Автор Тема: Cinematic Intro WOW:TBC "You are not prepared!!!"  (Прочитано 5650 раз)

IdnarpsGOD

  • Гость
Итак, скоро скоро выходит аддон к WoW, одной из самых успешных игр за всю историю игростроения!!!!
13 декабря вышел начальный ролик к WoW:The Burning Crusade. Я его пытался выложить в Incoming, но блин из-за кривизны моих рук или наладчиков FTP не смог.
Что можно сказать!!! Я понял, почему аддон вышел через 2,5 года после оригинала. Близзард просто напросто клепал этот ролик!!! Честно говоря более качественного ролика к играм я не видел, да и ваще киноиндустрия с Final Fantasy и "Братвами" курят в сторонке.
Новые расы в ролике показаны впечатляюще.
И самое главное я увидел ЕГО снова!!! Что стало с ним после его поражения??? Да-да Иллидан Стормрейдж, заканчивает этот ролик впечатляющем полётом в высь.
Близзард ещё раз подтвердила, что в игровой индустрии ей нет равных по всем параметрам!!! Начиная от геймплея и заканчивая ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИМИ роликами.
Что можно написать напоследок:
YOU ARE NOT PREPARED!!!

Оффлайн Shadyk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Карма: +38/-25
Re: Cinematic Intro WOW:TBC "You are not prepared!!!"
« Ответ #1 : 17-12-2006, 19:06:35 »
дык ролик то можно посмотреть?
Только один закон исполняется безукоризненно - закон подлости.

Arkey

  • Гость
Re: Cinematic Intro WOW:TBC "You are not prepared!!!"
« Ответ #2 : 17-12-2006, 22:35:58 »
Иднарпс а у тя случаем нет эмулятора TBC?

AVENGER

  • Гость
Re: Cinematic Intro WOW:TBC "You are not prepared!!!"
« Ответ #3 : 20-12-2006, 22:17:15 »
Эх, я бы тоже с удовольствием посмотрел этот ролик. Обожаю близзард за их ролики - такого больше нигде нет однозначно.

Punisher4uk

  • Гость
Re: Cinematic Intro WOW:TBC "You are not prepared!!!"
« Ответ #4 : 23-12-2006, 15:56:08 »
Хотелось бы саму игру опробовать... :)

lorien

  • Гость
Re: Cinematic Intro WOW:TBC "You are not prepared!!!"
« Ответ #5 : 23-12-2006, 17:56:49 »
А чо никто не может выложить рол ?