Автор Тема: Новогодние мечты и пожелания:))  (Прочитано 5917 раз)

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
И так! в предверии нового года мы все мечтаем о том ,что бы наши желания и мечты наконец то осуществились!Хотелось бы пожелать мира во всем мире и чтоб наконец то врачи нашли панацею от всех болезней)))но я оставлю эти слова для какой нибудь там МИСС МИРА или МИСС ВСЕЛЕННОЙ.думаю для неё это сгодится.а так как я вполне такая земная девушка,мне бы хотелось в новом году быть просто счастливой.(то есть в понятие "моё счастье"входит здоровье и всё такое прочее моих близких и друзей)поэтому я желаю всем всем ноконец то исполнение вашей мечты и призываю пожелать тоже самое другим!!)))С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ЛЮБИМКИ МОИ!!!! :-*
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Новогодние мечты и пожелания:))
« Ответ #1 : 30-12-2009, 11:14:24 »
Присоединяюсь!Желаю всем взаимопонимания,будьте терпимее друг к другу!Ну и конечно желаю всем СБЫЧИ МЕЧТ!!!!! :)

anti^^dom2

  • Гость
Re: Новогодние мечты и пожелания:))
« Ответ #2 : 30-12-2009, 12:02:39 »
а я наверна буду сидеть дома :(( не с кем. все куда то уедут (

mrOv

  • Гость
Re: Новогодние мечты и пожелания:))
« Ответ #3 : 30-12-2009, 12:11:29 »
а я наверна буду сидеть дома :(( не с кем. все куда то уедут (

Новый год это СЕМЕЙНЫЙ праздник !! Так что это хорошо что дома....

а по теме С НОВЫМ ГОДОМ !!

anti^^dom2

  • Гость
Re: Новогодние мечты и пожелания:))
« Ответ #4 : 02-01-2010, 01:23:33 »
я провел отличный новвый год :-]

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Новогодние мечты и пожелания:))
« Ответ #5 : 03-01-2010, 10:50:32 »
И я!нет слов,полный восторг!Очень жалко было возвращаться...на Дворцовой площади устроили великолепное лазерное шоу.Вообще ппровести Новый год в Питере была отличная идея!От души рекомендую!! :) ;)
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Новогодние мечты и пожелания:))
« Ответ #6 : 25-11-2010, 21:13:30 »
А я, поздравляю с наступающим 2011 годом. Остался декабрь, и вот мы, не так уж далеки от раковой даты 2012 года. А пока, все мы благополучно живые и здоровые -хочу пожелать всем администраторам нашего форума, удачных дней в сети. Наши Боги просто молодцы. Форум отличный. Все ребята работают крайне профессионально. Молодцы. Всем жму руку. Так же и Юзерам желаю побольше интересных поднимать тем и быть активными и живыми, какими вы все и являетесь на нашем форуме. Поздравляю вообщем всю команду Zone.ITNet с наступающим праздником: mrOv –а, Гаару, NickOff-а, bjivo-а, всех всех кого здесь еще не знаю. Да и вот недавно узнал jako1- молодцы удачи вам Живите долго. ошо (sm-cb4)