Автор Тема: Секс  (Прочитано 95024 раз)

ромка

  • Гость
Re: Секс
« Ответ #120 : 10-10-2009, 09:41:28 »
да мне пофигу будет о чём разговаривать, можно и о сексе
"...поговорим о странностях любви,
    другого я не смыслю разговора..."
давай

Оффлайн Angelina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Секс
« Ответ #121 : 05-01-2010, 15:32:01 »
для многих людей секс это как развлчение, а для многих мужчин девушка это просто как секс объект...не понимаю таких людей, да и не очень, если честно, уважаю..... мой супруг мусульманин и многое рассказывал про обычия и мировоззрения восточного народа....то что у них по вере до свадьбы нельзя заниматься сексом, я думаю все в курсе....а то что у нас по вере нельзя?? что?? впервый раз слышите?? а ведь оно так!!! разница в том что у них следуют этому, а русскому человеку попросту все похер....поэтому и считают всех мужчит кабелями, а женищин бл@д@ми(((

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: Секс
« Ответ #122 : 05-01-2010, 15:35:05 »
а русскому человеку попросту все похер....поэтому и считают всех мужчит кабелями, а женищин бл@д@ми(((

Ваш стиль общения уже о многом говорит, на самом деле.
Научитесь выражать свои мысли без мата, тогда, возможно, ваш супруг-масульманин, сможет вами гордится.

А пока, в теории вы стали дико сильны, только что это изменило?

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Секс
« Ответ #123 : 05-01-2010, 16:28:25 »
очередной бред, что мужики смотрят на женщин только как на сексуальный объект.
радуйтесь, что смотрят пока )
ну или изуродуй себя, чтобы смотрели на душу твою, а не на оболочку. посмотрим хорошо ли тебе житься будет.
муж есть, семья есть. но ума видимо нет, раз такие суждения.
да, мужики такие. а ты радуйся лучше демократии и правам женщин. раньше тебя бы в канаве только и видели за такие слова :)
так что не все так плохо =)
сука не захочет - кобель не вскочит.
« Последнее редактирование: 05-01-2010, 16:30:13 от MarchepaL »
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: Секс
« Ответ #124 : 05-01-2010, 17:40:25 »
друг мой малолетний - Мурчепал, ты опять не понял позиции дамы,
Объясняю тебе:
Тётеньке промыли мозги, и она теперь думает, что Ислам - наше все.
А русские - быдло и алкашня.
Она хоть почти права, только вот чета забыла и про гаремы и про работорговлю бабцами,про то, что 90 процентов поставок героина из стран ислама и т д, такие мелочи вспоминать как-то не принято.
« Последнее редактирование: 06-01-2010, 13:11:12 от Masyanich »

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Секс
« Ответ #125 : 05-01-2010, 21:41:37 »
я просто только первую строку читал :(
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Секс
« Ответ #126 : 08-01-2010, 03:58:13 »
Лол.
Представлю сколь бракоразводных процессов будет, если ввести данное правило на законодательном уровне.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Секс
« Ответ #127 : 20-01-2010, 23:09:34 »
Так так расслабились тут без меня,Сталина тьфу Хауса на вас нет.
А мне нравится ислам, в нем можно 3 жен гм... иметь.
Так, что за визг на женской трибуне, а не нравится?
А как вам обычай омовения ног у мужа,зятя и пр.
Думаю что половина мужиков бы пить завязала, чтобы поучаствовать в нем.
А теперь проход Аршавина удар Гооооол:сколько раз нужно жене сказать:" Ты мне не жена!!!" ,чтобы развестись?
А может Вань ну его, православными побудем? ;)     

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Секс
« Ответ #128 : 21-01-2010, 01:32:06 »
…Он прибежал к ней с громадным букетом роз, и с заранее, еще на улице расстегнутой ширинкой… :)божееее!!!ну как же это мило.тут тебе и конфетно-букетный период и секас.ну разве плохо.нет,секс это хорошо.и то что он есть до свадьбы,это отличная идея,воплощённая в жизнь.ну вывают и боль душевная из за этого и разочарование.но на самом деле всё это можно пережить и это лучше воспринимать как жизненный опыт.а лучше всего незацикливаться на этом ,не делать из целомудрия культ,типа "не для тебя мая мама ягодку ростила!!"или как там ещё говорят.а расслабиться и получать удовольствие.секс прекрасен,главное что бы он был безопасным.банально.но предупредить то надо.а вдруг кто не знал!! ;)
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн Unкind

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: +3/-3
  • порох
    • Я Вконтакте
Re: Секс
« Ответ #129 : 24-01-2010, 08:29:33 »
для многих людей секс это как развлчение, а для многих мужчин девушка это просто как секс объект...не понимаю таких людей, да и не очень, если честно, уважаю.....
а что ж тут непонятного, потребность в сексе так же естественна, как и в еде, это в природе полигамного вида человечьих обезьян. и любить всех своих многочисленных партнерш самцу вовсе необязательно

Цитата: Angelina
мой супруг мусульманин и многое рассказывал про обычия и мировоззрения восточного народа....то что у них по вере до свадьбы нельзя заниматься сексом, я думаю все в курсе....а то что у нас по вере нельзя?? что?? впервый раз слышите?? а ведь оно так!!! разница в том что у них следуют этому, а русскому человеку попросту все похер....поэтому и считают всех мужчит кабелями, а женищин бл@д@ми(((
давайте говорить каждый за себя.
вот лично я, например, не считаю 18-летних молодых людей, ведущих активную половую жизнь распущенными ит.д. Они честно сбегаются на случку для сбрасывания сексуального напряжения и разбегаются. в итоге все довольны, а ко времени свадьбы у них накапливается достаточный опыт со множеством партнеров для того, чтобы понять, подходят они с потенциальным супругом друг другу или нет.
что касается мусульманских стран, в большей части которых со времен средневековья в миросознании людей мало что изменилось, то их идеология, крышуемая религиозными авторитетами входили запреты на секс, чтобы использовать накапливающуюся сексуальную энергию их паствы для более легкой манипуляции толпой - чтобы в войну бросать или еще на какие-нибудь массовые бесплатные работы. может чурки в этих странах не умеют вовремя вытаскивать и пользоваться резинкой, вот им и запрещают до свадьбы, чтобы не было массовых залетов. может нам еще вспомнить святую инквизицию с их нормами? ))

так что я бы не стал брать в пример своего сексуального поведения (или своих детей)политику отсталых восточных стран, которые просто еще не доросли в силу технологического отставания до жизненного уровня в современном образованном и свободном от предрассудков и комплексов обществе. слава богу, в этом плане, россия в большей степени европейская страна, а не мусульманская. по крайней мере, в европейской части

вот мне абсолютно по барабану на церковные запреты на секс до свадьбы, посты и прочие рабские показные мазохистские повадки православных и прочих попов любых мастей. вот уж кто не заслуживает доверия и уважения - так это они, попы, которые лицемерно изображают из себя святош, а сами в большинстве своем веками издевались над простыми людьми, измытывая поборами и просто откровенным насилием. а власть их всегда прикрывала, чтобы иметь идеологическое обоснование своего правления. эти подлые манипуляторы и сейчас, в 21 веке не гнушаются отбирать у бабушек и прочих легковерных квартиры и прочие ценности в обмен на то, что за них замолвят словечко в "загробной жизни"...подлые жирные бородатые ублюдки

« Последнее редактирование: 24-01-2010, 13:35:54 от Unкind »
самый неполиткорректный сайт рунета - http://razgovor.org
книги Никонова - http://lib.rus.ec/a/19468
группа В контакте http://vkontakte.ru/club608682

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
Re: Секс
« Ответ #130 : 24-01-2010, 18:34:14 »
...подлые жирные бородатые ублюдки


категорически согласен ;)

Оффлайн snezhinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-1
Re: Секс
« Ответ #131 : 25-01-2010, 14:59:06 »
эх ё сматрю популярнейшая тема :)
даже если дождь.. то теплый :)

mrOv

  • Гость
Re: Секс
« Ответ #132 : 25-01-2010, 16:47:53 »
ссекс был..есть и будет популярен)) иначе вымрем

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Секс
« Ответ #133 : 28-01-2010, 22:17:10 »
Что хуже секс без любви или любовь без секса?

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Секс
« Ответ #134 : 29-01-2010, 09:42:11 »
И то и другое можно пережить.А хуже всего-это когда нет ни любви ни секса!