Автор Тема: Переезд в новый офис  (Прочитано 22694 раз)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #15 : 07-03-2008, 01:08:43 »
причем тут грезет? или я недопонял
я говорил о другом человеке...
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #16 : 07-03-2008, 02:26:24 »
причем тут грезет? или я недопонял
я говорил о другом человеке...
просто завидует...наверное

Karmelita

  • Гость
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #17 : 07-03-2008, 04:33:43 »
Да не... Кстати очень сильно заметно пренебрежительное отношение так называемых "инжинеров" сти к абонентом, что не делает им никаких плюсов. Лишь убеждаешься в НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОСТИ и не желании эту самую непрофессиональность приобрести. Как минимум хоть бы относились к абонентам - людям кто платит им деньги - нормально (о том что абонент, как покупатель, всегда прав я даже не говорю.)

И вообще для сети ТАКОГО уровня, как любят некоторые "инженеры" её представлять, я считаб, что должна техслужба работать КРУГЛОСУТОЧНО, во избежании неудобств абонентов.... Но нет сынок... Это фантастика)))

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #18 : 07-03-2008, 11:03:32 »
хорошо хорошо. На этом месте я затыкаюсь.

да кстати.
Внимение товарищ Sy4enok - я бы такими фразами не кидался в адрес человека, благодаря которому мы все тут имеем возможность использовать интернет.
« Последнее редактирование: 07-03-2008, 11:05:34 от Gaara »

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #19 : 07-03-2008, 12:21:20 »
да этот вопрос не тупой это просто грезет тупой !!!! не навижу тебя грезет
выпей яду и убейся апстену малолетка

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #20 : 07-03-2008, 13:33:01 »


И вообще для сети ТАКОГО уровня, как любят некоторые "инженеры" её представлять, я считаб, что должна техслужба работать КРУГЛОСУТОЧНО, во избежании неудобств абонентов.... Но нет сынок... Это фантастика)))
не знаю как в других сегментах,а у нас работают намана...пусть не круглосуточно,но движения есть
з.ы.тьфу..тьфу..тьфу....не зглазить бы!

shura

  • Гость
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #21 : 07-03-2008, 15:18:30 »
Да не... Кстати очень сильно заметно пренебрежительное отношение так называемых "инжинеров" сти к абонентом, что не делает им никаких плюсов. Лишь убеждаешься в НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОСТИ и не желании эту самую непрофессиональность приобрести. Как минимум хоть бы относились к абонентам - людям кто платит им деньги - нормально (о том что абонент, как покупатель, всегда прав я даже не говорю.)

И вообще для сети ТАКОГО уровня, как любят некоторые "инженеры" её представлять, я считаб, что должна техслужба работать КРУГЛОСУТОЧНО, во избежании неудобств абонентов.... Но нет сынок... Это фантастика)))
ну таки раньше инжнером стать это надо образование получать в академиях, а теперь все куда проще, купил диплом в подворотне - стал инжынером, подписался над аватаркой - стал айти инжинером, а большего и не нужно

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #22 : 07-03-2008, 15:31:22 »
ну таки раньше инжнером стать это надо образование получать в академиях, а теперь все куда проще, купил диплом в подворотне - стал инжынером, подписался над аватаркой - стал айти инжинером, а большего и не нужно
Мм?? можно подробней?

Оффлайн MAC

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +14/-1
  • Артем
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #23 : 07-03-2008, 18:19:30 »
оффтоп
MarchepaL
+1
Я согласен с тобой по поводу поведения Gaara.
Человек себя ведет неадекватно по отношению к пользователям (1круб его з/п который происходит именно от  них).
Если посты этотго человека действительно могут представлять ответ администрации сети, то на их бы месте я бы призадумался!!!
ИМХО. Данное общение с пользователями со стороны Gaara мне кажется не допустимым!
З.Ы.Ы Gaara оскорблений за этот пост в свой адрес я терпеть не буду.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.  /http://www.bash.org.ru//

rocknrollmaster

  • Гость
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #24 : 07-03-2008, 22:12:43 »
бла бла бла. Для начала научи абонентов уважать администрацию.нет. так и останется 6-44-88
а давай-ка ты мне щас расскажешь в чём это проявляется?

Оффлайн [VIL]

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: +5/-0
  • 165 сегмент
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #25 : 08-03-2008, 17:52:06 »
Мда тема из простого обьявления переросла в разборки кто круче инженеры и администрация или абоненты...Яб на месте администрации закрыл бы тему вообще, но это только моё личное мнение
ромео пролетариата

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #26 : 08-03-2008, 18:10:15 »
давайте жить дружно :)

Оффлайн Dr.w0ltCOM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +4/-4
    • Заметки дизайнера
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #27 : 08-03-2008, 18:39:41 »
я бы такими фразами не кидался в адрес человека, благодаря которому мы все тут имеем возможность использовать интернет.
Я например использую интернет, благодаря своим финансовым возможностям, пусть относитльным, но возможностям. Сеть - это бизнес, а не благотворительность, и благодарить кого-то за чт-то, считаю лишним.

Оффлайн FeNikc

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +4/-6
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #28 : 08-03-2008, 19:49:06 »
Вот имено админы должны отвечать за качество сети т.к. это их работа.
Им за это зарплату платят

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Re: Переезд в новый офис
« Ответ #29 : 08-03-2008, 21:38:43 »
Подводя итог хочется сказать многое, но лучшее что я могу сказать - это промолчать.
Молчание - золото. (с)
Тема закрыта.
мы работаем для вас