Автор Тема: эмо, кто что думает об этой субкультуре?  (Прочитано 53405 раз)

мажорочка

  • Гость
Да мне вот в принципе всё равно,я как то ровно дышу к этой субкультуре :P
Я ооооочень люблю эмо, я живу этим стилем уже 2 года, но я не могу понять одного почему многие так их не навидят считая их потанциальными самоубийцами!? Дети эмо достаточно бурно рягиуют на происхоящие ситуации которые у обычных людей большго бы вонения не вызвало!!!!! Эмо очень выдееляются из толпы и многих это бесит!!!!!! многим эмо как то паралельно что о них думают другие так что дорогие гопники  анти: СКАЖЕМ ДРУЖНО НАХРЕН НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!! :P и не пытайтесь остановить течение эмо у вас ничего не получится  :P :P

Оффлайн Masyanich

  • Moderator
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
у мажор_очка
течение.
не пытайтесь его остановить!!!111

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
ник - интересный контраст
как-то с трудом представляю пафосного мажора да причем обильно текущего эмо
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн 3D_Infinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Карма: +10/-4
    • 3D_Infinity's Last.Fm Profile
ник - интересный контраст
как-то с трудом представляю пафосного мажора да причем обильно текущего эмо
А что, вы думаете это такая редкость? Как ни странно, бывает и такое. Ковров, х*ле. )
Думай, вдавайся в детали,
Смотри, штрих-код у тебя на руке...
Выброси все, что тебе навязали,
Оставь только то, что нужно тебе...

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
да уж, город контрастов.

Оффлайн 3D_Infinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Карма: +10/-4
    • 3D_Infinity's Last.Fm Profile
да уж, город контрастов.
Провинция, проще говоря.
Думай, вдавайся в детали,
Смотри, штрих-код у тебя на руке...
Выброси все, что тебе навязали,
Оставь только то, что нужно тебе...

Оффлайн manson13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • momento mori
Хх вот вчера мы с кладбища шли вечером...толпа реальных пацанов и гопобаб,увидев нас притихли,только все пристально смотрели,потом когда мы от них отошли метра на 3,они начали громко орать,эмоооо!!!!! но вдруг кто-то из нах громко сказал: это не эмо,это сатанисты!!! потом была пауза.и послышалось: сатанииистыы!!!! говорить не чего...имбицилы.... ::) вот я в нижнем новгороде очень часто бываю,и вы не поверите,пока я там гуляю по людным местам,меня еще эмо ни кто не назвал,даже пальчем не показали! ???...все проходит,даже это....
Вначале был только Каин. Каин, который в ярости убил Авеля. Каин, котрорый был изгнан.

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
вот я в нижнем новгороде очень часто бываю,и вы не поверите,пока я там гуляю по людным местам,меня еще эмо ни кто не назвал,даже пальчем не показали! ???...все проходит,даже это....
не там ты гулял...
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн manson13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • momento mori
гулял я везде,обычно в чентре ,на пл Минина,а зависаю на ковалихенской, ;))
Вначале был только Каин. Каин, который в ярости убил Авеля. Каин, котрорый был изгнан.

Оффлайн Masyanich

  • Moderator
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
гулял я везде,обычно в чентре ,на пл Минина,а зависаю на ковалихенской, ;))

весь город знает, что ты - против Библии )

Оффлайн manson13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • momento mori
чорд масянич не пали пож ;) ;D
Вначале был только Каин. Каин, который в ярости убил Авеля. Каин, котрорый был изгнан.

Rateo

  • Гость
Субкультура, не это главное среди этих чумазых клоунов нет неодного взрослого человека.
Я однажде встречался с такой и понял что у неё в голове ветер или ниточка даже незнаю как слова можно подобрать,соры так это рёв,царапоние рук до крови, я долго терпел и в конце концов растались.
быть ЭМО это глупо, и смешно,чтобы на тебя смотрели, огрызались,и щетали отбросами общества, мне нормально в шкурк репера и мне это нраввется как я раньше говорил "вы же маленькие дети к чему вы придёте чего вы этим добьетесь.вы живёте не для того чтоб так просто угвснуть."
Но они причём ещё немного туповатые. так что они меня сильно бесят.(для них это всё игра)
у меня Были пару знакомых которые побывали ЭМОМИ им не понравилось и они гулят спокойно,
Стали реперами,класиками нечего они поняли что это глупо быть клоуном.   )))))))))))) ;) :D ::) ??? :-[ :D

Rateo

  • Гость
Впринцепе одежда это отрибут,ихнего поведения но не такой,слишком ярко вырожон,чёрный и розовый ладно розовый женский цвет.
Идиотизм.чёрные волосы,сделали чтоли они белые губы,))))) неплохо смотрелось.
я так и непонял откуда пошло это движение ЭМО, ??? 

Rateo

  • Гость
вот ты говоришь (Я ооооочень люблю эмо, я живу этим стилем уже 2 года, но я не могу понять одного почему многие так их не навидят считая их потанциальными самоубийцами!? Дети эмо достаточно бурно рягиуют на происхоящие ситуации которые у обычных людей большго бы вонения не вызвало!!!!! Эмо очень выдееляются из толпы и многих это бесит!!!!!! многим эмо как то паралельно что о них думают другие.)так им нельзя быть ЭМО если они регируют бурно.Если они ЭМО как они сами знают значит они должны ето зделать в подсознание,они позволяют себе суюцыд(самоубицами)нафиг надо видеть девушек с расцарапоными руками не пойми как и чем это зделано ведь самому тебе неравица это,я бы лично не стал встречатся больше ни когда с ЭМО мне одного раза достаточно,и мне ненравятся рацарапоные руку девушки, даже страшно взятся заних, потомучто думаешь ей будет больно. >:( :o >:( (sm-bt6) 

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Мне кажется каждый самовыражается как хочет. Кто пойдёт себе причёску новую сделает. А кто и в ЭМО заделается. А если честно то мне вообще как-то параллельно до них. Ну увижу могу улыбнуться и то максимум.  :)
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.