Автор Тема: решаем вопрос о сетевом сервере ДАРУД !  (Прочитано 46105 раз)

anti^_^dom2

  • Гость
забейте на этот гребаный даруд.адни лаги я ипал.я перешел на ви и вам саветую

без мата пож.
« Последнее редактирование: 04-05-2009, 11:16:59 от MarchepaL »

Оффлайн FeNikc

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +4/-6
Че вы все тут цензура?Ненравится - неиграйте!Вас никто не заставляет.
Ненравится давайте ипы,и я вам обещаю он вас больше никогда не потревожит.
По поводу багов:сервер - это хобби,за него зарплату не платят и кроме этого у админов есть личная жизнь,поэтому все чинится,как может.
И раз уж затронули сервер silient spike,давайте вспомним почему:Лориен старался сделать для вас хороший сервер, старался исправить баги и т.п,делал по возможности,а в результате что?неробило 1-2 спела у класса( для того времени это было неплохо),так вы его "загрызли".
Вопшем вывод такой - чем больше для вас делаеш,тем больше вы начинаете требовать,забывая о том с чего все начиналось.
« Последнее редактирование: 04-05-2009, 11:16:36 от MarchepaL »

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
 ;)    Игру где можно достать?
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Оффлайн Crazik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-1
  • Darude server
    • Darude server
канал Darude server попроси, чтобы пригласили и у волта спрашивай клиент)
Насчёт всего, что вы тут нафлудили, я канечто поржал :) Есть люди которые умеют ценить работу, есть люди которые умеют тока критиковать ( непредлогая своих варриантов). Насчёт 70 лвл этот вопрос давно умер, я много раз говарил, что багов в бк докучи, + 60лвл это же настальгия, все кто играл на ёлке на 1.12 поддерживают меня, ну так же как и мои друзья для кого я этот сервер и держу ^^. Насчёт 33рус, даваите говорите, что сервер тама хорошоий и т.д., я это не отрицаю, т.к. у них база и ядро такаяже как и у нас, единственный + 33рус, что там средненький онлайн и есть выход хотябы для Владимирской области. Фух вроде всё откоментил :) Драго привет :р
« Последнее редактирование: 12-05-2009, 20:25:00 от Crazik »

Оффлайн vilov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
я думаю серв норм ток онлайн маленький а так все норм я сам на нём играю и пока не нашёл не рабочих квестов или лагов  :)

Растаман

  • Гость
Сейчас то он кул сервер,был плохой!))))

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
НЕ реал лучше , чем ВИ! НЕ лажет, почти все кв делаются! Однозначно ЛУЧШЕ!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Оффлайн Anubis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 176
  • Карма: +12/-21
  • Шаринган!!!!
Я вот сейчас смотрю в комфорт и что там вижу?
Гребанные дегенераты создают свои сервера. А кому это надо то?
Мне лично по душе darude. на остальные я не обращаю внимания.
Вы даже спасибо говорить тем ребятам, кто держит сетевой сервер. И нахуй послать тех, кто создают новые.
З.Ы. Лично я б сделал так: Если бы я хотел создать свой сервер, я бы его не создавал, а предложил бы помощь сетевому серверу, дабы улучшить его,а соосбственно,чтобы и народу больше играло.
=\

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Я вот сейчас смотрю в комфорт и что там вижу?
Гребанные дегенераты создают свои сервера. А кому это надо то?
Мне лично по душе darude. на остальные я не обращаю внимания.
Вы даже спасибо говорить тем ребятам, кто держит сетевой сервер. И нахуй послать тех, кто создают новые.
З.Ы. Лично я б сделал так: Если бы я хотел создать свой сервер, я бы его не создавал, а предложил бы помощь сетевому серверу, дабы улучшить его,а соосбственно,чтобы и народу больше играло.
Плюс адинакаю!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Оффлайн VeSnUffKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +2/-2
Я тоже согласна,да и даруд лучше чем ви там вообще не серв а одни лаги ,рестарты!!!!

Растаман

  • Гость
Согласен,ви уступает даруду,тока бы кач сделали на 80,да хотя смысл,скоро уж выйдет катаклизм!

Оффлайн VeSnUffKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +2/-2
он выйдет тока через год

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Согласен,ви уступает даруду,тока бы кач сделали на 80,да хотя смысл,скоро уж выйдет катаклизм!
ДА кач 80! Единственное пожелание, хотя еще Чтоб все корабли робили(дополнение)!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Растаман

  • Гость
Эх для внешки бы был наш сервер открыт,было бы здорово! :)

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Эх для внешки бы был наш сервер открыт,было бы здорово! :)
Людей бы наприходило... Уже чел 50 точно!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.