Автор Тема: Разум VS Чувства  (Прочитано 34811 раз)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #30 : 06-11-2008, 23:08:49 »
это все чувства =)
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #31 : 07-11-2008, 21:21:49 »
НЕ ребята в "зоне" форум поматёрей был.Что за ответы?  :'(
Так и придется самому отвечать (cm-ah)
Так вот ЧУВСТВА всегда сильнее разума,потому что они старше на несколько миллионов лет!И если бы разум управлял разве жили бы мы в такой ж.. всем миром ;)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #32 : 08-11-2008, 13:07:28 »
не, помойму на несколько миллионов лет старше не чувства, а инстинкты!!!
и вообще у меня голова болит :)
Критикуешь - предлагай.  ©

TTo3uTuqp4ur

  • Гость
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #33 : 04-03-2009, 10:37:47 »
НЕ ребята в "зоне" форум поматёрей был.Что за ответы?  :'(
Так и придется самому отвечать (cm-ah)
Так вот ЧУВСТВА всегда сильнее разума,потому что они старше на несколько миллионов лет!И если бы разум управлял разве жили бы мы в такой ж.. всем миром ;)
+1, остаётся добавить только что чувства гораздо сельней даже только потому что включаются в первую очередь, уже только следом работает разум, и остаётса только сказать, подумав "йоп..ю, что ж я натворил"  :)

anega

  • Гость
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #34 : 04-03-2009, 12:18:33 »
  незнаю что сильнее ... но без разума чувства (любовь) уходят далеко и надолго, ведь в порыве своих чувст мы таааакое можем наворотить  ::) что разум потом долго разгребает

   я за гармонию

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #35 : 04-03-2009, 16:54:10 »
А я оч. эмоциональный человек и у меня сначала эмоции прут а потом только разум подключается. В идеале конечно хорошо когда чувства разум дополняет или наоборот, но идеальных людей не бывает :)
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

TTo3uTuqp4ur

  • Гость
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #36 : 05-03-2009, 09:46:48 »
А я оч. эмоциональный человек и у меня сначала эмоции прут а потом только разум подключается. В идеале конечно хорошо когда чувства разум дополняет или наоборот, но идеальных людей не бывает :)
Именно об этом я и говорю :)

mrOv

  • Гость
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #37 : 07-03-2009, 10:48:17 »
А я оч. эмоциональный человек и у меня сначала эмоции прут а потом только разум подключается. В идеале конечно хорошо когда чувства разум дополняет или наоборот, но идеальных людей не бывает :)

ты девачка...все вы такие.

TTo3uTuqp4ur

  • Гость
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #38 : 07-03-2009, 12:13:04 »
ты девачка...все вы такие.
Та ладно, встречаются и снежные королевы, расчётливые и с ледяным сердцем, увы =) Но они все уже в Москве пасутса))

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #39 : 07-03-2009, 13:42:27 »
ты девачка...все вы такие.
Да мы такие ))))))  :P
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

mrOv

  • Гость
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #40 : 07-03-2009, 16:50:30 »
Та ладно, встречаются и снежные королевы, расчётливые и с ледяным сердцем, увы =) Но они все уже в Москве пасутса))

на каждую снежную королеву найдется свой Кай , что растопит ее сердце...

TTo3uTuqp4ur

  • Гость
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #41 : 10-03-2009, 09:27:08 »
на каждую снежную королеву найдется свой Кай , что растопит ее сердце...
Увы, жизнь не сказка, и некторые, охватив своими ледяными оковами олигарха, переносят свой снежный дворец на рублёвку, но счастья в жизни им не испытать, так как действуя по уму и расчёту, к счастью не придёшь.. Только настоящие чувства к любимому человеку, к детям, к родителям, делаю человека счастливым. Да и что там говорить, нет пути к счастью, счастье и есть путь (с)   

Оффлайн SCRol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +2/-1
  • Айтишник
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #42 : 11-03-2009, 19:59:35 »
Было время, когда чувства побеждали... хоть и не эмо.. но сдохнуть хотелось.
В конце концов приходишь к пониманию, что разум должен брать верх. Иначе жить вообще не за чем. Настоящая любовь - зла, а чувства - вечны.. от них никуда не денешься. Каждый в своем возрасте до этого доходит. Упаси вас бог(зоть я и атеист) клясться в чувствах к комнуить... просто живите и любите. И пусть ваша голова (а не сердце) советуют вам, что надо делать.
Жизнь=работа

anega

  • Гость
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #43 : 11-03-2009, 22:23:53 »
Было время, когда чувства побеждали... хоть и не эмо.. но сдохнуть хотелось.
В конце концов приходишь к пониманию, что разум должен брать верх. Иначе жить вообще не за чем. Настоящая любовь - зла, а чувства - вечны.. от них никуда не денешься. Каждый в своем возрасте до этого доходит. Упаси вас бог(зоть я и атеист) клясться в чувствах к комнуить... просто живите и любите. И пусть ваша голова (а не сердце) советуют вам, что надо делать.

золотые слова  (sm-bi)

Оффлайн [VIL]

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: +5/-0
  • 165 сегмент
Re: Разум VS Чувства
« Ответ #44 : 11-03-2009, 22:37:40 »
Было время, когда чувства побеждали... хоть и не эмо.. но сдохнуть хотелось.
В конце концов приходишь к пониманию, что разум должен брать верх. Иначе жить вообще не за чем. Настоящая любовь - зла, а чувства - вечны.. от них никуда не денешься. Каждый в своем возрасте до этого доходит. Упаси вас бог(зоть я и атеист) клясться в чувствах к комнуить... просто живите и любите. И пусть ваша голова (а не сердце) советуют вам, что надо делать.
аж прослезился... видать не я один в мире с таким пониманием жизни (sm-ay)
ромео пролетариата