Автор Тема: Знакомства  (Прочитано 66912 раз)

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #30 : 05-10-2008, 20:43:40 »
где?

вгуп внии сигнал... я писал немного в другой теме... про работу во флейме.

Оффлайн manson13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • momento mori
Re: Знакомства
« Ответ #31 : 07-10-2008, 16:27:59 »
кста,когда люди знакомятся в чатах и ен видят друг друга,в подсознании загружается образ каторый желаешь,а когда в реале увидишься....бло....или тупая курица или пропитая шшп......
Вначале был только Каин. Каин, который в ярости убил Авеля. Каин, котрорый был изгнан.

bjivo

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #32 : 07-10-2008, 18:09:20 »
Цитировать
кста,когда люди знакомятся в чатах и ен видят друг друга,в подсознании загружается образ каторый желаешь,а когда в реале увидишься....бло....или тупая курица или пропитая шшп......
да, образ ты создаешь, но не всегда так получаеться.
просто нужно стараться ожидать худшего, а не строить идеал, который в чате можно легко построить и при первой же стречи он развееться.

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #33 : 07-10-2008, 18:28:12 »
да, образ ты создаешь, но не всегда так получаеться.
просто нужно стараться ожидать худшего, а не строить идеал, который в чате можно легко построить и при первой же стречи он развееться.

тык с гавном и в чате общатсо небудишь..как поступить ?

bjivo

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #34 : 07-10-2008, 18:31:18 »
Цитировать
тык с гавном и в чате общатсо небудишь..как поступить ?
я чет не понял вопроса?
Ты имел в виду, что после встречи в реале тебе не хочеться общаться с ней  и в чате?
Если да, то, что мешает неразговаривать. Правда не надо говорить ты курица тумая и т.д., а просто так постепенно перестать общаться (это мое мнение).

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #35 : 07-10-2008, 18:38:44 »
я чет не понял вопроса?
Ты имел в виду, что после встречи в реале тебе не хочеться общаться с ней  и в чате?
Если да, то, что мешает неразговаривать. Правда не надо говорить ты курица тумая и т.д., а просто так постепенно перестать общаться (это мое мнение).

я имелл ввиду..ты говоришь что в чате легко создать образ крайнеположительного человека а потом оказатся савсем другим...
я и спрашиваю..то есть сразу начать показывать свое "говнецо" и в чате и несоздавать себе ареал идеала ??? уверен что с тобой хоть кто то будит тогда общатсо

bjivo

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #36 : 07-10-2008, 18:59:21 »
Цитировать
я и спрашиваю..то есть сразу начать показывать свое "говнецо" и в чате и несоздавать себе ареал идеала  уверен что с тобой хоть кто то будит тогда общатсо
ты не понял, человек говорил о том, что ты общаешься с девушкой, у тебя создаеться в печатление (образ) что она просто обалденная, а патом встречаешься с ней и в итоге, я и сказал, что не нужно строить абсолютный идеал на основе чата, а быть готовым к худшему, что это реальный человек со своими тараканами. А причем тут "показывать свое говнецо" я не понял.

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #37 : 07-10-2008, 19:10:08 »
ты не понял, человек говорил о том, что ты общаешься с девушкой, у тебя создаеться в печатление (образ) что она просто обалденная, а патом встречаешься с ней и в итоге, я и сказал, что не нужно строить абсолютный идеал на основе чата, а быть готовым к худшему, что это реальный человек со своими тараканами. А причем тут "показывать свое говнецо" я не понял.

хаа.... помоему ты ща запуталсо...

гавнецо-это имеется ввиду показать себя настоящего . то есть с недостатками..которые есть у всех.

bjivo

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #38 : 07-10-2008, 19:12:58 »
Цитировать
хаа.... помоему ты ща запуталсо...
ну эт ты меня запутал.
хотя в чем я запутался?
Цитировать
я имелл ввиду..ты говоришь что в чате легко создать образ крайнеположительного человека а потом оказатся савсем другим...
кстати, я такого не говорил, я сказал, что люди ою этом человеке создают такой образ. Я говорю об знакомстве в чате, а не об общении там на общих каналах.

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #39 : 07-10-2008, 19:14:56 »
ну эт ты меня запутал.
хотя в чем я запутался?кстати, я такого не говорил, я сказал, что люди ою этом человеке создают такой образ. Я говорю об знакомстве в чате, а не об общении там на общих каналах.

какая разница в общем чате я те лапшу навешаю или в привате)) образ он и в привате образ))

просто если показывать свои плохие качества или то что иногда устаеь и все бесят в чате, что бываешь с"""кой иногда , что иногда может жадный или еще что то...люди нехотят общатсо с такими и поэтому большинство в чате стремитсо быть белым и пушистым))


bjivo

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #40 : 07-10-2008, 19:21:04 »
Цитировать
какая разница в общем чате я те лапшу навешаю или в привате)) образ он и в привате образ))
разница есть, я не думаю, что в привате с девушкой ты будешь общаться на те же темы, что ты общаешься в общем со всеми, где ты можешь позатать себя не с лучшей стороны. Ведь когда ты будешь знакомиться в привате, явно ты плохие качества не будешь показывать.
Пример я сижу на канале с 20-ми человеками, там общаемся на разныем темы, где я могу показать свои плохие строны, заходит девушка в приват, желает познакомится, мы знакомимся, и продолжаем общаться в течении, ну допустим недели, я же не буду с ней на многие темы общаться, которые могут показать меня с разной стороны, а на том же канале буду продолжать на различные темы обшаться, где мои взгляды будут некоторым не нравиться, и ей тоже не понравились, если бы она увидела.
Но с ней в привате я общаюсь на другие темы, получаеться другое впечатление.
Встречаемся в реале, начинаем общаться, и там спокойненько открываються те стороны, которые она не видела.
Вот те пример, проде все так написал  ;)

bjivo

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #41 : 07-10-2008, 19:23:19 »
вот скажи, ты в чате общаешься аболютно на те же темы, что и в жизни, мне кажеться что все-таки различаються эти 2 вида общения, как и все виды общения различаються между собой.

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #42 : 07-10-2008, 19:28:19 »
вот скажи, ты в чате общаешься аболютно на те же темы, что и в жизни, мне кажеться что все-таки различаються эти 2 вида общения, как и все виды общения различаються между собой.

а ты понаблюдай))) пооему ничо нескрываю.

bjivo

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #43 : 07-10-2008, 19:34:17 »
Цитировать
а ты понаблюдай))) пооему ничо нескрываю.
я тоже ничего не скрываю. Я говорил не об этом!
Я же спросил, ты в реале общаешься на те же темы, что и в чате? Т.е. ты приходишь, ну скажем на работу, и начинаешь говорить о том, скажем, на каком свидании нужно заниматься сексом (спрашиваешь, вернее, я взял форум, а нге чат)?
Думаю, что твое общение на работе отличаеться от общения в чате, и на форуме, не по тому, что ты там что-то скрываешь, а по темам общения, и по виду, и из-за того, что в одном обществе принято один стиль общения, в другом другой.

Оффлайн манька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Знакомства
« Ответ #44 : 07-10-2008, 19:35:34 »
ПРИВЕТ!!! :)