Автор Тема: Я конечно извиняюсь  (Прочитано 5406 раз)

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Я конечно извиняюсь
« : 13-11-2003, 00:00:00 »
Но пожалуйста - в целях своей же безопасности, проверьте:
1. Заблокирована ли у вас стандартная учётная запись администратора, или по крайней мере установлен ли у вас пароль на этот логин.
2. Установлены ли у вас пароли на ВСЕ учётные записи имеющие права админстратора.
3. Желательно установить ВСЕ обновления закрывающие бреши в системе безопасности. Проверить и загрузить их можно тут: http://windowsupdate.microsoft.com

И дело тут не в злом умысле пользователей, и даже не в случайном воздействии вируса - это просто правили "хорошего тона". Такие же, например, как правила каждое утро умываться и выключать свет уходя из дома.

Post Scriptum: Обновления для windows xp естественно занимают определённый объём, значит стоят денег - у меня есть последние необходимые обновления (после установки SP1) - я недавно переставлял о.с. - могу поделится.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Vladimir

  • Гость
Re: Я конечно извиняюсь
« Ответ #1 : 15-11-2003, 00:00:00 »
Спасибо за совет. Когда будет время скинь пожалуста мне в  папку "Обмен" обновления для ХР.