Автор Тема: для всех кто пережил разлуку...  (Прочитано 57145 раз)

uyki

  • Гость
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #45 : 02-09-2009, 18:59:48 »
это зависит от глубины ранения
может и зависит только разговор не о мелком

Оффлайн dj yarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
  • Dj Yarik Kovrov
    • Промо
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #46 : 04-09-2009, 00:11:28 »
Самое главное меньше о ней думать. Айс будет, если полностью избежишь встречи с ней. И остается присоединиться к словам форумчан, о том, что надо отвлечься. Я сам просто недавно расстался, дело шло к свадьбе потихоньку. Ни че,держусь. Ухожу на работу в 6.30 и прихожу в 21.45 примерно.Совмещаю и работу и учебу. Сил нет ни на что :) Так тчо крепись, удачи
Ну вот как то так...

Rush

  • Гость
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #47 : 04-09-2009, 01:01:12 »
Могу подменить - одни парни в теме.

mrOv

  • Гость
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #48 : 04-09-2009, 07:07:05 »
Могу подменить - одни парни в теме.

млогу подметить..девушек на форуме крайне мало..а кто хоть где то пишет..их единицы.

Оффлайн Noone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #49 : 04-09-2009, 16:54:45 »
Привет.
недавно рассталась с любимым.он уже в прошлом.но все еще остаеться в ранге "любимого".смешно..
и вообще...эта тема может и нужна для успокоения больных сердец, но все это-полное самоедство.чем больше пишешь о прошлом, тем труднее от него избавиться.
люди, живите настоящим...или будущим...но уж точно не тем,чего не вернуть :)

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #50 : 04-09-2009, 20:37:54 »
А меня вот время вылечило быстро,не прошло и месяца.Очень помог принцип"клин клином". ;)

Оффлайн Prada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #51 : 05-09-2009, 21:12:41 »
не жалей что было,не гадай что будет,береги что есть

Оффлайн Flash

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +3/-3
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #52 : 19-09-2009, 01:05:45 »
Привет.
недавно рассталась с любимым.он уже в прошлом.но все еще остаеться в ранге "любимого".смешно..
и вообще...эта тема может и нужна для успокоения больных сердец, но все это-полное самоедство.чем больше пишешь о прошлом, тем труднее от него избавиться.
люди, живите настоящим...или будущим...но уж точно не тем,чего не вернуть :)
Привет!
Время прошло..., и как ты себя чуствуешь? ;)

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #53 : 23-09-2009, 00:18:14 »
и вообще осторожнее с жалостью,деточка.поверь моему скромному,многовековому опыту:жалость в этом мире разбила больше судеб ,чем все стрелы и мечи вместе взятые.со временем любые раны затягиваются сами,жалельщики же их только расстравливают.опять же,те кого жалеют,подсаживаются на жалость.как на иглу,и сознательно начинают создавать поводы для жалости.замкнутый круг-любимая геометрическая фигура идиотов.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #54 : 09-11-2009, 20:56:35 »
такие прям тут старухи сидят умудренные опытом, диву даюсь. бросили и бросили, надо былос самим раньше уходить, раз дело к тому шло.

если ты человеку не нужен, то тут хоть лбом об пол на коленях не поможет. а пытаясь забыть с помощью хобби или других девушек, не вариант. ибо мне бы жалко было такую девушку, которая была бы следующей. надо сначала чтобы было больно, хоть реветь несколько дней, но чтобы больно было. имхо после этого становится легче, да, ты пустой как консервная банка без тушенки, но и прошлых страданий в тебе уже нет. а вот задумайтесь почему вас бросили? чем начинать новые отношения, надо проанализировать старые сначала, а то пойдёт по второму кругу только с другим человеком.

а вот когда уже в вас останетесь только вы, то надо меняться, не для кого то там, а для себя и тогда всё вокруг изменится для вас.

я вот ненавижу слабых людей и я сначала подстраиваюсь под человека, чтобы потом он подстроися под меня, начинаю потихоньку показывать свою сущность, а потом провожу опяты как с кроликами в клетке, цель экперимента чаще всего одна и таже, ка кто сломить человека,поставить в нереальные ситуации. а потом становится не интересно. и вот у меня все отношения сводятся к опятам над мышами и складированием их потом в мусорное ведро. никто не смог меня приструнить. ну вот что это такое. наверно есть люди которым суждено быть одним
иди суй в тряпку!

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #55 : 09-11-2009, 21:28:39 »
Так вы жениться хотите или он уже в ведре? ???

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #56 : 09-11-2009, 21:31:34 »
да вот он то в ведро, то достаю обратно. тут или женица или в ведро. хоть монетку бросай
иди суй в тряпку!

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #57 : 09-11-2009, 21:35:02 »
Тогда точно в ведро, и вы это, по серьезней монетку бросай ;D Так можно попасть очень конкретно.

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #58 : 10-11-2009, 11:11:09 »


я вот ненавижу слабых людей и я сначала подстраиваюсь под человека, чтобы потом он подстроися под меня, начинаю потихоньку показывать свою сущность, а потом провожу опяты как с кроликами в клетке, цель экперимента чаще всего одна и таже, ка кто сломить человека,поставить в нереальные ситуации. а потом становится не интересно. и вот у меня все отношения сводятся к опятам над мышами и складированием их потом в мусорное ведро. никто не смог меня приструнить. ну вот что это такое. наверно есть люди которым суждено быть одним

   Что-то очень сурово вы с вашеми молодыми людьми обходитесь...опыты...а потом -в мусорное ведро...Может не надо так,жалко их. :)

Растаман

  • Гость
Re: для всех кто пережил разлуку...
« Ответ #59 : 10-11-2009, 13:48:42 »
Вот это правильно... :-[ Грустно так это всё,стараешься,меняешь себя ради того кого любишь,а в один момент ты не нужен...