Автор Тема: Отношение к людям  (Прочитано 30487 раз)

Растаман

  • Гость
Re: Отношение к людям
« Ответ #45 : 27-09-2009, 23:33:09 »
Да ну просто так почитать,девушка у вас проблемы с парнями?это не значит что вы дерьмо и такая вся плохая...Просто ищете не то что надо,всё ждете принцев на белом мерене!))))(Но это лишь моё мнение) :)

mrOv

  • Гость
Re: Отношение к людям
« Ответ #46 : 28-09-2009, 00:09:33 »
при чем тут гордость,mrOv!я просто констатирую факт.ну не всем же быть мягкими черными и пушистыми.кому то в жизни приходится быть порядочным дерьмом и слышать в свой адрес критику и недовольные высказывания.собирать так сказать все шишки.кто то от этого сильно переживает,а кому то насрать.

я неспросил кто ты..я спросил гордишься ли ты тем что ты такая?

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Отношение к людям
« Ответ #47 : 28-09-2009, 13:43:30 »
да что же это такое!зачем все так сразу на парней то переводить,Растаман!что же весь смысл моей жизни завязан только на отношениях с противоположным полом.да нет у меня проблем с парнями :).это у парней проблемы со мной.А по поводу "гордишься ,что ли этим?",mrOv,да ничем я таким не горжусь.как к примеру можно гордиться кривыми ногами или здоровенной задницей?)да,я такая вредная,капризная..но...я хочу измениться.правда пока это не очень получается.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Отношение к людям
« Ответ #48 : 28-09-2009, 13:44:54 »
и да.принцев на всех не хватает.так же как и принцесс.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

mrOv

  • Гость
Re: Отношение к людям
« Ответ #49 : 28-09-2009, 18:18:21 »
Цитировать
да,я такая вредная,капризная..но...я хочу измениться.правда пока это не очень получается.

это похвально

bjivo

  • Гость
Re: Отношение к людям
« Ответ #50 : 28-09-2009, 19:53:27 »
Цитировать
да,я такая вредная,капризная..но...я хочу измениться.правда пока это не очень получается.
как говорил один наш философ, русских надо хвалить уже за их желания сделать что-то хорошее ;)
А вообще, может тебе  не хватает человека (парня), который помог бы тебе в этом :)

mrOv

  • Гость
Re: Отношение к людям
« Ответ #51 : 28-09-2009, 20:14:13 »
как говорил один наш философ, русских надо хвалить уже за их желания сделать что-то хорошее ;)
А вообще, может тебе  не хватает человека (парня), который помог бы тебе в этом :)

давай ее сосватаем)

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Отношение к людям
« Ответ #52 : 28-09-2009, 20:26:04 »
Да блин горелый!!!да что же это такое начинается!!!??опять все стрелки на парней!!на отношения!!а теперь ещё и сватовство!! ;Dдожилась блин,Оля !на старости лет!да просто у меня в отношениях как правило либо минус+минус(я+он).или же я плюс,а он огромный минус)вот как то так.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

mrOv

  • Гость
Re: Отношение к людям
« Ответ #53 : 28-09-2009, 20:28:27 »
Да блин горелый!!!да что же это такое начинается!!!??опять все стрелки на парней!!на отношения!!а теперь ещё и сватовство!! ;Dдожилась блин,Оля !на старости лет!да просто у меня в отношениях как правило либо минус+минус(я+он).или же я плюс,а он огромный минус)вот как то так.

ну ниче..плюс найдеться

bjivo

  • Гость
Re: Отношение к людям
« Ответ #54 : 28-09-2009, 20:38:17 »
Цитировать
ну ниче..плюс найдеться
вот я и о том же, да такой плюс, что поможет ей исправиться, если она к этому времени еще не испрвится.
Ведь вот возьмет и с утра встанет другим человеком :)
Цитировать
Да блин горелый!!!да что же это такое начинается!!!??опять все стрелки на парней!!на отношения!!а теперь ещё и сватовство!! Grinдожилась блин,Оля !на старости лет!да просто у меня в отношениях как правило либо минус+минус(я+он).или же я плюс,а он огромный минус)вот как то так.
на старости лет  :D :D :D

mrOv

  • Гость
Re: Отношение к людям
« Ответ #55 : 28-09-2009, 20:46:53 »
вот я и о том же, да такой плюс, что поможет ей исправиться, если она к этому времени еще не испрвится.
Ведь вот возьмет и с утра встанет другим человеком :)на старости лет  :D :D :D

главное что б не два плюса...