Автор Тема: Ищем барабанщика и клавишника играть харду и аццкий метол  (Прочитано 9448 раз)

Оффлайн Gaara

  • Moderator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Сабж.
Инструменты в наличии у нас имеются, нет только людей.

Оффлайн Masyanich

  • Moderator
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
безнадёга точка ру

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Gaara ! А ты к Вальку  обратись, может он, что и подскажет.
« Последнее редактирование: 09-01-2011, 15:24:13 от osho »

Оффлайн Masyanich

  • Moderator
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
и что нам Павлик подскажет?

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Masyanich ! На сколько я знаю, что у них группа( Как же .. название у них… память подводит… «Зеленный дельфин», что ли.. что то, в этом духе!) официально перестала сосуществовать год назад. То есть совсем перестали собираться- даже по выходным.
 Валек должен знать как минимум двух барабанщиков, которые сей час в свободном полете.
Про клавишников! Ни чего сказать не могу.
Раньше мы с ним часто встречались у меня в мастерской. Сей час, что-то совсем пропал. Вот если забежит на огонек, ко мне - по шукаю про эту тему.
 А так, если знаете его номер телефона, то созвонитесь. Если он может помочь, то поможет. Я его знаю. По крайней мере, за спрос денег не берут. Людей не занятых, он должен знать. Сей час группы распадаются как мыльные пузыри на воде. Пусть поможет! Думаю, что ему это в труд не станет.  Язык то у него не отвалится.


p s сообщили мне, только что, что Валек снова вроде группу собрал. Уже было четыре репитиции.  молодец!
« Последнее редактирование: 09-01-2011, 20:45:32 от osho »

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Masyanich! Сегодня Валек, ко мне заходил на чай. Я спросил про ситуацию. Мда! Ты правильно написал: « безнадега» Он, действует по принципу- нет басиста, нашел человека желающего играть, –обучил, влил в группу; отшлифовка по ходу событий. Нет гитары- взял сделал! Да ему в этом плане легче. Вот так.
p.s. Masyanich! А мы у тебя, как-то с Пашкой дома были. Один раз правда. Так что я помню тебя. Может и меня вспомнишь. И.

Оффлайн Gaara

  • Moderator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
osho, что то вы опять воду льёте не к месту. И оффтопик сплошной от вас опять же.

Оффлайн Masyanich

  • Moderator
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик