугадать невозможно!

mrOv

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #44 : 05-10-2009, 12:48:30 »
Интересные рассуждения по поводу того,чем люди думают,когда замуж выходят(женятся),почему не пользуются мозгом и зачем не снимают розовые очки.Все вы правы,НО...Во-первых,недостатки есть у всех,и даже если женится умный человек без розовых очков,ему придется решать,сможет ли он всю оставшуюся жизнь мириться с недостатками своей избранницы(избранника).Так ли это просто?Во-вторых,поначалу люди свои недостатки стараются не показывать("поначалу" может длится не один год,так что вариант с гражданским браком не всегда выявляет все минусы).И потом,люди меняются со временем не в лучшую сторону,приобретают новые отрицательные черты.Поэтому ,все заранее предугадать невозможно!

одно дело недостаток..то что пукаешь громко..другое дело такое отношение которое и не скрываеться