Автор Тема: для всех кто пережил разлуку...  (Прочитано 57100 раз)

mrOv

  • Гость
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #60 : 10-11-2009, 18:32:46 »
Вот это правильно... :-[ Грустно так это всё,стараешься,меняешь себя ради того кого любишь,а в один момент ты не нужен...

а ты вспомни скока хорошего было..не только расставание и думай об этом..

Растаман

  • Гость
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #61 : 10-11-2009, 19:01:36 »
Да уж мне кажется,если думать о том как было хорошо,ещё хуже становится! :-[

bjivo

  • Гость
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #62 : 10-11-2009, 19:18:30 »
да уж, если вспоминать все хорошее, то от расставания еще тяжелее, если не ты расстался конечно

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #63 : 10-11-2009, 19:26:16 »
ну вы меня прямо как изверга представили((((  :-[  во первых у меня это всегда ка кто не специально получается. и потом если моё и люблю, то никому не отдам и не брошу
иди суй в тряпку!

mrOv

  • Гость
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #64 : 10-11-2009, 19:50:37 »
ну вы меня прямо как изверга представили((((  :-[  во первых у меня это всегда ка кто не специально получается. и потом если моё и люблю, то никому не отдам и не брошу

потому что он хороший? (с) или тупо мое...??

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #65 : 10-11-2009, 19:58:57 »
моё в смысле МОЁ. т.е " в натуте свой пасан"
иди суй в тряпку!

mrOv

  • Гость
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #66 : 10-11-2009, 20:00:34 »
понятно)..а то я про игаизм подумал..

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #67 : 10-11-2009, 20:02:53 »
ну вот , теперь расстроилась из-за социопата. неужели  я на самом деле такой((((((  всё таки я ранимый очень внутри.
иди суй в тряпку!

mrOv

  • Гость
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #68 : 10-11-2009, 20:03:49 »
ну вот , теперь расстроилась из-за социопата. неужели  я на самом деле такой((((((  всё таки я ранимый очень внутри.

забей

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #69 : 10-11-2009, 20:13:18 »
Для диагносцирования необходимо наличие трёх и более из нижеперечисленных пунктов:

Неспособность соответствовать социальным нормам, уважать законы, проявляющееся в систематическом их нарушении, приводящем к арестам;

Лицемерие, проявляющееся в частой лжи, использовании псевдонимов, или обмане окружающих с целью извлечения выгоды;

Импульсивность или неспособность планировать наперёд;

Раздражительность и агрессивность, проявляющиеся в частых драках или других физических столкновениях;

Рискованность, без учёта безопасности для себя и окружающих;

Последовательная безответственность, проявляющаяся в повторяющейся неспособности выдерживать определённый режим работы, или выполнять финансовые обязательства;

Отсутствие сожалений, проявляющееся в рационализации или безразличном отношении к причинению вреда другим, дурного обращения с другими, или воровства у других людей.


вам то забей. а я по 4м подхожу. хотя на это подходит только часть моей личности. которая на работе никак себя не проявляет.
иди суй в тряпку!

mrOv

  • Гость
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #70 : 10-11-2009, 20:15:59 »
и чо теперь ? вешатьсо что ли..

ты такая и забей

Оффлайн Hooligan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #71 : 17-11-2009, 17:39:59 »
Мне нечего сказать про разлуку,потому что я тока вчера со своей девушкой расстался,я с ней полтора года жил вместе и думал что нас никто не разлучит,мы с ней можно сказать были самой счастливой парой на свете,а когда я тут начал все подозревать что отношения не те что были раньше,вот короче все я один и сам не могу этому еще поверить.Тоже хотелось очень сильно повесится или еще что то в том роде,но я все таки пошел к своим друзьям и нажрался,но это тоже не выход потому что тебе с друзьями хорошо пьяный,а на следующий день опять плохо.Я сам еще не знаю короче как мне быть :'(.Я собирался вот этой весной сделать предложение ей,а она так со мной поступила :'(..............

Оффлайн Hooligan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #72 : 17-11-2009, 17:46:07 »
Мне все близкие и друзья одно только говорят.Что виноват не тот кого предали,а тот кто предал.Так что говорят она к тебе еще прибижит,но ты только не прощай ее,потому что если 1 раз предал человек,он тебя потом и еще раз предаст.Лучше всего забыть со временем и найти другую половинку.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #73 : 17-11-2009, 17:50:59 »
Крепись брат, не стесняйся слез - это через глаза вытекает любовь!

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #74 : 18-11-2009, 15:44:33 »
хы
все проходят через это =)
Критикуешь - предлагай.  ©