Автор Тема: решаем вопрос о сетевом сервере ДАРУД !  (Прочитано 46104 раз)

anti^_^dom2

  • Гость
краз спс те бальшое за серв :) ты нас всех спас таких задротин ;)
« Последнее редактирование: 09-04-2009, 22:02:25 от anti^_^dom2 »

Оффлайн Rus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +0/-0
Багов до жопы, тот факт что убрали лича и бк не меняет абсалютно ничего, за исключением того, что все баги лича и бк ушли вместе с адонами, апсалютно бесполезная работа и зря потраченное время

Оффлайн Crazik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-1
  • Darude server
    • Darude server
хммм рус я смотрю ты спец, не хочеш помочь с написанием скриптиков? и работой над базой? я думаю это бестолку спрашивать, если играеш тока на ви, то и играй тама и канечно же утверждай, что тама меньше багов и т.д. (естественно тама меньше багов, потомучто ты там играеш  (sm-cb4) своё гавно малиной пахнет)

anti^_^dom2

  • Гость
не краз пастарался сделать как лучше серв,и у него это палучилось.еше раз бальшое спс те краз :)

Оффлайн Rus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +0/-0
Цитировать
своё гавно малиной пахнет
отлично сказано...прям про сетевой серв

prot

  • Гость
Краз ну че когда ты кач до 70 то сделаеш?

Rush

  • Гость
и всего одно спасибо...

Оффлайн Rus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +0/-0
Был же нормальный сервак когда то Silent Spike, багов не было, бк стоял и все рады были

bjivo

  • Гость
Цитировать
Был же нормальный сервак когда то Silent Spike, багов не было, бк стоял и все рады были
если бы было не так:
Цитировать
и всего одно спасибо...
то он бы может быть был до сих пор. Но было так. Людям занимающимся этим сервером надоело это.

anti^_^dom2

  • Гость
канешна на серве есть баги каторые миня бесят.но на это  мне покуй.мне вот хочеца чтоб краз сделал до 70 лвл кач.но это наверно никагда небудет :-[

may_be

  • Гость
Мойсы каму не нравится серв просьба удалиться
Я сам играл на спайке, помнится его закрыли не от того что все хорошо работало
там было куча багов только за хантэра знал 3 штуки ,а уж как там инсты бажили
Ну естественно постоянные недовольства и выражения серв гавно админа муд...заставили Лора закрыть серв
Далее появились несколько сервов обычных пользователей один был лагаюшим что пиз... и не круглосуточным.
2рой оказался поудачнее и прожил аж неделю правда потом его взломали неХорошие дядьки.
Далее появилась кача пвп серверов и ни одного кача(сервак Арми,Про100 и тд)
Потом появился Даруд БК дальше пвп сервак 70 лвл без шмота
На данный момент стоит 60 лвл кач.Многим опять не нравицо,отклики серв гамно админы плохое слово присутствуют)Закроют...довыеб...етесь
Ну так дерзайте создавайте сервак,учитесь запиливать баги,чините нерабочее,приглашайте вольта на техподержку  :)
ну естествено для начала купите серверный комп,ведь всем нужен круглосуточный сервак.
вроде все изложил)каму серв не нравицо совет краза вам в помошь)
« Последнее редактирование: 20-04-2009, 17:37:37 от may_be »

RiZoN

  • Гость
Ну мне кажется что с качем до 60лвла пора завязывать и уж на БК переходить потихоньку. И вот ещё 1 проблема - Я играю шаманом на 2ю ветку (качаюсь пока что) , но и планирую остаться на этой же ветке. Ну так вот не работает талант "Вскипание лавы". Почините талант. :)

Оффлайн Rus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +0/-0
Цитировать
там было куча багов только за хантэра знал 3 штуки
целых три штуки

если уж на то пошло, у хантеров здесь баги тоже есть

Оффлайн Forsaken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Карма: +0/-0
  • Смотрю ковёр 0_0
Краз почини талант у шамана во 2ой линейки вскипание лавы, за сервером нужно следить!
Заработок в интернете без вложений, мгновенные выплаты:
gagabux.com/register.php/Shad33

RiZoN

  • Гость
Блин всё бы норм но када починили магии ("Вскипание лавы") и ещё некоторые, перестал работать "Тотем заземления". Почините.  :)