Автор Тема: эмо, кто что думает об этой субкультуре?  (Прочитано 53216 раз)

Оффлайн 3D_Infinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Карма: +10/-4
    • 3D_Infinity's Last.Fm Profile
по моему мнению все 75%
Да в общем то цифра "от балды" не важна. Я хотел сказать, что ситуация предельно запущенная.
Ключевое слово БЫДЛО, а спереди что угодно подставляй. Таким всеравно что ты слушаешь и как одет. А уж если ты выделяешся среди остальных..
+1
Думай, вдавайся в детали,
Смотри, штрих-код у тебя на руке...
Выброси все, что тебе навязали,
Оставь только то, что нужно тебе...

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
А нет никакой субкультуры ЭМО (sm-cb4) есть молодые люди кторые играют в субкультуру ПОТОМУ ЧТО А)ето модно Б)выделиться хоть как из толпы )В понравиься противоположному полу. вся ета субкультура, игрушечная можно даже сказать гламурная если сравнить её с тем же панкроком ;D

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
чувак, истинный тру человек)
иди суй в тряпку!

Оффлайн 3D_Infinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Карма: +10/-4
    • 3D_Infinity's Last.Fm Profile
А нет никакой субкультуры ЭМО (sm-cb4) есть молодые люди кторые играют в субкультуру ПОТОМУ ЧТО А)ето модно Б)выделиться хоть как из толпы )В понравиься противоположному полу. вся ета субкультура, игрушечная можно даже сказать гламурная если сравнить её с тем же панкроком ;D
Если так рассуждать то никаких субкультур нету впринципе, ибо все они - позерство.
Думай, вдавайся в детали,
Смотри, штрих-код у тебя на руке...
Выброси все, что тебе навязали,
Оставь только то, что нужно тебе...

Оффлайн AndreyMpr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: +3/-0
вот обязательно к какомо то стилю принадлежать - то да!!!!, тогда вот ты будешь истинный ТРУ!!! , ты слушаеш Слипкнот - да ты тРУ!!, ты слушаеш Нирвану - Ты тру!!, Ты слушаеш - Секс пистолс- а май гАд!! ты супЕр тру! ты слушаеш Канибал КОРпс - а майй СпАнч бОБ - ты Мега СЕГА дРАЙВ ТРУУУУУ!!! тРу тру тру трУ  ТРу тру тРу ..

а вот не одевать ярлыков , быть собой , делать что хочЕшь - да неееееет тты не тру ,.. блин
ты БЫДЛЯК

это слушаю - а это попса, это ОдЕНУ  - а это не в моем стиле - ТЫ что!!! как же так, парни не
нЕ поймут, не возьмут меня на ковровсКий концерт истинных тру!!


Глянь мои предыдущие посты, там примерно те же мысли. Меня на этом ловить не надо. Встреть меня на улице, нифига не угадаешь что я слушаю, хотя по аватару можно сообразить.. Но я ж не против если ты там как нибудь по особенному одет (если конечно ведёшь себя нормально).
« Последнее редактирование: 24-04-2008, 22:37:58 от AndreyMpr »

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Если так рассуждать то никаких субкультур нету впринципе, ибо все они - позерство.
позёрство, хм несогласен панком можно быть и без ирокеза (главное образ мысли), а вот эмо без их внешних атрибутов, говорящих о их приндлежнасти к этой субкультуре, сомневаюсь, что кто-нибудь отличит их от остальных граждан.

anega

  • Гость
   Эмо это мода (слизанная с запода), а не субкультура. И падки на нее малолетки, т.к. им свойственно утверждаться в обществе за счет одежды и вызывающего поведения.  Музыка эмо  (sm-cb4) несмешите, если певец оделся в черное с розовым значит он попсятина очередная, а не субкультура. Например аври лавин, или МАРА (о чем я сильно жалею). Чесн говоря офигела, когда увидела МАРУ в эмовском облике, а потом еще и послушала че она за бред несет  :-[, хотя можно понять ... больше народу на концерт пойдет, больше денег заработает, а репертуар тотже.

Оффлайн AndreyMpr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: +3/-0
   Эмо это мода (слизанная с запода), а не субкультура. И падки на нее малолетки, т.к. им свойственно утверждаться в обществе за счет одежды и вызывающего поведения.  Музыка эмо  (sm-cb4) несмешите, если певец оделся в черное с розовым значит он попсятина очередная, а не субкультура. Например аври лавин, или МАРА (о чем я сильно жалею). Чесн говоря офигела, когда увидела МАРУ в эмовском облике, а потом еще и послушала че она за бред несет  :-[, хотя можно понять ... больше народу на концерт пойдет, больше денег заработает, а репертуар тотже.
Практически любая мода вслед за музыкой приходит к нам с запада, но с серьёзным опозданием по времени. И то что скажем Аврил Лавин щас скачет в чём-то там розовом, никоим образом не говорит о её связи с эмо. И вообще, раз у нас улицы заполонили чёрно-розовые ребятишки, так чтож теперь розовый цвет навеке закрепляет принадлежность к эмо? Взять современных про панковых исполнителей, их сайты диски и одежда раскрашены в розовой теме просто потому что это сочно ярко и заметно, а не из-за того что они поддались наконец докатившейся до Москвы моде. Получается стоит тебе спеть минорную песенку, на тебя уже косо смотрят, ну а если из семи цветов ты выбрал розовый - всё, ну точно, ты эмо! Не надо всю планету ровнять под то что у тебя под окном происходит.

anega

  • Гость
Ну мне кажется не сложно отличить просто человека одетого в розовое и косящего под эмо

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
Ну мне кажется не сложно отличить просто человека одетого в розовое и косящего под эмо
интересно как7 по шрамам на руках?

Оффлайн 3D_Infinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Карма: +10/-4
    • 3D_Infinity's Last.Fm Profile
Музыка эмо  (sm-cb4) несмешите, если певец оделся в черное с розовым значит он попсятина очередная, а не субкультура. Например аври лавин, или МАРА (о чем я сильно жалею). Чесн говоря офигела, когда увидела МАРУ в эмовском облике, а потом еще и послушала че она за бред несет  :-[, хотя можно понять ... больше народу на концерт пойдет, больше денег заработает, а репертуар тотже.
Ну если ЭТО по-твоему музыка в стиле ЭМО... То тебе надо слушать побольше американщины 80-90-х ))
Думай, вдавайся в детали,
Смотри, штрих-код у тебя на руке...
Выброси все, что тебе навязали,
Оставь только то, что нужно тебе...

Оффлайн 3D_Infinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Карма: +10/-4
    • 3D_Infinity's Last.Fm Profile
^up^
Такая мысль в голове гуляет: а не напоминает ли Вам наша страна сейчас в плане тяжелых музыкальных направлений Америку 80-х и может быть начала 90-х? Развитие хардкора, в моду входит металкор (к сожалению), мода на эмокор прошла, зато последствия остались. Ну и так далее... Такое ощущение что история повторяется заново, но в другом месте и в другое время.
Думай, вдавайся в детали,
Смотри, штрих-код у тебя на руке...
Выброси все, что тебе навязали,
Оставь только то, что нужно тебе...

Оффлайн DiggeR

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +12/-4
^up^
Такая мысль в голове гуляет: а не напоминает ли Вам наша страна сейчас в плане тяжелых музыкальных направлений Америку 80-х и может быть начала 90-х? Развитие хардкора, в моду входит металкор (к сожалению), мода на эмокор прошла, зато последствия остались. Ну и так далее... Такое ощущение что история повторяется заново, но в другом месте и в другое время.
как говорится, все новое ето хорошо забытое старое ;)

U_fucked_up_My_life

  • Гость
Мне кажется вся проблема в том что для большей части населения нашево любимова города, да и не только нашего в принцыпе, утвердился такой стереотип что: 1)Все эмо-педики 2)Они всегда ревут 3) Они режут вены. Посути больше об эмо из этих 75% (как было выше сказано) больше никто ничего и не знает. То что в городе у нас всего около 3х настоящих эмо, а не позеров, опять же эти 75% незнають. Ну да и неважно в принципе ибо ковров как был деревней так и останется. У нас просто непонимают самой культуры, люди видят только то что на поверхности. Даже для примера случай был недавно, незнаю как потом вообще думать вминяемые люди у нас или нет. Заходим с другом в тралек, ну с виду обычные неформалы, ничего особенного(шузы и кеды,бэг и почтальонка,ну у миня немного пирсинга) стоим о своем говорим. Сзади слышится обрывок фразы: Вон смотри эмо педики едут и тупой ржач. Стало просто интиресно КАКИМ МЕСТОМ МЫ БЫЛИ ПОХОЖИ НА ЭМО. у друга дажи нашивко на джинсине была "Анти эмо" >_< Т.е уже получается что любой неформал у нас в городе это имошнег. Диггер тоже постил нащет таво что он слушает, как он выглядит и с каким вопросом к нему подходят быдло :) Вопщем имхо как в коврове ничего не понимали нащет каких то молодежных движений и т.д так и не будут понимать ибо недано.

Оффлайн 3D_Infinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Карма: +10/-4
    • 3D_Infinity's Last.Fm Profile
как говорится, все новое ето хорошо забытое старое ;)
Ага, но случай с нашей страной получается на редкость уникальным в своем идиотизме :D
Думай, вдавайся в детали,
Смотри, штрих-код у тебя на руке...
Выброси все, что тебе навязали,
Оставь только то, что нужно тебе...