Автор Тема: Не возможно зайти на GameZone с своего аккаунта.  (Прочитано 6695 раз)

..AIRON..

  • Гость
Сегодня захожу на GameZone и мне выдается сообщение:
Цитировать
Внимание, Вы включили автоматическую блокировку по IP вашего аккаунта, доступ к вашему аккаунту с данной подсети запрещен.
Что это значит? На главной странице ИТнет'а написано про замену IP-адресов на нескольких улицах с 13 по 15 сентября. Именно на одной из них живу я. Точно не помню, но вроде в настройках моего профиля был включен запрет в аккаунт с другого IP. Как я понял - его сменили, и теперь, соответственно, вход запрещен. Что мне делать? Новый аккаунт зарегистрировать нельзя, на тот зайти не могу. Такая же проблема на софтзоне.

P.S. Попытался сначала обратиться в HeskZone, но там почему-то мое обращение не принималось. Все поля заполнены, даже скриншот прикрепил. Выдается следующее:
Цитировать
Cannot move file to the attachments folder, please check your server path settings

P.P.S. Также попытался восстановить пароль, ввел адрес электронной почты, но при нажатии "Получить" - пишет, что код безопасности не соответствует отображенному, хотя никакой код не отображается.
« Последнее редактирование: 16-09-2011, 16:57:48 от PDA3452 »

Rush

  • Гость
изменил старый айпи на новый. заходите.