Автор Тема: эмо, кто что думает об этой субкультуре?  (Прочитано 53346 раз)

Оффлайн AndreyMpr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: +3/-0
Мне кажется вся проблема в том что для большей части населения нашево любимова города, да и не только нашего в принцыпе, утвердился такой стереотип что: 1)Все эмо-педики 2)Они всегда ревут 3) Они режут вены. Посути больше об эмо из этих 75% (как было выше сказано) больше никто ничего и не знает. То что в городе у нас всего около 3х настоящих эмо, а не позеров, опять же эти 75% незнають. Ну да и неважно в принципе ибо ковров как был деревней так и останется. У нас просто непонимают самой культуры, люди видят только то что на поверхности. Даже для примера случай был недавно, незнаю как потом вообще думать вминяемые люди у нас или нет. Заходим с другом в тралек, ну с виду обычные неформалы, ничего особенного(шузы и кеды,бэг и почтальонка,ну у миня немного пирсинга) стоим о своем говорим. Сзади слышится обрывок фразы: Вон смотри эмо педики едут и тупой ржач. Стало просто интиресно КАКИМ МЕСТОМ МЫ БЫЛИ ПОХОЖИ НА ЭМО. у друга дажи нашивко на джинсине была "Анти эмо" >_< Т.е уже получается что любой неформал у нас в городе это имошнег. Диггер тоже постил нащет таво что он слушает, как он выглядит и с каким вопросом к нему подходят быдло :) Вопщем имхо как в коврове ничего не понимали нащет каких то молодежных движений и т.д так и не будут понимать ибо недано.

Ну вообще вся эта грёбаная куча позёров это как раз и есть те самые придурки(а может ещё просто глупые дети) которые и вызывают своими массами неготив со стороны всей остальной молодёжи. Потом щас стёб такой идёт, что и бабулю в розовом платочке эмкой назовут и ржать будут. Дальше, как мы уже тут выяснили, весь быдляк города в танке, а те кто не в танке стало быть мишень, хотяб чисто поржать. Но вот только не стоит думать, что те кому не нравятся эмо, просто их не понимают. если уж тебе кто-то не нравится, так уж не нравится и всё тут. А вообще плевать, вся эта тема сойдёт пожалуй довольно скоро.
P.S. очень порадовал твой ник

U_fucked_up_My_life

  • Гость
P.S. очень порадовал твой ник
;) Блинки руляд. А так в принципе я думаю что тема вообще может быть закрыта.

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
Я вот думаю что закрывать тему пока не стоит,  как волна негатива схлынет,  тогда посмотрим изменилось ли мнение людей об ЭМО

Оффлайн DiggeR

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +12/-4
как мы уже тут выяснили, весь быдляк города в танке, а те кто не в танке стало быть мишень, хотяб чисто поржать.
а я над правильными пацанами ржу с удовольствием и угощаю семечкой и сигареткой регулярно ;)телефон не просят так как увидев его начинают плакать и предлагать денег :-[

Оффлайн 3D_Infinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Карма: +10/-4
    • 3D_Infinity's Last.Fm Profile
Но вот только не стоит думать, что те кому не нравятся эмо, просто их не понимают. если уж тебе кто-то не нравится, так уж не нравится и всё тут.
Суть в том что если кому-то просто не нравится, если это нормальный человек, то он не будет кричать об этом на каждом углу и всем своим видом это показывать. Таким поведением люди просто ставят себя на один уровень с тем же быдлом и позерами.
Я вот думаю что закрывать тему пока не стоит,  как волна негатива схлынет,  тогда посмотрим изменилось ли мнение людей об ЭМО
А с чего бы ему меняться... Как сказано было выше - большая часть населения в танке.
а я над правильными пацанами ржу с удовольствием и угощаю семечкой и сигареткой регулярно ;)телефон не просят так как увидев его начинают плакать и предлагать денег :-[
:D Зачет
Думай, вдавайся в детали,
Смотри, штрих-код у тебя на руке...
Выброси все, что тебе навязали,
Оставь только то, что нужно тебе...

Оффлайн gycbka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +59/-37
  • раскрашиваю
а мне очень нравится стиль одежды эмо. Из музыки есть несколько отличных песен.
Что нам стоит

Оффлайн DiggeR

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +12/-4
да,глядя на аватрку твою, очень класный стиль ;D

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
 (sm-at) ходят по городу клоуняры смех да и только

Оффлайн gycbka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +59/-37
  • раскрашиваю
ни разу не эмо. у тебя обалденная аватарка (бык)
Что нам стоит

Оффлайн DiggeR

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +12/-4
 :D gycbka жжош

lvs`demetraz

  • Гость
 :'( :'( :'( :'( :'(
имуо мэйкс ми крааааааааааааай .)

музыка - фигня. ня .)
стиль у фриков пезднее.
в коврове эмо нет, только одна я эмо чика.  (sm-cb4)

Оффлайн krevedko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
Настоящих эмо оч мало так што ми усё рафно на них :)И еси чесн то у нас в России придумали шо они плачут))))

anega

  • Гость
у нас не город а просто пипец какойто ... сеня иду в черных джинсах и розовом топике мимо садика, тык какието гопнике встали в ряд у забора(они в садике сидели) и начали орать чет типо эмо чмо, я аж встала как вкопаная от такого зрелища  :o
а интересно еси женщина лет 50 так оденется она тож эмо значит???

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
у нас не город а просто пипец какойто ... сеня иду в черных джинсах и розовом топике мимо садика, тык какието гопнике встали в ряд у забора(они в садике сидели) и начали орать чет типо эмо чмо, я аж встала как вкопаная от такого зрелища  :o
а интересно еси женщина лет 50 так оденется она тож эмо значит???
конечно, ибо нефиг в розовом ходить.

pro100

  • Гость
Гыгыгы!
Субкультура?? ЖЖошь!
Вы видели у нас эмо?
Помой му это только подражатели, которые срисовывают со срисованного, а скорее даже пародируют!
Просто очередное обострение идиотизма у малолеток, вызванное новой модой.


ты прав же однако
поддерживаю тебя на 200% =)