Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R.  (Прочитано 72654 раз)

Оффлайн MAC

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +14/-1
  • Артем
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #30 : 26-03-2007, 21:03:28 »
Почитай или спраси на КФ http://www.kovrov.ru/f2/index.php?topic=19565.msg212819#new
Сам я ещё не прошел.
« Последнее редактирование: 26-03-2007, 21:06:29 от MAC »
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.  /http://www.bash.org.ru//

747

  • Гость
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #31 : 26-03-2007, 22:41:15 »
А кто нить в сети хочет поиграть в  СТАЛКЕРА по сети, простите за тафтологию. Мы с ребятами по работе давно уже вместо контры в сталкера мультиплеерного гоняем - занятная скажу я вам весчь.

Оффлайн AntiStalker

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: +148/-95
  • ... жизнь страшная штука...
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #32 : 26-03-2007, 23:00:31 »
я думаю есть люди ктоб не атказался, выйди в чат и скажи всем
Достигшие цели - лучшие для нас мишени

Ramzes

  • Гость
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #33 : 26-03-2007, 23:44:56 »
Я за,чтоб так погамать :D

Оффлайн McArrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +17/-7
  • Красную или синюю?
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #34 : 26-03-2007, 23:47:55 »
В релизе испортили мою любимую мультиплеерную пушку - ПМ  >:(

Оффлайн Creed

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +23/-16
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #35 : 27-03-2007, 11:25:01 »
Пушки не портили. просто были проблемы с отечественными заводами, которые выпускают (выпускали) эти пушки. Вопщем аффтарские права....
в мультиплеер поиграться - я оч. хочу, но... коннектит ли пиратка с лицензией??
кстати, игру я прошел. 1 концовка - дохнешь. (как и где нескажу) 2-я - типа тоже дохнешь. 3-я продолжаешь игру. про остальные незнаю.
щас начал играть заново на самом большом уровне сложности :)

Оффлайн MAC

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +14/-1
  • Артем
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #36 : 27-03-2007, 17:33:04 »
Появилась локализация ( НОСД прилагается ), а также патч на СТАЛКЕР, который к сожалению выложить не могу ( скорее всего из-за нехватки места на сервере ).
Так что держите описание патча :)
Изменения:

1. Кнопки остаются «нажатыми», и значение параметра в Опциях игры меняется само по себе.
2. Игроки могут убивать друзей по команде ножом при параметре «Огонь союзника» равном 0.
3. Игра вылетает, когда в Сетевой игре клиент набирает в консольной строке серверную команду.
4. Игра вылетает, когда игрок присоединяется к Сетевой игре, погибнув до этого в Одиночной игре.
5. Название карт в Сетевой игре появляется в виде идентификаторов при голосовании за смену карты.
6. Игра вылетает при попытке купить предмет после нажатия кнопки «Купить» в меню покупки несколько раз.
7. Игра вылетает, когда игрок активирует аномалию при установленном «Времени аномалии» равном 0.
8. Купленные предметы не появляются в рюкзаке, если стоимость одного из предметов превышает количество денег на счету игрока.
9. Игрок теряет оружие из рюкзака тогда же, когда выпадает активированное оружие в Сетевой игре.
10. В Сетевой игре сервер может поставить игру на паузу.
11. Игроки могут использовать имена других игроков через команду «name» в консольной строке.
12. Игрок не может просматривать сцену пролета камеры с включенным КПК.
13. Игрок может ускорять время в режиме Одиночной игры с помощью кнопки «*».
14. Игроки могут ранить и убивать друзей по команде, несмотря на то, что «Огонь союзников» выставлен на 0.
15. Начальная погода в игре не всегда соответствует той, которая выставлена в настройках сервера в Сетевой игре.
16. Труп персонажа игрока, который сменил команду в режиме «Команда против команду» или «Охота за артефактом», остается в игре.
17. Параметры «Показывать оружие» и «Идентификация НПС» не работают.
18. Функции «Вверх» и «Вниз» инвертированы по умолчанию.
19. Сервер вылетает, когда игроки голосуют за изменение карты, но не выбирают карту для смены.
20. Персонаж игрока не повреждается от падений, если параметр «Огонь союзников» в настройках сервере равен 0.
21. Игрок погибает, когда выходит из меню выбора униформы назад в игру.
22. Смерть от аномалии не засчитывается как отрицательный фраг при игре в режиме «Команда против команды».
23. Игра вылетает при открытии меню покупки, находясь в некоторых точках базы в режиме игры «Охота за артефактом».
24. В режиме обозревателя в Сетевой игре появляется сообщение о меню покупки, в которое можно зайти, нажав пробел.
25. Профессор Круглов иногда не может открыть дверь мобильной научной лаборатории.
26. Когда игрок стоит близко к стене и выстреливает из подствольного гранатомета, граната улетает за уровень, не нанося повреждений.
27. Можно убивать врагов через крыши и стены.
28. Убив Волка до завершения любых второстепенных заданий, данных им, статус этих заданий в КПК не изменяется на «Проваленные».
29. Проблема с заданием «Убить лидера банды», указывающего на персонажа на уровне Темная долина.
30. Исчезает деталь скроллера в главном меню при изменении разрешения на 800х600.
31. Аномалии не появляются при активации соответствующей опции в меню создания сервера.
32. Игра вылетает при создании сервера для игры «Команда против команды» при включенной опции «Наблюдатель».
33. Проблемы с артефактом «Слизняк».
34. Проблема с возможностью поднять предмет сквозь стену.
35. Проблема с деньгами в Сетевой игре.
36. Проблема с ценой оружия в рюкзаке.
37. Игра вылетала, когда заканчивалось голосование за удаление игрока.
38. Игра вылетала в редких случаях при выборе игроком команды.
39. Проблема с командой «update rate».
40. Дерево в бочках вспыхивает, хотя огня там нет.
41. Игрок может запрыгнуть в место между 2-умя сталкерами и столом на уровне бар и там застрять.
42. Ложное описание двух второстепенных заданий Сахарова.
43. После игры в сетевом режиме у Сидоровича вместо имени отображается одно из имен игроков сетевой игры.
44. Игра вылетала, когда игрок сражался с двумя псевдособаками на уровне Радар.
45. Игра зависала при попытке дважды создать сервер сетевой игры с неверным ключом.
46. На компьютерах с ОС Win 2000 при минимизации окна игры (Alt+Ta курсор мыши на рабочем столе не функционирует.
47. Проблема с кнопками в меню покупки Сетевой игры.
48. Игра вылетает при ротации карт в Сетевой игре (карты АТП, Покинутая деревня и Брошенная фабрика).
49. Игроки могут поднимать брошенные гранаты врагов, а потом заново их использовать.
50. В Сетевой игре имя игрока меняется на случайное имя с «_1» в конце, если не было введено имя перед присоединением к игре.
51. Персонажи игроков не удаляются из игры в режиме Сетевой игры, если за удаление было проголосовано единогласно.
52. Игрок не может заблокировать другого игрока в Сетевой игре.
53. Проблема с названиями сохраненных игр.
54. Игра вылетает, когда игрок умирает от радиоактивного облучения в подземке Агропрома.
55. Артефакт не подвержен законам гравитации, если его роняют во время сетевой игры в режиме «Охота за артефактом».
56. Персонажам игроков не наносятся повреждения от взрывов, если на сервере установлен Огонь союзников равный 0.
57. Игра вылетает в некоторых случаях во время подзагрузки уровня Саркофаг.
58. При попытке игрока перезарядить оружие и сразу же начать стрелять, оружие продолжает перезаряжаться.
59. Игра вылетает, когда персонажа игрока мгновенно убивают после того, как он родился.
60. Оружие не переключается с помощью колесика мыши в одиночной игре, если у персонажа игрока нет гранат.
61. Некоторые текстовые ошибки.

Производительность и быстродействие

Сделаны многочисленные улучшения по оптимизации работы игры и загрузки процессора и видеокарты.

Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.

Синхронизация
Присоединение к серверу будет возможно только в том случае, если у клиента и сервера совпадают версии игры.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.  /http://www.bash.org.ru//

Punisher4uk

  • Гость
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #37 : 27-03-2007, 19:06:09 »
Дай ссылку в инете откуда качал плиз.

Оффлайн Sid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +9/-4
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #38 : 27-03-2007, 19:37:17 »
Дай ссылку в инете откуда качал плиз.
Не знаю кокой патч скачал MAC но по этой сылки http://files.gsc-game.com/stk-patches/stk-sf-r-patch-0-1.exe можно скачать патч размером 11,2 Мб устанавливающейся только на линцензионую версию игры

Оффлайн MAC

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +14/-1
  • Артем
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #39 : 27-03-2007, 19:49:13 »
Залил патч на ФТП ЛСК, тамже НОСД. Если надо могу выложить л ицензию.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.  /http://www.bash.org.ru//

Punisher4uk

  • Гость
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #40 : 27-03-2007, 21:03:09 »
Не знаю кокой патч скачал MAC но по этой сылки http://files.gsc-game.com/stk-patches/stk-sf-r-patch-0-1.exe можно скачать патч размером 11,2 Мб устанавливающейся только на линцензионую версию игры
Спасибо.

NEXUS

  • Гость
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #41 : 27-03-2007, 21:05:32 »
Залил патч на ФТП ЛСК, тамже НОСД. Если надо могу выложить л ицензию.
Лицензию нуно! Буду очень рад.

Ramzes

  • Гость
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #42 : 28-03-2007, 20:11:02 »
Разве когда устанавливаешь патч игру нада начинать заново :-\?

Оффлайн Creed

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +23/-16
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #43 : 28-03-2007, 23:17:11 »
да

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #44 : 29-03-2007, 01:36:10 »
меня конечно задолбало, когда свежеубитый сталкер падая/отлетая скрывается в близжайшей(м) стене/потолке/полу/т.п. и поживиться становится нечем, кроме пушки :(, но ради этого не начинать же игру с начала после установки патча