Сеть > Файлообмен

Есть модераторы или нет?

<< < (3/3)

Boris:

--- Цитировать ---
Ругает только ОДИН - Boris.).
--- Конец цитаты ---


Вместо конкретных поправок начинаются капризы, как у кисейных барышень. Ах, меня обидели.
Это я кого-то ругал? Или не предлагал выходов из замусоривания FTP?
Вся моя критика совершенно конкретна и не переходит на личности или взаимоизмерения количеством софта.
Снова повторюсь, ДОЛЖНЫ быть созданы и должны соблюдаться ПРАВИЛА пользования общим ресурсом - этом самым FTP.


--- Цитировать ---
Boris, сделай свой образцово-показательный FTP на который мы сирые и убогие будем равняться (бери пример с Antor'а).
--- Конец цитаты ---

Не будучи с Вами знаком, просил бы воздержаться от панибратства.
Что касательно своего FTP, то в свое время очень и очень многие пользовались моими открытыми ресурсами софта, кино и музыки (даже приторговывали скачанным).
Мне моих запасов хватает, вот только не хочется, чтобы рядом с Синатрой соседствовали "The Trinity Sean paul ot satana", а в софте каждый мог найти не только "для XP", но и RestoreIT.

И по существу:
- необходимы правила (если надо, могу написать),
- необходима структура (предложенная мной - Art/__Tree__),
- все остальное образуется исходя из вышеизложенного.

Jazz:
Не будем наводить модераторство для модераторов.
Boris, по большому ваша структура - не есть гуд.
Типа чтоб найти нужный вам кодак надо пройти челую иерархию Comp/Soft/Video/Codec/ffdshow/2005/11/15/ffdshow-20051115.exe тоже не очень удобно.
Так сказать все должно быть в меру.
П.С. Не забываем, что ФТП - общий, т.е. если каждый будет наводить там СВОИ правила - будет хаос.
П.П.С. Думаю, что вопросы модераторства должны быть закрыты. А обсуждаться только тех. проблемы, а не каким бы я был бы крутым модератором если бы меня выбрали.

NEXUS:
Просьба закрыть тему и более её не поднимать ибо и так наш фтп куда более образцовый, нежели большинство остальных, взять например storm.elcom - та ещё свалка:)

Lucefer:
не спешите, усё будет. но не сразу.
по поводу предложений бориса - их тут нет на самом деле. Мы, кисейные барышни, а вы не переходите на личности. Думаешь я басню случайно привёл? Хотел показать что умею пользоваться командами скопировать-вставить? И ещё сканером пользоваться? Ты её прочел ли хоть? А смысл понял? Если мы тут будем дёргаться за каждым пожеланием - вообще нихера не сделаем. Теперь помнож это на то, что у каждого своё видение где и что должно лежать. ТАк например твой любимый пунто - что он делает - переключает раскладку клавиатуры - где ему место - среди подобных программ - тире - драйверов клавиатуры. Причем здесь офис? Тоже самое с MHDD - это программа для низкоуровневой проверки винта (железа) - самое делов в драйверах. И заметь, это загрузочный образ, ему никакая ОС нах не нужна. Железу - железово. Сюдаже в ДРАЙВЕРА нужно по идее положить все тестовые программы. Ибо к системным утилитом они уже относятся по вторичному признаку. А вот программы которые управляют разделами на винте, управляют реестром и прочей системозависимой хренью - им действительно место в системных утилитах.

По поводу музыки - вы наверное под впечатлением тритиумовского разделения. А вы им в реале пользовались? Там же чёрт ногу сломит. Если я хочу послушать Джо Дассена или Оффспринг мне не нужно думать, к каому такому жанру могли его отнести модераторы - я выбираю по алфавиту и нахожу то что мне нужно. И мне плевать что Эниа лежит рядом с Рамштейном - зато я искать буду пять секунд. Мне своё время жалко.

По поводу двухнедельного ценза: вы сами что на фтп выложили? так у нас через пару недель пустой винт будет.
Место кончится - будем удалять.

ЗЫ. У каждого из модераторов есть кроме, откровенно говоря и нах не нужного фтп, куча своих дел. В свободное время мы пытаемся навести порядок. Что бы это сделать нужно время. Ты готов этим ЗАНИМАТЬСЯ, тратя СВОЁ время?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии